Подорваться на завтрак любимому

мама
Первоуральск

Аноним 848: Требует встать в 7 ,разогреть,посидеть с ним. Манипулирует, мол любимому мужчине накрывают на стол, один не ест

Зачем ущербного полюбили? Ну за 40 лет не умер с голоду ж. Я б вернула маме.

Аноним 782

Аноним 64: в его семье было так, потому что условия были такие, в моей по другому все было.

Да, все из семьи идёт. Когда я жила с родителями, мы тоже ели всей семьей в выходные дни, в будни - только ужинали. И мне нравится это. Сейчас уже в своей семье , конечно, сложнее это организовывать в будние дни, потому что кто-то на работе задержался, у кого-то тренировка поздно, но в выходные, по возможности, мне нравится собираться за столом всей семьей.

мама
Екатеринбург

Аноним 881: любимому меня ненужно просить, да, встану раньше и сделаю всё, чтобы у него вкусно и комфортно начался день.
У вас, мне кажется, обоюдно нет любви, судя по тону и содержанию написанного

Божее а что любовь проявляется именно в чашке чая и тарелке супа??
Т. Е если автор не подорвалась в 7 утра, значит не любит?
А вы в таком случае себя не любите, раз все в угоду мужику.
Он тоже вам так же подрывается и накрывает?

Аноним 797

Аноним 848: Жилье мое. Живем у меня.

А жить на территорий жены тоже

Аноним 848: приучен мамой

? Зачем вы держите в своем кругу манипуляторов ?

мама
Екатеринбург

Я бы, может, посидела пару раз, но при этом навплившись на стол и закрыв глаза, делая вид что засыпаю на ходу и так несколько раз. Или в тел залипнуть
Глядишь передумал бы по утрам истерить
Ибо со спящей завтракать не интересно

Автор, а зачем ему надо чтоб вы с ним сидели? Поговорить? Или чтоб еще и ели непременно вместе?

Тему ему потом покажите

Аноним 405

Мы вечером ужинаем вместе, если дома оба то вместе едим, я на стол накрою он посуду моет, утром завтракаем только когда выходной совпадает, даже мысли не было не у него не у меня, что я должна в 6 утра подорваться завтрак ему накрыть 😃

мама
Екатеринбург

Ему плевать, что вы лишитесь пару часов сна?
Ему не стремно в 40 лет рассказывать своей женщине о том, как за ним ухаживала мама?
У знакомой такой муж, но она подрывается "заботиться о нем" даже в свой выходной, когда ему с утра на смену. Готовит ему завтрак, раскладывает еду, приготовленную накануне, в лотки. Когда он на выходном, а она на работе, он лежит на диване, ждет ее возвращения с работы, чтобы его накормили. Жена - служанка и мама. Всё для него. Она обижается, что он с нее еще и денег просит на хозяйство, подарки родственникам. Молодец, хорошо устроился.

мама
Екатеринбург

Автор, а как ОН о вас заботится?
Почему отсутвие завтрака для него не любовь, а будить вас, когда вам еще 2 часа!! можно спать, это любовь?

Когда он говорит про маму, вы говорили что вы не мама, а любимая женщина? Он разницы не видит?
Хотя, наверное, говориоли

Ваш мужик- мамина корзиночка и отсталых взглядов на семейную жизнь

С таким семью строить нельзя, имхо. Он и заботы о детях на вас свалит, потому что его мааааама все тащила на себе, а муж работал и ел, он устал

Екатеринбург

Что за мужчина такой, он на вас с неба упал и в плену держит?
Вы же сами его домой к себе привели, еще и радовались своей добыче
Вот такие потребности у него - чтобы обслуживали

мама
Екатеринбург

Аноним 782: но в выходные, по возможности,

В выходные- доугой вопрос
Совместные приемы пищи это хорошо и не исключается, но без надрыва, когда все в сборе и всем удобно

Аноним 158

Для меня ломка если я недосплю лишний час с утра. Буду целый день невыспавшаяся, поэтому муж, который встает рано готовит себе сам.
А вот коллега по работе встает на два часа раньше, чтоб мужу завтрак приготовить. При этом он сам отлично готовит, но ему нравится когда это делают для него. Она доставляет ему это удовольствие.
Может если б я любила мужа, тоже хотелось бы так заботится о нем.
К слову лет поболее 40

мама
Екатеринбург

Аытор, а как у вас ужины проходят?
Вы в одно время едите или тоже кто-то кого-то ждёт?
А в выходные?

