Как вы проводите время с любовником?

Аноним 471
автор

Это не я: ну и чего тут разнообразить? тут бы основной функционал успеть выполнить:)

В те редкие дни, когда удаётся найти больше времени например, чтобы сделать их более яркими и особенными. Ну и в течение 4-6 часов может быть тоже можно что-то успеть

Аноним 471
автор

Аноним 898: Обычно как выспимся с 11.00 до 18.00.

Это в выходные?

Аноним 729

Аноним 471: Как вы проводите время с любовником?

Стихи друг другу читаем.
То он мне, то я ему, то он мне, то я ему, то он мне, то я ему......

Аноним 412

А вот мне стало интересно, любовник всегда равно обеспеченный мужчина? У него хватает денег и на семью, и на вас? Кем он работает, какая у него машина и сколько он тратит в ресторане?

Аноним 471
автор

Аноним 412: А вот мне стало интересно, любовник всегда равно обеспеченный мужчина?

любовница твоего мужа: Вы забыли отели, развлечения, культурную программу, цветы и подарки.

Это на форуме некий идеальный образ любовника. В жизни они разные.

Аноним 471
автор

Недавно по работе познакомилась с мужчиной. Очень обеспеченный, имеет много активов, у него несколько своих крупных предприятий. Всё как любят на юмама. Богат и щедр! 60 лет ему, выглядит безупречно, может себе позволить так выглядеть. Идеальный любовник? Но как он любит женщин. На одном предприятии у него и не одна и у него буквально они расписаны по графику Зато щедр, особо отличившимся женщинам длительно находящимся с ним и квартиры покупал и авто. Но это как правило женщины одинокие, а не которые могут вырваться на 4-6 часов в неделю. Он особо и не скрывает своего сластолюбия.
Кто что ищет, в зависимости от цели, такие наверное и любовники, с недостатками, а хочется идеальных

Аноним 471
автор

любовница твоего мужа: Я конкретно про своего)

А недостатки? Не верю в идеальных, Где-то собака зарыта

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 898: выстроили здоровые взаимоотношения в семье.

Здоровые отношения в семье и наличие любовника/любовницы как-то не контачат.

Аноним 163

Долорес Клейборн,

При желании, все нормально контачит 🤣

Аноним 163

любовница твоего мужа,

Вы тут своего любовника, не расхваливайте, как минимум скажут, что хвастаетесь 🤣

Аноним 412

любовница твоего мужа,

Какая машина, м?

Аноним 412

любовница твоего мужа: Недавно на вертолете летали.
Вертолет, правда, не его)

Так и знала что есть косяк

Аноним 14

Гуляем в парках, в центре, ходим в рестораны, кино. Часто ездим на машине.
Иногда снимаем квартиру на сутки и отдыхаем.

Аноним 549

Аноним 471: в течение 4-6 часов

Ни у меня, ни у любовника не бывает столько времени. 2-3 часа, это только-только на секс и поболтать за жизнь по дороге. Поэтому вместе либо в машине по дороге к квартире, либо в постели, всё.

Давно когда-то был любовник с большим количеством времени. Там отдых в основном был активный - мотоцикл, лодка, лес; плюс ещё тащил поесть: кафе , гриль у него в коттедже. Один раз кино смотрели, в плохую погоду. Но в итоге расстались потому что ему ещё больше надо было времени на совместные мероприятия, а мне хотелось больше секса.

Аноним 549

Mari: откуда столько времени у людей на семью и ещё интересное времяпрепровождение с любовником. Особенно когда тебе уже не 20 лет и дети

У меня дети уже не дети, дочери самой уже 20 и учится в другом городе.

Другой разговор, что помимо любовника есть (в порядке убывания затрат времени) работа, хобби, дача, мама. И себе время надо, всякий там уход и выспаться. Вот и выходит, что несколько часов могу выделить любовнику, а полдня - нет.

Аноним 207

Выезд на природу, реку или озеро, разговоры по душам. секс прекрасный, мне нравится

Аноним 163

Любовницы, а какой возраст у Ваших любовников???
Говорят, старики в фаворе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";