Как вы проводите время с любовником?

Аноним 471
автор

И снова - я :): Кстати, а у кого сколько времени получается выделить на невинные шалости?)))

Часа 3 4 обычно. Целый день выделяем редко раз в месяц может, слишком палевно часто.

Анонимный ник

Аноним 50: Не у всех такие мужья, бывают мужья-пофигисты

я тоже так про своего думала до поры-до времени ))

Аноним 99

Аноним 471,

Мне нравится дорога. Много времени проводим в пути. Пока едем , много болтаем.
Вам нужно отталкиваться от общих интересов. Тогда и места найдутся

Аноним 562

Аноним 99: Я готовлю план по вылазкам в соседние поселки, деревни,города. Утром уехали, вечером приехали.

А мужу, что говорите?

Аноним 50

Аноним 755: … Для культурных программ есть муж и подруги.

А если муж никуда не ходит? И подруг нет?) всяко бывает

Аноним 50

Анонимный ник: до поры-до времени ))

Ну это то понятно, что если не круглый идиот, то рано или поздно заметит что то не ладное

Аноним 545

Люди, имеющие любовников и любовниц. Что вам это даёт?
Если вы живёте в семье, у вас нет секса общих интересов и прочего? Зачем вы живёте с мужьями и женами своими? Чот не очень понимаю, все время во лжи....когда можно без лжи, тем более если вы нашли того, с кем вам ну капец, как интересно и в лесу, и в дороге, и в постели.

Аноним 562

Аноним 545: Люди, имеющие любовников и любовниц. Что вам это даёт?
Если вы живёте в семье, у вас нет секса общих интересов и прочего? Зачем вы живёте с мужьями и женами своими? Чот не очень понимаю, все время во лжи....когда можно без лжи, тем более если вы нашли того, с кем вам ну капец, как интересно и в лесу, и в дороге, и в постели.

А вы зачем в тему зашли? Какое вам дело до того, чем занимаются и с кем встречаются другие?

Аноним 495: целевого назначения.


Вспомнила аббревиатуру, КЦН, курсы целевого назначения)

Аноним 770: Так магазины-рынки никто не отменял)

Аноним 163

Тема для любовников и любовниц, белые польта, вам, тут не рады!!!

Аноним 333

И снова - я :): Кстати, а у кого сколько времени получается выделить на невинные шалости?)

Где то 4-6 часов,но редко. Поэтому стараемся взять максимум эмоций, секса и нежностей.

Аноним 471
автор

Аноним 545: Люди, имеющие любовников и любовниц. Что вам это даёт?
Если вы живёте в семье, у вас нет секса общих интересов и прочего?

Новые ощущения, эмоции, страсть, секс. В семье есть общие дела, интересы, дети, обустроенный быт.

Аноним 545

Аноним 163: вам, тут не рады!!!

Форум: куда хочу,туда хожу. Что хочу,то спрашиваю)))

Это не я

любовница твоего мужа: У нас совместные музеи, театры, кино, разговоры...
Любовник невероятно умен, с ним безумно интересно проводить время.

а муж какую потребность закрывает? невероятно хорошие гены дя продолжения рода?

Аноним 333

Это не я: невероятно хорошие гены дя продолжения рода?

Кстати, да. Лучше не придумаешь. Но и в целом у нас все хорошо.
Только горячих губ и секса часами, спустя десятилетия, уже нет((

Аноним 471
автор

любовница твоего мужа: Мощная химия же не просто так, значит на генетическом уровне партнёр подходит для размножения и потомство будет качественным)

Вот вообще не факт. Много факторов, одной химии мало.

Аноним 400

TOD's: С любовником, в лес?

Маленький город, я думаю, что в лес - это самый отличный вариант))

Аноним 163

Любовницы, а как вы свое состояние счастья маскируете, когда после свидания домой возвращаетесь?
У меня любовница прям пархает, и настроение просто суперское у нее, и мне наверно кажется, но, лицо прям молодеет, и глаза горят 🔥
Спрашивал ее по этому поводу, говорит, муж видит, вопросы задает про отличное настроение, и она как то выкручиваются)))
И что самое интересное, после наших свиданий, муж ее, прям начинает ее хотеть…., что там с вами по женски происходит???

Аноним 817

Я свободна, он женат. На выходные ездим в загород, там гуляем, загораем, катаемся на сапах. Или в городе остаёмся, у меня. Гуляем, едим, пьём, много общаемся. Что он там жене плетет, почему очередные выходные не дома, я хз. Мы вместе с пятницы по воскресенье.

мама
Екатеринбург

Аноним 471: чтобы не спалиться

сикушники каки та

Аноним 471
автор

Аноним 163: Любовницы, а как вы свое состояние счастья маскируете, когда после свидания домой возвращаетесь?

Ну так мастерство не пропьёшь Мы и оргазм умеем имитировать, и тяжёлые будни научимся.

просто посетитель
Екатеринбург

Любовников обычно заводят потому, что секса с мужем не хватает или вообще его нет. Так зачем куда-то ходить, в какие-то там общественные места. Дома, балдеть и трахаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";