Как вы проводите время с любовником?

Аноним 6

любовница твоего мужа: Есть такие
Мужчинам эмоции важны не меньше чем секс

Верю. Просто мне не везёт.

Екатеринбург

Я за то, что бы культурную программу, любовница придумывала., так проще и удобней)))

Аноним 799

А мужьям/жёнам что говорите, когда на все эти природы, гостиницы, другие города? Типа командировки и только по выходным? Если мужья/жёны этому верят, то можно тогда и не скрываться особо и посещать общественные места

Аноним 699

И снова - я :),

Точно, и только оплатить

Екатеринбург

Аноним 699: Точно, и только оплатить

Конечно, как без этого)))
И самое главное, что бы отдых, подальше от клещей был...., пипец у меня фобия на них .....

Аноним 699

Аноним 74,

Так не надо в отель лететь
Надо просто лететь
А там на пару дней снять, это легче
И коллег, там точно не будет

Аноним 495: Жене легенда: пошёл в лес за грибами.

И вернулся без грибов

Екатеринбург

Кстати, а у кого сколько времени получается выделить на невинные шалости?)))

Клевер

SexyRose,
Конечно без грибов, на дворе был февраль))

Аноним 755

Ерунда какая-то… Для культурных программ есть муж и подруги. Любовник для секса. Даже вопроса никогда такого не возникало: Как провести время с любовником
Из разряда: вы пришли к стоматологу, чем займетесь?

Аноним 333

Аноним 755: Ерунда какая-то… Для культурных программ есть муж и подруги. Любовник для секса

Вот я тоже из постели день бы не вылезала. А ему надо

И снова - я :): культурную программу

Аноним 99

Гуляем по паркам, в кино ходим. В театр любит меня таскать😁😁😁. В постельке отдыхаем, во всех смыслах этого слова.
Я готовлю план по вылазкам в соседние поселки, деревни,города. Утром уехали, вечером приехали.
Научил водить машину, сдала с первого раза. Вот за это ему огромное и отдельное спасибо.

Аноним 495

SexyRose: вернулся без грибов

С грибами.
Кстати, да, по грибы ходили. Показывал мне грибные места, где белые растут. И лисьи норы. И место для обрядов староверов.

Анонимный ник

Ничё се как вы много проводите время с любовниками! Ещё и в общественных местах. Видимо, спалиться вообще не боитесь.
Если бы у меня и был любовник, то только в рабочее время по-быстрому. Муж всё сечёт: час туда-час сюда, всё считает )

Клевер: Конечно без грибов, на дворе был февраль))

А как ваш муж поверил тогда в байку, что вы пошли за грибами в феврале?

Аноним 471
автор

Аноним 755: Ерунда какая-то… Для культурных программ есть муж и подруги. Любовник для секса.

Культурная в меру, чтобы совмещать приятное с полезным

Аноним 471
автор

Аноним 99: Гуляем по паркам, в кино ходим. В театр любит меня таскать😁😁😁. В постельке отдыхаем, во всех смыслах этого слова.

Парки, кино и театры исключаю, мне нужны нелюдные места.

Аноним 50

Можно в другой город гулять ездить (в пышму, в тагил)

Аноним 471
автор

Аноним 400: сотрудница в статусе любовницы со своим любовником постоянно на природу гоняют, то в лесной домик на охоту, то на рыбалку,

Летом можно рыбалку но времени на это нужно много

Аноним 50

Анонимный ник: Муж всё сечёт: час туда-час сюда, всё считает )

Не у всех такие мужья, бывают мужья-пофигисты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";