Муж не хочет со мной никуда ходить

Аноним 613

У меня был муж, подобный вашему. 30+, первый брак, детей нет, деньгам жалел на меня и на семейные нужды (ни шубы мне, ни отпуска на море, ни новой мебели), и все по друзьям скакал. Я ушла через три года. Сейчас ему 50+.
У него ни семьи, ни детей, ни каких-то покупок (только старое авто), все также скачет по друзьям.

Аноним 980

Аноним просто: Идеальный муж! Вам круто повезло!

Повезло, только вот я часто устаю от этого везения.
А вот мужу видимо не повезло Вообще не понимаю как он терпит такую ленивую медлительную сову

Анонимус

Аноним 654,
Вы с ним разные. Бабочки в животе прошли,пришла рутина. Это как раз тот важный период,когда важнее смотреть не друг на друга,а в одну сторону. У него интересы другие. Ему интересно с друзьями,которые вряд ли ходят по театрам. Тут не в вас дело. Душой тоже нужно расти и развиваться. А ему и так хорошо. В дальнейшем это приведет к молчанию и разным комнатам. Если не разведетесь. Самое печальное,что он даже не хочет чего-то делать. Если не будет инициативы с вашей стороны,то тогда ничего совсем и не будет. Было бы желание,нашли бы золотую середину. У меня муж не понимает балет,театр. Ну не его это. Но он знает какое удовольствие это доставляет мне. Поэтому мы с ним всегда вместе наряжаемся и идём выгуливать наряды. И он всегда в хорошем настроении. И если его позовут друзья,то он вполне может сказать: ребят,я сегодня в театр,а завтра весь ваш. А в следующий раз уже я иду с ним в бильярд или баню или ещё куда-то,где он в своей тарелке и ему там в кайф. И я могу даже ради этого в палатке поспать,если мы на природе где-то. А вашему не нужны ни вы,ни ваш театр,ни общение с вами. Это пока он с недовольным лицом делает выбор в вашу сторону,а потом,когда ребенок будет, вообще будет без зазрения совести в закат уходить.
Поэтому выбирайте человека,с которым будете в одну сторону смотреть и общими взглядами на жизнь. Со временем это очень важно становится

У меня такое было с первым мужем. Он тоже на праздники и тп всегда старался в компанию какую-нибудь или к родне нас затащить. Отдых какой-то всегда уламывать приходилось. Со мной вдвоем видимо было ему скучно. Развелись в итоге.

Аноним 85

Аноним 654,

Я вас не хотела обидеть… Просто если мужчина куда хочет идти с толпой друзей, то он либо действительно очень любит друзей и компанию, либо вас стесняется как вариант - такое тоже бывает

Аноним 654
автор

Аноним 85: Я вас не хотела обидеть… Просто если мужчина куда хочет идти с толпой друзей, то он либо действительно очень любит друзей и компанию, либо вас стесняется как вариант - такое тоже бывает

да, понимаю...Но мой скорее про компанию, я когда с ними тусую все хорошо общаются.

Аноним 974

Мой папа такой, ни гулять, ни театр, ни кино - ну ничего не хочет. 5 лет назад родители выходили на пенсию, мы собирались в отпуск, решила сделать им подарок, чтобы с нами полетели, я за все плачу за родителей, с них только загранпаспорта сделать. Они не вопрос, очень рады, договорились причём комфортно, за 8 месяцев до отпуска, я вместо отеля дом сняла. Август, Майорка, море прекрасное, я муж и мама везде ходили-ездили, мама часто одна по окрестностям гуляла. Папа сидел один дома, ныл как все плохо и никуда не ходил, только обвинял всех что мы где-то шляемся, а ему скучно, но никуда он не хочет, хочет чтобы все дома сидели.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 654: Он просто ленится и не хочет ходить со мной вдвоём!

Ну он такой
примите
это взрослый человек

Аноним 980: Я люблю поспать, а муж встает рано, всех будит и агитирует заняться зарядкой, а потом вместе где-нибудь позавтракать

Я Ваш муж з отличий что сама еду, никого не трогаю))
Встаю оч рано и еду на йогу\просто прогуляться\ почитать
После завтрак утром "где-нибудь"
Но вечером- кабачок))

Аноним 980: А еще муж жаворонок, а я сова. Я люблю поспать, а муж встает рано, всех будит и агитирует заняться зарядкой, а потом вместе где-нибудь позавтракать

Я б застрелилась или его б задушила

Аноним 980

Настасья_Амировна: Я б застрелилась или его б задушила

Я бы тоже, да кто будет меня с детьми содержать и везде водить детей

Аноним 89

Аноним 654: Недавно загодя взяли билеты в театр, а на ту же дату его компания решила пойти на пикник

Я б тоже лучше на пикник поехала, чем в театр

Аноним 229

Аноним 654: Ему вроде нравится, с интимом нет проблем. Да и при чём тут это?

