Встречи с обязательствами. Какие они?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 136: А когда встречи с обязательствами и что-то не так, то не разбегаются?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 136: Т.е. отношения с обязательствами это те, где мозг выносят.

Аноним 15

Вместе не живём
Типа встречаемся третий год как
Никак съехаться не можем пока, обстоятельства
Окна, полы моет, пылесосит
В саду и с машиной помогает
Причем сад не мой, сын купил, но пока мы там шуршим. Может выкупим потом себе
Переехала в новую квартиру, шторы вешал, унитаз из магазина тащил, в ванной временные панели на стены клеил
Делает все что прошу
Не богат, алименты и ипотека, но все что может сделать руками, делает. Руки из нужного места растут
Просто мне хорошо с ним и все

Аноним 929

-Лиса Алиса-,

К себе зовёт, и замуж. Я наигралась, больше не хочу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 15: Окна, полы моет, пылесосит

радостно))) мой только мужскую работу делает

Аноним 14

Аноним 136: Какие у мужчины обязательства, когда он встречается с вами?

Аноним 106: Никаких не может быть обязательств, поскольку стороны ничего не должны друг другу, все делается только по желанию

базовое обязательство для меня-нет других партнеров. т.е ясно озвучить-у меня нет другой женщины, я встречаюсь только с тобой. естественно и с моей стороны. без этого я даже на первую встречу не пойду (если мужчина не скажет мне внятно, что он свободен)
второе обязательство-если у меня проблема любого характера, я буду рассчитывать как минимум на моральную поддержку, а желательно не только моральную. потом как если был секс=мы в отношениях, мы пара и движемся к совместному будущему, пусть и медленно. это вот для меня.

Аноним 14

ИнкогнитоТут: А то было " я могу к тебе жить и ты ещё ужин приготовь", Приживалки.

а если я к тебе жить, с меня каждый день домашний ужин без полуфабрикатов, раз в неделю пироги, борщи и пр? )

Аноним 178

С луны чтоли?элементарно все

Аноним 873

Аноним 136: Т.е. отношения с обязательствами это те, где мозг выносят.

Вы уже всем мозг вынесли и без обязательств

Аноним 746

У моего никаких обязательств нет. Всё делает по собственному желанию. Водит по ресторанам, даёт деньги, делает мужскую работу по дому, развлекает меня вне постели (вместе проводим досуг, тренируемся). Женат.
Это не обязательства, всё добровольно. Но просто ради секса встречаться не стала бы. Ни с кем. Хоть женат, хоть свободен.

Аноним 136
автор

Каty7788: Если человек до первой встречи, что то вещает о обязательствах (наличии или отсутствии), то ни с ним, ни о нем говорить не о чем.

Тут как ни почитаешь, все вещают об обязательствах)
Ещё не встретились, но обязательства выдайте.

просто посетитель

это когда без подарков ?ну нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";