Как должны развиваться отношения в 35??

Аноним 349

Аноним 369: Ну так с полугодового оклада 20%

тогда понятно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 349: откуда зарплата 178 200 нарисовалась?

На это не рассчитывайте. Непостоянная величина.Завтра изменится приоритетность проекта,премия станет 0. Или выплатят при соблюдении кучи условий.

мама
Екатеринбург

Наташа, мне кажется что вы все правильно делаете. Активно развиваете свою карьеру. По чуть чуть, но вперёд. Пусть все сложится наилучшим образом.

Аноним 349

Aквилeгия: На это не рассчитывайте. Непостоянная величина.Завтра изменится приоритетность проекта,премия станет 0. Или выплатят при соблюдении кучи условий.

А я здесь при чём? Я не ищу работу.

Аноним 369

Aквилeгия,

Это не проект. Я бы рассчитывала. Это не та сфера, о которой вы можете знать. Тут немножко по другому. Я знакома с той сферой.

Аноним 369

Мне прям вакансия по которой сегодня позвонили и завтра собеседование: прямо супер как нравиться.

Мне будет дико жаль, если не пройду. Вот.
Так что держите кулачки кто-нибудь.
Надо всем богам молиться чтоб взяли.
Вот вообще именно то, что надо. То что хотелось бы.
Я была бы дико счастлива, если бы взяли.

Давно так не хотела никуда. Остальные варианты плюс минус ровно, и те отвалились почти.

Ну как обычно жизнь покажет. Я и до этого получала сотни отказов.

Екатеринбург

Удачи!

Помню, как Наташа переживала за вид лофферов на собеседовании )))

Аноним 369

Государственная Тайна,

И точно. А теперь все онлайн. И хожу на работу в чем попало.

Аноним#28

Аноним 369: минимум 150, но 170 было бы комфортнее.

Аноним 369: прямо супер как нравиться.

За 150 в Москву поедете?

Аноним 369

Аноним#28,

Поеду если считаю что вакансия за 150 сулит мне дальнейшие перспективы и интересна в плане развития функционала. С целью потом найти аналогичную такую жа с опытом, через год, но за 200. Или график удаленный конечно соглашусь. Если гибридный тоже скорее да.

Если работа не интересна по функционалу, не кажется что в ней есть развитие, и полный день добираться по 1,5 часа туда обратно: думаю 170-200 тоже соглашусь.

У меня нет пока ни одного подтвержденого оффера и окончательных цифр. Так что пока это просто предположения. Все что происходило по поиску я писала.

Аноним 369

Зависит также от местоположения. Одна вакансия где-то у Химок была. Я понимаю что в Химках жилье дешевле и если там жить то добираться легко, тоже могла бы за 150 -160 рассмотреть как минимальная граница, я называю эту сумму. Как желательная сумма 170-190.

Но к ней обычно еще прилагаются какие-то плюшки, например ДМС (зубы лечить)

Если сейчас все оставшиеся три вакансии отвалятся. Я наверное сделаю паузу, так как я очень вымотана эмоционально и физически. Совершенно нет сил.
Работа весь день, учеба в магистратуре, дети подростки с их проблемами, тестовые и собеседования, плюс свалившиеся отношения..
Естественно готовку, собаку и уборку никто не отменял и пол года без отпуска ..
Я почти мертва за эти 2 недели. С приходом осени как будто постарела снова, еще и еще.

Плюс приходится врать еще что я уже в Москве живу. Говорю что на коммунарке.

Аноним 695

Аноним 369: например ДМС (зубы лечить)

Скорее всего серьёзное лечение не будет входить, только поверхностный кариес, чистка, всякие мелочи. Лечите зубы в Екатеринбурге.

Аноним 369

Аноним 695: Скорее всего серьёзное лечение не будет входить

Господи да какая мне разница? Вы правда думаете что я на полис ДМС большие надежды полагаю при поиске работы? Просто как маленький плюс написала. Смысл ваших рассуждений на тему «скорее всего?». Просто мне HR звонил, сказал у нас ДМС, лечим зубы бесплатно. Все. Я думаю он лучше вас знает. Ну и должен завлекать, если оклад 150-160.

Аноним 695: Лечите зубы в Екатеринбурге.

Все пролечено, прочищено, брекеты отношены, прекрасные зубы.

мама
Москва

Аноним 695: Скорее всего серьёзное лечение не будет входить, только поверхностный кариес, чистка, всякие мелочи

В ДМС входит кариес, пульпит, чистка раз в год, восстановление зуба если до 50% разрушен. Нормально.

мама
Москва

Аноним 369: Господи да какая мне разница? Вы правда думаете что я на полис ДМС большие надежды полагаю при поиске работы

Кто то просто любит найти минусы везде

мама
Москва

Наташа, ты молодец!!!!! Восхищена!!! Карьеру развивай, ты на верном пути. Результаты говорят сами за себя.

Аноним 369

МаTрица,

Марина с анкетой сложности
Я указываю адрес на коммунарке (какой то дом, квартиру, где посуточно разок снимала). а детей в школе в Екатеринбурге
Которую в СБ отправляю.
Может от этого еще сливают.

Если сказать что не из Москвы: не рассматривают. Приходится как то непонятным образом выкручиваться.

мама
Москва

Аноним 369: Может от этого еще сливают

Нет
Абсолютно привычно, что дети могут жить не с матерью.
Абсолютно нормально, что кандидат живёт на съеме.

Просто возможно выбрали другого, это нормально

Не сдавайся.

мама
Москва

Ты указываешь знание английского?

Аноним 369

МаTрица,

Да, B2 но я недавно сдала еще один экзамен, по факту это какой-то B2 на троечку, на 65% от B2. Ну то есть я занимаюсь по учебнику B2, разговаривать могу, но не овладела на 100%. Вроде B2 но мне на нем еще пол года точно учиться, да повторять.

Все вакансии к слову без англ. Не нужен нигде. Я иногда думаю закупки уже посмотреть какие-нибудь, может с англ. Но пока не откликалась на подобнное.

мама
Москва

Аноним 369: Все вакансии к слову без англ. Не нужен нигде.

Указывай все равно реальный уровень, но не преуменьшай

Аноним 369

Вобщем у меня очередной провал.

Вообще не поняла собеседование и собеседовавшего. По описанию вакансия легкая. По функционалу легкая. Тестовое легкое: за час сделала и все. С первых минут собеседования как будто женщина не супер заинтересованна была, и вообще хз. Может уже нашли кого-то. Какие-то странные вопросы. