Сколько вам даёт любовник?

Аноним 428

У подружки был женатик. Так он подчёркивал, что ценит ее за самостоятельность и за то, что ничего из него не тянет. Фиксированной суммы в месяц не было. Но периодически дарил подарки от камушек, до машины и приличнвх переводов, на на побалуй себя. Ей тогда в районе 30 было.

Аноним 790

Мой денег не давал, но дарил дорогие подарки типа айфона, украшений, одежды, оплачивал весь досуг, развлечения. Он был свободен, я формально замужем.
Сейчас женаты, у нас все так и осталось. Плюс он все продукты покупает. Хотя я бы с удовольствием просто деньги еще хотела бы, так как всегда есть куда потратить.
Сама зарабатываю тоже хорошо, все свои текущие траты оплачиваю сама.
А вот детям моим он денег дает. Постоянно подкидывает.

Аленушка

Золотая середина: что

Золотая середина: А что,вам трудно сказать что ли?
Говорить нужно искренне(вам действительно это надо),радостно(подразумевает что отказ не возможен) и с посылом что мужчине от этого станет ещё лучше( а как же! ведь давая вам это он будет чувствовать себя супермачо и его самооценка увеличится).

Сделала скрин себе, буду вместо как мантру перечитывать)))) зачастую каждая это знает ведь, просто напоминать надо.

Аленушка

Алмаз_твоего_сердца: Икону ннада?)

Пояснительную бригаду пока надо))))

Аноним 835

От богатых как правило фиг что получишь. Чем беднее ,тем щедрее. Дает к примеру 30,получает 60. Если 50 дает,при доходе млн,нужно задуматься

Аноним 95

Вспомнилась тема про любовника и унитаз. У дамы был сломан унитаз, приходил любовник и не предложил помощь ни в починке ни в мастере. Вся тема свелась, что любовник ничего не должен, он просто "писеносец".
Сегодня ветер сменился? Оказывается любовники ещё и помогают!

Аноним 62

У подруги женатый любовник. Денег не дает, но все поездки за его счет. Подарки хорошие дарит, но и она ему тоже не мелочится

Аноним 868

Есть щедрые, есть. У знакомой и машину подарил дорогую, квартиру ей купил, сейчас дачу и постоянно денег дает. Встречаются очень долго. Он женат, она свободна. Знает ли его жена, не в курсе.

Аноним 592

Аноним 362: писеносец

😁😁😁 от чего только зависит ветер ю-матери?

Клевер

Муж лучше любовника, муж ВСЮ зарплату отдает. Хорошо когда зарплата приличная, а не мизерная, но дорогие подарки почему-то все равно требуют.

Аноним 565

Клевер: Муж лучше любовника, муж ВСЮ зарплату отдает.

Не всю, а сколько останется после оплаты любовницы.

Аноним 118

Аноним 740: Но как узнала, что женат, сразу появились)) Иначе смысл на женатого время тратить

А за деньги,да?)

Аноним 118

Аноним 868: Есть щедрые, есть.

Да, одной моей знакомой любовник тоже квартиру купил, лет 20 назад это было.
2шку.

Клевер

Аноним 565,
Зачем такой муж? Надо чтоб всё в семью и всё ради семьи.

Аноним 638

Не понятно, что за мужчина, который не содержит?
А зачем он тогда?
Деньги = дать женщине лучшее качество жизни, одно из появлений заботы и любви.
А если всё сама, сама, где же тут забота и любовь?
Секс да и всё?
Мои мужчины всегда и за всё платят. Мои же деньги - это только мои.

Аноним 638

Аноним 428: Так он подчёркивал, что ценит ее за самостоятельность и за то, что ничего из него не тянет

Слабак-манипулятор и жадный.
Фу

Это я

Мой любовник кидает от 10 до 30 000 на карту каждый месяц. Места для встреч, ужины, рестораны тоже на нем. Помимо этого раз в пару месяцев ювелирные украшения. Цветы на работе тоже регулярно. Сейчас решила делать пластику живота, озвучил, что оплатит половину стоимости операции)

Аноним 565

Клевер: Зачем такой муж? Надо чтоб всё в семью и всё ради семьи.

Но тем не менее выше все или почти примеры щедрых любовников -женатые. Значит, зачем-то их жёнам такой муж нужен. Даже если зарплату отдаёт за вычетом 50-100-300 тыс на любовницу

Аленушка

Клевер: Муж лучше любовника, муж ВСЮ зарплату отдает. Хорошо когда зарплата приличная, а не мизерная, но дорогие подарки почему-то все равно требуют.

Самовнушение жены, которая подозревает мужа в наличии у него любовницы.

Аноним 428

Аноним 638: Слабак-манипулятор и жадный

Ага. Именно такие и дарят новенькие бмв

Аноним 456

я в череде тех, кто только за секс встречается.

Аноним 740

Аноним 118: А за деньги,да?)

За деньги да 😌

Клевер: муж ВСЮ зарплату отдает

Эмм, если муж всю зарплату отдаёт, то она у него очень маленькая))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";