Подорваться на завтрак любимому

Аноним 32

Аноним 848: объяснить что так не должно быть? Доказываю ему, не понимает

Почему нельзя просто забить и не делать? Что тут объяснять?

Екатеринбург

Если ты жаворонок и рано встаешь, автоматом ты прислуга получаешься приготовить завтрак уже чем-то неприличным становится, ей богу))) когда есть ресурс физический, готовлю с удовольствием)))когда его нет, все на подножном, как щас

мама
Екатеринбург

Lelkako: И сидеть полусонной с утра с кем то, смотреть как кто то есть, у меня нет таких моральных возможностей

++ это ад и маразм как с лялечкой реально, как матушка, фуфу

Екатеринбург

В будни встаю раньше всех, потому чтот мне нужна ванная надолго, а санузел один.
Варю воду мужу.
Детям бутерброды.

В выходные полноценный завтрак, готовлю всем с учетом предпочтений каждого
Почти всегда

Аноним 665

Муж какое то время хотел склонить к такому порядку. При том, что в его семье вобще такого не было. Но насмотрелся на мою маму, которая встанет ни свет ни заря и всё всем будет готово,тем более это касалось всегда папы, просто свет в оконце для нее..
Крч, не вышло. Я полная противоположность своей мамы Если одно время пробуждения и я успеваю всех накормить,то сделаю.Нет- сам варит кашу,делает бутерброды всей семье и не жужжит. Обожаю своего мужа, он реально золото

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Варю воду мужу.

это как ?))

мама
Екатеринбург

У меня муж на 10 году жизни выделился один раз, сделал замечание , что не кинулась еду накладывать барину, бросив свои срочные дела.
Я просто молча вышла из дома, оставив ему дошкольника и грудничка на 3часа.

Извинился, продолжил накладывать из кастрюль самостоятельно .

Но он бОльшую часть жизни вменяемый в быту, разок клинануло .

Екатеринбург

Клёпкa,
Ну там кнопочка на чайнике

Аноним 665

Убью Ведром: Если ты жаворонок и рано встаешь, автоматом ты прислуга получаешь

Кстати, да ,муж жаворонок редкий случай, когда в выходные он с утра не готовит) но я, считаю, в этом нет ничего зазорного, он утром, я в течении дня всем приготовлю, пытаемся жить а тандеме

мама
Екатеринбург

Если Вам нравится кормить завтраком , то почему бы и нет.
Если нет - забить.
У меня сами завтракают и муж и дети. В выходные утром вот люблю накрывать, когда все в одно примерно время кушают. Ужинать вместе стараемся, если график позволяет

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: Ну там кнопочка на чайнике

)) я думала он горячей водой завтракает, может особенность какая-то))

мама
Екатеринбург

У меня такого нет , просто потому что это не принципиально важно! Утром он не завтракает , а вечером я уже после 18 не ужинаю!
Ну вот такой мужчина вам попался , надо ему , объясняйте,что вы этого делать не будете!
Конечно , вам сейчас напишут ,что нужно расходиться , вернуть маме , но кто так категоричен , терпит более идиотские " заходы" своей половинки .

Аноним 399

В будни муж встаёт, варит кофе, будит меня словами, что кофе на столе, и уходит на работу.
В один из выходных дней муж готовить "английский завтрак" -яичница, сосиски, овсянка у нас такая традиция.

Муж меня любит и заботится о моём утреннем сне. Я его люблю и готовлю ему каждый день вкусный ужин.

В ситуации автора не стала бы ничего в 7 утра вставать и греть.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Я просто молча вышла из дома, оставив ему дошкольника и грудничка на 3часа.

Извинился, продолжил накладывать из кастрюль самостоятельно .

Аноним 848: Требует встать в 7 ,разогреть,посидеть с ним

А если не встать, то что? Скандал устроит? Из дома уйдет?

мама
Екатеринбург

Все индивидуально. Плохо, когда это через насилие над собой идет, если хочется спать, а тебе говорят, что ты что-то кому-то вдруг должен. Знаю, кто любит прямо мужу на стол накрывать и угождать - ну ее дело, главное, чтобы бы мне эту фигню не навязывали и не показывали как обязательный атрибут семейной жизни. У нас в семье все всё сами-что есть, то и поели. Нет еды - есть доставка, ну или муж готовит 1раз в неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним 399: Муж меня любит и заботится о моём утреннем сне. Я его люблю и готовлю ему каждый день вкусный и ужин.

