Вправьте мозг пжл.

дедушка

Ну сходили в кино и кафе с коллегой в чем проблема то?

Аноним 568
автор

亲完,

Проблема в том, что тянет к нему

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 568: Уже изумучила себя. Надоело. И без его общения плохо.
Что делать? Чем эту дурь выбить из головы?

не стала бы себя мучить. Плюнула бы и рассматривала бы его как друга-подружку. Общалась бы, раз мне нравится общение, но не более того, это все не важно, и проходящие мелочи в душу бы его не пускала и серьезно бы не относилась, важные вещи бы не обсуждала, держала бы его за границами изо всех сил. Или отрубить.

Аноним 568: Для секса у него есть девушка. Но и меня он держит на поводке. Переписка, созвоны и тд.

он не относится к Вам серьезно.

Аноним 814: Общайтесь дальше пока не надоест.

но все меньше и меньше!

Аноним 568: Не хватает романтики. Обнимашек, поцелуев.

это все к мужу)))

Аноним 568: Проблема в том, что тянет к нему

это не проблема, а надуманное, внушенное им состояние. Ваши выдумки. Его развлекалочка Это все можно побороть. Плюньте на него с высокой колокольни и "вернитесь в коллектив, в семью, в работу" (с)
Меньше общаться!!!
У Вас получится!

Аноним 466

Аноним 568: Проблема в том, что тянет к нему

Не тянитесь

Night_05

Блин, а нам разведенкам мужиков холостых не хватает. Скажите уже ему твёрдо нет, отпустите в свободное плавание

Аноним 2

Зачем он вам? Чтобы больше нервничать и психовать? У вас есть муж, не затыкайте дыры в своём браке , а решайте и обсуждайте проблемы со своим мужем.
Были такие отношения, во время остановилась, поняла , что кроме потраченных нервов эти отношения мне ничего не дадут.

мама
Екатеринбург

Аноним 494: Зачем нужны замужние любовницы? Для секса.
А автор в каком то психологическом эксперименте участвует

Аноним 620

МаМа: Чем эту дурь выбить из головы?

Рассказать мужу

Он и выбьет.

мама
Екатеринбург

Аноним 568: мне будет хреново.

Вам 15 лет что ли? Чтоб жалеть себя
Переболит конечно
Точно говорю
Не сразу, но переболит
Лучше отношениями с мужем займитесь
Нууу.. Либо дальше тяните эту лямку
Только об итоге всего спектакля подумайте

Аноним 620

Night_05: а нам разведенкам мужиков холостых не хватает

Поэтому берёте женатых?
Автор, ну глупость же сами всё понимаете. В любом случае эта связь-временная. Рано или поздно придётся рвать. Чем дальше, тем больнее. Зачем? Попереживаете пару недель и отпустит.

мама
Екатеринбург

Аноним 568: Проблема в том, что тянет к нему

Ну так переспитк!
Что за мазохизм целоваться пол года
Там может само отвалится все после секса.
А если нет.. Ну на вашей совести будет))
Нормальный мужик давно бы ахнул уже, а этот письку мнет
Использует вас для каких-то эмоциональных утех и все
Как и вы его

Удивительно конечно, что большинство женщин здесь считают эту ситуацию ок! Ну типа, а чё такого. Советы вот раздают. Мужа вашего жалко, конечно. А вы хотите и рыбку съесть и... так ведь это называется?

Аноним 568
автор

Аноним 899,

Не было секса. Были поцелуи, обнимашки.
Он предлогал в гостиницу пару раз поехать, но я отказалась.
Было уже поздно и мне надо было ехать домой.

Аноним 568
автор

Клёпкa,

Вот думаю переспать и ещё больше будет клинить.

Аноним 568
автор

Мне конечно понятна вся эта ситуация. Хотела со стороны, чтоб пнули меня.
Спасибо всем!

Аноним 713

Аноним 568,

После секса тяга к нему усилится, была в подобной ситуации, уже год как не видела его, но хочется увидеть, мы тоже коллеги , правда бывшие. Но у нас все началось после смены работы, сначала он ушел , потом я , и как то после увольнения у нас с ним закрутилось. Он еще и моложе меня и оба мы несвободные.

Аноним 723

Аноним 814: Вы ещё не изменили а уже так считаете

Ну как это не изменила
Романтические свидания и поцелуи, постоянные переписки и мысли о нем - это разве не измена?

Аноним 723

Аноним 568: Для секса у него есть девушка

Интересно, а его девушка в курсе что она только «для секса»? А Вы ему для чего, для поднятия самооценки? Или так, чисто скуку развеять на работе?

бабушка
Екатеринбург

Night_05: те в свободное плавание

какое такое "свободное", если у него есть девушка? Автор, какой то бред, если честно....какой то манипулятор "дергает за ниточки", ему льстит, что замужняя, взрослая, руководитель .....а Вам что от этой дурацкой ситуации? Полгода за ручки, как "шерочка с машерочкой"? А дальше то что? Кстати, если все же до постели "доползете" (такими темпами), то есть вероятность потом с его стороны шантажа. Будет Вас держать "в кулачке", манипуляторы любят такое.....

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 568: Мне конечно приятно от этого всего. Но я не хочу рушить семью.

встаньте на сторону мужа
у него - есть "постоянная" целовашка-обнимашка-приятностиписашка
а вы ПОКА не в курсе этого - ведь ничего страшного? не измена?
и когда вы узнаете - в семье НИЧЕГО же не изменится? ведь секса физического не было, только "виртуальный"?

или всё же изменится что-то?
а в лучшую ли сторону?

Аноним 337

Аноним 568: В семье всё отлично у меня.

Вы уверены. Не от хорошей жизни ищут на стороне отношения.

Автор, эмоциональные качели очень затягивают, поэтому лучше остановитесь пока дров не наломали. Выпишите себе на листочек плюсы отношений с ним и с мужем. Думаю ответ очевиден и просто прекратите общение с МЧ. И попробуйте с мужем начать ходить на свидания или съездите в Питер на пару дней в трип по барам. Отношения с мужем будут развиваться если вы будете в них вкладываться

Аноним 723

У вас очень много иллюзий.
Первая иллюзия - его отношение к вам, вы преувеличиваете свою значимость для него.
Вторая - ваша семейная жизнь и «семейное счастье», которого по факту нет.
Третья - ваша безнаказанность в этой истории, что муж не узнает и вам ничего не будет.
Вы можете сколько угодно заниматься самообманом и преюывать в мире фантазий.

Аноним 44

Аноним 568: Встречи, кафе, кино, поцелуи. Секса не было. Уже полгода эта тягомотина.

Аноним 568: В семье всё отлично у меня. В плане отношений и в плане секса тоже.

Не верю
Не может быть все хорошо в отношениях и сексе с одним, когда ты параллельно тискаешься и лижешься с другим. Ну не бывает такого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";