Вправьте мозг пжл.

Екатеринбург

Автор, прекрасно вас понимаю, эти чувства приятны и те кто осуждают вас в комментариях не испытывали такого после 20 лет брака! Эти приятные чувства возвращают вас в молодость, и вы себя чувствуете девочкой подростком! Это очень здорово!

Аноним 568: В семье всё отлично у меня. В плане отношений и в плане секса тоже.

Какое отлично в семье? Когда все отлично, такие ухажеры с поцелуями не появляются.

Аноним 814: Вы ещё не изменили а уже так считаете

А встречи и поцелуи это не измена? А что это? К тому же есть и понятие моральной измены тоже. Хотя я автора не осуждаю, её дело, но скорее удивило, что это "не измена". Но тут видимо у каждого свои понятия..

Автор, если дорог ваш брак и муж, то прекратить общение, оборвать все контакты и не встречаться больше. Если не очень дорог, то видимо искать дальше приключения на пятую точку, но понимать тогда, чем это чревато. Вы можете с ним переспать, но как вам верно сказали, тогда вас скорее просто затянет больше. Ну или не затянет, но совесть сожрёт, раз уже переживаете. Оно вам надо? Чай не секс-гигант там уже, раз морозит так долго.

Аноним 568
автор

Аноним 723,
Девушка та тоже замужем. Они первая любовь друг у друга и встречаются только для секса иногда. Очень редко

Аноним 258

Он вас мужу сдаст однажды, кукловод.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 568: Секса не было. Уже полгода эта тягомотина.

Он хочет чтобы вы дозрели и сами стали инициатором секса, так сказать приняли решение) У меня есть такой поклонник, он говорит комплименты, держит меня за ручку, в глазки заглядывает, пару раз в общении мне сказал что очень хотел бы такую женщину как я, но при этом без натиска, очень аккуратно.

nettta: . не развивайте роман в сторону физиологии, чтоб не париться за последствия, и пользуйтесь теми преимуществами, которые он дает

У меня лучше совет, найдите нового поклонника!)

Аноним 568

Аноним 713: После секса тяга к нему усилится, была в подобной ситуации, уже год как не видела его, но хочется увидеть, мы тоже коллеги , правда бывшие. Но у нас все началось после смены работы, сначала он ушел , потом я , и как то после увольнения у нас с ним закрутилось. Он еще и моложе меня и оба мы несвободные.

Один в один как у меня. Зализываю раны уже пол года. А так все весело было, секс феерия, эмоций через край. Только в браке стало еще тоскливее. И деприсняк на фоне понимания, что молодость утекла. Что все эти фейерверки только маскировка проблем дома. И никак их не решают.

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Мужчину всё устраивает. Для секса у него есть девушка. Но и меня он держит на поводке

Аноним 568: Случился служебный роман. Встречи, кафе, кино, поцелуи. Секса не было. Уже полгода эта тягомотина. Я замужем. Он одинок.

Вы там определитесь уже, одинок или нет

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: Он хочет чтобы вы дозрели и сами стали инициатором секса, так сказать приняли решение) У меня есть такой поклонник, он говорит комплименты, держит меня за ручку, в глазки заглядывает, пару раз в общении мне сказал что очень хотел бы такую женщину как я, но при этом без натиска, очень аккуратно.

Я вас умоляю просто у мужиков все плохо либо в штанах либо с головой на плечах.
Они просто ссут заняться с вами сексом по каким причинам из-за очень больших тараканов либо проблем со здоровьем

анониМ

Аноним 814: Мыслите шире. Пока уж не знает, вреда ему не причиняется.
Только вам решать что правильно, а что нет.

Да именно, а 2-я сторона, если узнает, будет также решать "что правильно и что нет". И не факт, что семья сохранится.

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Девушка та тоже замужем. Они первая любовь друг у друга и встречаются только для секса иногда. Очень редко

Вы её видели? Или вас лапшу на уши вешают.

В принципе не представляю себе мужчину, который бы мне рассказывал про свою девушку, что он сейчас спит, но только иногда для секса, потому что сразу бы пошел вон без разбирательств.
Теперь не могу таких, которые пытаются понадкусывать все яблоки в общей тарелке. Возьми одно яблоко и ешь нормально.

Автор, скорее всего его девушка даже не в курсе, что она замужем и что она иногда у него для секса, когда узнает, что её любимый кобелина- пошлет лесом

мама
Екатеринбург

SexyRose: А встречи и поцелуи это не измена? А что это?

Самая настоящая измена и есть. Это уже даже не флирт.

Почему то дамы думают, что если пися в писю не вошла, то не считается а то,что рот в рот и то что он её всю облапал- мужу можно сказать- дорогой, я тебе не изменяла.

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Встречи, кафе, кино, поцелуи. Секса не было. Уже полгода

У меня нет такого опыта, поэтому спрошу: вы когда в первый раз договаривались о встрече, кино и тд, вы о чем думали? Зачем вам это было нужно? Зачем вы переступили эту черту?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 568: Девушка та тоже замужем. Они первая любовь друг у друга и встречаются только для секса иногда.

Он коллекционирует замужних баб видимо боится обязательств. Любит легкость и ненавязчивость. Хорошо устроился

Аноним 125

Сохраните достоинство перед собой и перед семьей. Если в семье все хорошо, ради чего вам угроза потери семьи?

Аноним 869

Автор, если бы мужчина вас хотел, у вас бы уши в сексе давно заворачивались от страсти. Ему льстит, что коллега-начальница на работе ходит как дура с влюбленными глазами. А кому бы это не понравилось?
Это самый дешевый и доступный допинг. Влюбленная 40 летняя женщина, которая в своей голове на придумывала всего на пять томов.

Аноним 723

Аноним 869: Влюбленная 40 летняя женщина, которая в своей голове на придумывала всего на пять томов.

Автор, посмотрите на себя со стороны
Как вы выглядите? Вам не стыдно?

дедушка
Екатеринбург

Маня Толина: это здорово до момента слухов на работе

Тут автору нужно глубоко задуматься, готова лли она что коллеги будут обсасывать их роман.

дедушка
Екатеринбург

Mariwell: Они просто ссут заняться с вами сексом по каким причинам из-за очень больших тараканов либо проблем со здоровьем

Ну конечно, спортсмен в 29 лет ссыт ахнуть тетю 40+из-за проблем со здоровьем И с большими тараканами на бабку тоже лезть не вариант, особенно делать это демонстративно не скрывая от ближнего круга, он даже родному брату меня показал при том что сам еще и женат

Аноним 653

Да в чем проблема, если хотите закончить, то надо или переспать или заблочить его везде...

Аноним 568
автор

-Лиса Алиса-: легкость и ненавязчивость.

Вот также думаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";