Как ответить мужчине

мама
Екатеринбург

Savasavag: Какие ещё варианты?

Них.... себе, ну у тебя и еб...ще....!!!!

Думаю самый подходящий вариант.

автор
мама
Екатеринбург

iRussian: Них.... себе, ну у тебя и еб...ще....!!!!

Долго думали? пару дней да? И только это изрыгли?

Екатеринбург

Баба Yoga: ну а как ты своим станешь, если бука? Ну я вот тоже не хочу о работе и политике и с кем тогда общаться легко и непринужденно если чужие друг другу все))

я не настолько бука, чтобы не начать разговор
мы на работе давно разное обсуждаем, потому что кому то лично коттедж строили, кто то по выбору машины советуется
я тут паркинг смотрел в новом доме - зашёл, а там лужа на половину уровня, почти все высказали мнение про этого застройщика
корпоративы сближают ещё

Savasavag: Долго думали?

как там мёд, на чай приглашал уже?

автор
мама
Екатеринбург

BoBaH: как там мёд, на чай приглашал уже

медовый ещё пока меня флиртует, мне нравится, приветливо общается, не развязно) обсуждаем пока фильмы, котиков и милоту друг друга в целом.
😄

мама
Екатеринбург

BoBaH: мы на работе давно разное обсуждаем

Ну работа это ж уже сложившиеся групповые отношения.
Мы же про отношения М и Ж для флирта, любви и секса)

мама
Екатеринбург

Savasavag: Мужчина пишет что его укусила пчела в висок на даче и скинул фотку лица, оно опухшее красное, а он такой милаш, очень красивый парень, как мне написать ему, варианты: (мы только общаться начали, не встречались )
-Потому что ты мед
-Я бы вместо виска кусала в губы
Какие ещё варианты?

Наверное, надо яд отсосать

Шутка, если что

мама
Екатеринбург

Женщина умная и неординарная, автор. Всем форумом "милошА" приручаем, он не подумает, что вы медленно соображаете? Не подумает? Тогда вообще не важно, что вы напишите)

мама
Екатеринбург

Savasavag: пару дней да?

Вам реально нужно, чтоб подобное придумать аж "пару дней"? 🤣
Как у Вас всё печально.

автор
мама
Екатеринбург

iRussian,
У меня все отлично! Человек по которому была создана тема, уже через пару часов после создания ответ получил. Накануне у меня и кошку пчела укусила в лапу, но и она уже в порядке (естественно ей оказали помощь пожалели и поцеловали и тему не заводили 😂)
У Вас видимо да, печально... сегодня 20 -е число, а Вы ещё в теме третесь

Екатеринбург

Savasavag: Какие ещё варианты?

Прими антигистаминное и сделай компресс с содой

Екатеринбург

Savasavag: приветливо общается, не развязно) обсуждаем пока фильмы, котиков и милоту друг друга в целом.

Баба Yoga: Ну работа это ж уже сложившиеся групповые отношения.

а, ну да, затупил что то я
Savasavag,
ну что, секс был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";