автор, вот как-то так должно быть
ведь ужин, наверняка у вас готов для всех всегда (+-) он это ценит? хотя вряд ли, для него это как само собой, вы же женщина а женщина подрывается и пашет

Аноним 896

Аноним 848: мужчине накрывают на стол, один не ест. И так каждый прием пищи.Тебе бл ..40 лет ты не можешь наложить уже приготовленное,разогреть и поесть... что с тобой случиться? Инопланетяне унесут, руки оторвуться

Для любителей ого не сложно жить, а в кайф должно быть. Я тоже не люблю еть одна, нужна компания. И да инопланетяне не унесут конечно, но это только ваш выбор. У нас тоже принято завтракать, обедать и ужинать. Это семейные традиции. Да понятно если обед всё заняты то это пропускаем. Если оба свободны в обед можем в центре вдвоём пообедать

Аноним 894

У меня муж сам завтракает и кормит детей , т. к я уезжаю раньше всех на работу. В выходные я раньше всех встаю и готовлю завтрак на всю семью. Ужинали раньше вместе, сейчас тоже один, приезжает после 20.00,я в это время уже не ем

мама
Екатеринбург

Аноним 782: Это тоже способ проявления заботы о мужчине.. Тут все пишут, что мужина обязан пахать

дак это понятно. Но заботу и любовь нельзя требовать. В отношениях по любви нет обязательств. Все делается из желания сделать любимому человеку хорошо. А не потому что, его так мама приучила и он так привык. Она любит - она встает хоть в шесть утра и оладушки в меду жарит. Он любит - дает отдохнуть, выспаться и не требует, чтобы к его выходу на кухню, супруга стояла при параде. Тоже самое с мужскими обязанностями. Мужик зарабатывает и обеспечивает, не потому что должен, а потому что хочет и потому что любит. Ему приятно так проявлять свою благодарность к женщине, за то, что она ему дает взамен. Отношения и должны строиться на любви, благодарности и бережности друг к другу. А если этого нет - нафиг с пляжа. Потрахались и разошлись. Какие еще оладушки нахрен?

мама
Первоуральск

Лампа: Мой сон это святое.

+++ в мое окружении все знают, что меня рано будить вообще нельзя.

мама
Екатеринбург

Milena29: в мое окружении все знают, что меня рано будить вообще нельзя.

я вообще не понимаю, как можно будить человека без срочной надобности, когда у него есть возможность выспаться и быть нормальным человеком
Только идиот так сделает.
Автору не повезло

мама
Екатеринбург

Аноним 848: Манипулирует, мол любимому мужчине накрывают на стол, один не ест.

авто - скажите мужчине - что проявление его любви и заботы - это дать вам поспать подольше

Аноним 848: Как теперь человеку ,которому всю жизнь привтвали, что это так и должно быть, объяснить что так не должно быть? Доказываю ему, не понимает

еще предлагаю сказать что в вашей картине мира имено муж готовит завтрака. И никак по другому.
И требуйте их с него

Аноним 881: А любимому меня ненужно просить, да, встану раньше и сделаю всё, чтобы у него вкусно и комфортно начался день.
У вас, мне кажется, обоюдно нет любви, судя по тону и содержанию написанного. Нафига вы вместе живете? Или разводка очередная дурацкая.

ну вот смотритете.
Если как по установке у мужчины автора.
Я встаю, на 2 часа раньше чем муж,
То в этом случае муж должне с утра встать что бы мы вместе позватвркали? А да встаю я потому что у меня раюочийц день начинается тогда когда муж еще спит.

Аноним 782: какую-то помощь в быту

в смысле помощь?
он живет в этом доме - он должен участвовать наравне с автором
что за домомстрой - что ПОМОЩЬ от мужчины. не помощь - а равноценное участие

Аноним 48

У меня был такой муж. Тоже сразу поставил условия о полноте приемов пищи, обильности и организованности. Еще даже не жили вместе. Но мне это в кайф. И сама люблю есть вместе, разнообразно и полезно, и с большим выбором. Прожили почти 20 лет. Трое детей, у всех свои предпочтения. Но с каждым годом у негго все больше было требований. То он хочет поесть немедленно, а потом со всеми, то посуду дети не помыли немедленно, то на работу ему перестала еду собирать. Я ему ни разу не сказала, что у меня вас четверо, положить и сам сможешь, если так надо. И начались обиды, обиды... Из-за пустяков. Ах это пустяки?! - и еще на месяц обида. Короче, два года живу без него Ниче он по хозяйству не упахался. Ну вот совсем. За два года у меня не было ни разу мысли, что что-то нерешаемо легко и просто без мужа в доме. А вот на хобби время появилось, своих увлечений больше стало, сон полноценный или сериалы до утра - вообще никого не бесит, никто не бычит. Поняла, что была ему просто удобна и полезна в хозяйстве, не любил, просто относился как к стиральной машине... или пылесосу.

Тоже, кстати, ко мне жить пришел. Сейчас не знаю, кто его продолжает обслуживать . У меня-то от него хоть секс был, сейчас-то в постели у него гораздо спокойнее. И чтобы не сильно его суетиться заставляли))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";