мама
Екатеринбург

Я бы тоже не отказалась от прислуги, это, конечно, удобно
Сама в прислуги не гожусь, слишком гордая. По этой же причине не готова кого-то удерживать рядом с собой, подкармливая по утрам :)

мама
Екатеринбург

Аноним 848: А как у вас?

Мой сон это святое.
Ни утром,ни вечером, если я сплю, то вся семья не шумит.
Если я вдруг встала,то могу и завтрак приготовить и вместе посидеть. Но кофе мне конечно муж варит.

Аноним 881

Анна Иванна: Вы в ущерб своему сну, отдыху порхаете для него, а потом свои дела? Я если

Клёпкa: а что любовь проявляется именно в чашке чая и тарелке супа??

А что, я за всех писала?

Клёпкa: Т. Е если автор не подорвалась в 7 утра, значит не любит?

Не любит судя по тону изложения, а не потому, что не встаёт завтрак подавать.
Мне кажется, Вы читаете одно, а понимаете что-то своё.
В нормальных отношениях никто ничего не требует, никто ничего не доказывает и такие ерундовые вопросы решаются не на форумах.

Аноним 527

Аноним 848: случиться

Аноним 848: оторвуться

Аж глаза режет, простите

Аноним 503

Вот помню мой тогда-еще-не-муж охренел от моего предложения встать пораньше и сварить ему кашу на завтрак. Я искренне это предложила, потому что он убегал на работу голодный, вообще ничего не завтракал и до обеда так сидел.
Наивный согласился, думал, что я пошутила, решил проверить)
А мне правда ничего не стоит встать пораньше, вообще легко. И готовлю я с удовольствием теперь уже троим своим мужчинам.
Но.
Это МОЕ решение, желание. Если бы мне его предложили в виде требования - да хрен бы получили.
Вот как-то так это работает.

Аноним 557

Аноним 848: А разве это решаюшее? Т

Конечно. Выставить этого манипулятора за дверь, пусть идёт жить к маме и там свои права качает. Зачем вам такой, который положить еду в тарелку и, извините, пожрать сам не в состоянии? Вставить на 2 часа раньше из-за завтрака сожителя? Ну нафик.

Аноним 848: А как у вас?

У нас муж завтракает всегда один и сам делает себе. Ну разготавливать он не будет, ест творог (сам себе намешивает все), либо кашу, я с вечера варю. Тост жарит и бутик делает с ним. Я значительно позже завтракаю.
Ужинаем вместе. Но я по тарелочкам ничего не раскладываю, ставлю на стол, каждый что и сколько хочет. Если меня нет дома, муж сам поужинает спокойно.

Аноним 397

Я вообще не слышу как все утром уходят в школу и на работу, летом в лагерь и на работу. Мой сон святое для моей семьи. Иначе мать будет злая.

А этого дядечку, Вам зачем домой намело? Он Вам кто?

мама
Екатеринбург

Аноним 848: обедать,завтракать, ужинать всей семьей

я люблю есть одна :)
И сидеть полусонной с утра с кем то, смотреть как кто то есть, у меня нет таких моральных возможностей

Аноним 21

Аноним 848: Манипулирует, мол любимому мужчине накрывают

Любимой женщине дают поспать, если есть возможность

Аноним 797

Аноним 397: Он Вам кто?

40-летний мамкин сладкий пирожочек знающий себе цену

Аноним 848: Сожитель, мужчина 40лет, вещает о том что приучен мамой обедать,завтракать, ужинать всей семьей.

В нашей семье также по возможности .
Если все дома в момент завтрака/обеда/ужина - садимся за стол вместе.
На завтрак чаще тоже собираемся, т.к. встаем все примерно одинаково. Но если мужу раньше встать и уехать нужно, то он тихонечко готовит себе еду, завтракает и уезжает. Танцев с бубнами никто у нас друг перед другом не пляшет.
На ужин - дожидаемся опаздывающего (не несколько часов, конечно же).

Аноним 848: К примеру, завтра ему просыпаться в 7,мне в 9. Требует встать в 7 ,разогреть,посидеть с ним.

...с ложечки покормить

Аноним359

Ох уж эти мамаши со своими сыночками, на воспитывают, а женам потом разгребать. Реально бесят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";