Гормоны и либидо

Аноним 770
автор

Аноним 182: получится

Ну мне ужн сказали пить 5 лет без перерыва. Вы просили и что дальше? Я кровить начинаю, гиперплазия,чистка

Аноним 182

Аноним 770: Ну мне ужн сказали пить 5 лет без перерыва. Вы просили и что дальше? Я кровить начинаю, гиперплазия,чистка

У меня через полгода начало кровить сначала потихоньку, потом началось кровотечение. Орган решили не сохранять, мне за 40, рожать не собиралась. Врач, который делал операцию, сказал, что пошел бы другим путём изначально. Не стала выяснять каким, мне эти гормоны тупо надоели. На зафрилле начали сыпаться зубы и волосы. На ней плохо усваиваются полезные вещества. В общем пейте кальций.
Вам спираль то почему нельзя? Считается наилучшим решением проблемы. У меня просто мигрени, побоялась ставить.

Аноним 770
автор

Аноним 182,

Спираль тоже предлагалась. Как то давно стояла,правда не мирена ,приятного мало,лило дней 7,спина болела, опять же именно диестоген в преимуществе при эндометриозе

Аноним 770
автор

Метаморфоза,

Как называется данная тема?

Аноним 521

На Кок несколько лет
Либидо высокое. Желание не угасает. Когда с партнёром рассталась, то прям на стены лезть хотелось)

Екатеринбург

Аноним 770: Вам заняться нечем?

Да, нечем. Могу себе позволить и перекличку

Аноним 384

Сижу на кок, несколько лет. Либидо упало до 0. Гинеколог прописала травяные сборы для повышения либидо. Не пробовала. Кок ине отменять нельзя, кровить начинает

Аноним 993

С мужчиной разговаривать. Моему надо каждый день, но мне столько не надо. Примерно 3-4 раза в неделю устраивает обоих.

Аноним 770
автор

Аноним 384: упало

А как с мужем/ любовником?

Аноним 770
автор

Государственная Тайна,

Это я поняла. А смысл этого? В теме обсуждают тему

Екатеринбург

Аноним 770,

Смысл в том, что с вами нет смысла что-либо обсуждать.

Аноним 770
автор

Государственная Тайна,

Я кто сказал,что я жду вашего совета?

Аноним 770
автор

Государственная Тайна,

Царица шамаханская отказалась комментировать,прям не знаю переживу ли

Аноним 773

Аноним 770: в преимуществе при эндометриозе

Пол года визана. Потом перешла на клайру. Сижу уже несколько лет, прямо другая жизнь началась.
С либидо проблем нет, но оно всю жизнь высокое. А вот оргазм сложнее стало получить.

Аноним 770
автор

Inтеrеsная,

Есть да почему то взаимосвязь. Чем умнее ,тем меньше сексуальные потребности

Анонимус

Аноним 770,
У меня Мирена и, поверьте,тоже самое. Либидо просто исчезло. Я просто не-хо-чу.
Очень мне грустно. Раздражаюсь,что с мужем не могу получить удовольствие,как бы он ни старался. И вижу,что его это тоже напрягает,что от меня отдачи нет. Меня вот это очень сильно волнует,но у меня вариантов никаких нет. Только Мирена. И что делать непонятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";