Сколько вам даёт любовник?

Аноним 26

Было мне 25 лет, на отдыхе в Барселоне познакомилась с русским товарищем 42 лет, живущим в Калифорнии. Супер обеспеченный чувак, внешне очень привлекательный. В Америке дом большой с бассейном, несколько машин дорогих.
Общались мы примерно год. Все пересказывать не буду, скажу только то, что когда я у него гостила единственный раз он не купил даже цветов, просидели мы по сути у него дома две недели. Остальное время встречались или в других странах, где у него были командировки, либо он в Россию приезжал. Из подарков- фигурка колибри. В последний приезд сделал предложение с кольцом за 12 тыщ баксов. Оно было упаковано в большую брендовую коробочку естественно с приложеным чеком. Причём стоимость кольца подчеркивал несколько раз. Он свалил в свою Америку, а мне что то так грустно стало. И что он постоянно на отдыхе что то себе покупал, а мне не купил даже никакой безделушки в знак внимания, и что ни одного цветочка не подарил, и билеты в одну из поездок попросил меня купить самой, якобы при встрече отдаст, так и не отдал, прекрасно зная что у меня денег лишних нет. Позвонила ему, отказала. Очень покойно воспринял. Говорит ок, кольцо верни.
И тут началось самое интересное.
Коллега у меня как раз собиралась в Америку, Калифорния по маршруту, кольцо передаст. Только решили что она через границу наденет на себя, чтобы вопросов не дай бог на границе не возникло.
В общем кольцо передали правооблодателю, я об этом узнала по телефонному звонку посреди ночи, и отборному русскому мату что я передала кольцо без коробки и чека
Больше у меня богатых любовников не было

Аноним 456

Аноним 546: Не обидно, что жене все, а вам ничего?

не обидно. у меня неженатый любовник. я замужем)

Это не я

Аноним 546: Не обидно, что жене все, а вам ничего?

так выбирайте свободного
А то свяжутся с женатиком, потом начинаются обидки и манипуляции

Аноним 834

Аноним 546: Сколько вам даёт любовник?

1200 000 в месяц.

Аноним 67

Аноним 834: 1200 000 в месяц

Интересно, из чего сложилась такая сумма?

Аноним я

Денег мне не даёт. Но делает всю мужскую работу. Помыть машину, колеса в машину загрузить и выгрузить, тоже он делает. Мусор выносит Иногда покупает продукты. Ухаживает если болею. На все праздники обязательно дарит подарок, или денег на карту кидает.

Аноним 834

Аноним 67: Интересно, из чего сложилась такая сумма?

200 за жильё и зп водителю, а остальное на карту за красивые глазки.

У меня женатых небыло, а вот у моей коллеги мама очень много лет была любовницей женатого обеспеченного мужчины, который в общей сложности за все года подарил 3 квартиры и дачу в Москве, квартиру и дом в Черногории.
Обеспечил её дочерей от 1 брака.
Плюс оплатил её дочерям Вузы в Москве (МГУ), возил в отпуска.
Но это пожалуй единичный случай, о котором знаю. Ну или просто в моем окружении нет таких богатых и щедрых)

Екатеринбург

Аноним 26,
А сейчас то у Вас, как в личной жизни?

Аноним 26

И снова - я :),
У меня муж, любимый, мой ровесник, полностью меня обеспечивает.
В начале наших отношений, он дарил подарки, но в рамках своих возможностей. За 15 лет наше материальное положение очень сильно изменилось в лучшую сторону.

хай

21 век на дворе! любовник дающий деньги - это пошлость и архаизм!
Женщина должна давать деньги любовнику!

Аноним 514

хай: 21 век на дворе! любовник дающий деньги - это пошлость и архаизм!
Женщина должна давать деньги любовнику!

Мужчина, а по-другому заработать лень или ваших мозгов не хватает?

хочу стать папой!

Аноним 834: 1200 000 в месяц.

Аноним 834: 200 за жильё и зп водителю, а остальное на карту за красивые глазки.

Ничосе у вас глазки какие красивые

Аноним 834

мама мужичков: Ничосе у вас глазки какие красивые

Так я вообще .... 🔥 датая.

Аноним 563

Меня в отпуск возил только БМ. Он же кстати единственный дарил колечки и сережки всякие.
Остальные мужчины моей жизни натурой отдавали )) это ремонты, возили меня, проблемы помогали решать и тд, но деньги, ювелирка, отдых - нет.
Ну я не та женщина, видимо. Я вижу а окружении тех, кому машины и квартиры дарят. Я другая, проще, не такая красивая, не такая нежная, не хитрая что ли… без интриги короче )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";