Ну то есть плохо?
Лишний вес?

мама
Екатеринбург

Аноним 654,

Портянку написали.
Но это пофиг, надо завести любовничка и с ним ходить в рамаду.
И все забудьте своего мужа - осла

Аноним 654: Недавно загодя взяли билеты в театр, а на ту же дату его компания решила пойти на пикник и позвали нас настойчиво, очень расстроился, я даже ему сказала, что могу пойти с кем-то другим, посокрушался, но на такой вариант не согласился, хотя я и не рада. Неприятно быть обузой. При этом, дома общаемся, нет такого, что полный игнор вообще.

Автор, ну для вашего мужа видимо друзья на первом месте, а не вы. Прям трагедия, друзья на пикник позвали, а тут жена со своим театром. Ну чёт так себе выглядит, учитывая, что он с вами редко куда выбирается я так понимаю, а с друзьями чаще видится. Чтоб прям расстраиваться из-за того, что в очередной раз увидеться не получилось))

А во всем остальном у вас как отношения? Общение, секс, взаимопощь? Или вы и дома когда вместе больше каждый сам по себе?

Аноним 654: .Но мой скорее про компанию, я когда с ними тусую все хорошо общаются.

Ну вот вы же когда выходили замуж за него видели, что для него компания видимо на первом месте и все устраивало значит. А потом почему перестало? Раньше он с вами куда-то чаще ходил?

Аноним 980: И конечно, это я везде их вожу забираю и даже школа далеко (возим на машине).
И в выходные после обеда и вечером хочу просто лежать звездой и не двигаться! А у мужа начинает - давай туда, давай сюда

Так может мужу надо часть дел ваших перекинуть, по детям и их развозам и проч.? А то получается, что вы устаете и не хочется ничего, а он не сильно видимо устал, вот и активничает.))

Аноним 950

Автор, имейте в виду, это не пройдет
Усилится может, да
Знаю таких мужчин, уже в годах, вообще не изменились

АнониМ

Аноним 980: еще муж жаворонок, а я сова. Я люблю поспать, а муж встает рано, всех будит и агитирует заняться зарядкой, а потом вместе где-нибудь позавтракать

Как вам повезло! Поделитесь мужем, а? Я наоборот бешусь, что все выходные спит практически до обеда. Ничего не спланировать, никуда не сходить. Пока встанет, раскачается - полдня пройдет. Выходные псу под хвост. Дети есть, занимаюсь ими я. Может махнемся мужьями
Мне нужен движ, тем более, если бы муж куда-то звал - я бы так рада была. Жизнь проходит, диван эмоций не прибавляет

Аноним 542

Анонимус: У меня муж не понимает балет,театр. Ну не его это. Но он знает какое удовольствие это доставляет мне. Поэтому мы с ним всегда вместе наряжаемся и идём выгуливать наряды. И он всегда в хорошем настроении. И если его позовут друзья,то он вполне может сказать: ребят,я сегодня в театр,а завтра весь ваш. А в следующий раз уже я иду с ним в бильярд или баню

У меня такая же ситуация. Но мне уже больше в кайф идти с подружками в театр, потом в кафе, выпить шампанское, обсудить увиденное. Могу его затащить, но вижу что никакого удовольствия у него нет. Так нафига?
Так же он идёт с мужиками куда ему надо. Пусть пообсуждают спокойно машины, баб. Я
с удовольствием тем временем поживу для себя.

Но есть у нас и общее, горы, лыжи, дача. А главное режим. Вот если совсем каждый живёт в своем мире, тогда получается совхоз. Что тоже кому то вариант.

Аноним 980: Я бы тоже, да кто будет меня с детьми содержать и везде водить детей

Держу кулачки за ваше терпение

мама
Екатеринбург

Ходите одна, зачем нервничать из за того что кому то не понравилось. Расслабьтесь, получайте удовольствие.
Взяла как то в мужа концерт, стоял бесил.. больше не беру. Сама не отдохнула , еще и нервы

просто посетитель
Москва

Ему с Вами не интересно и планов у него на Вас, в перспективе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";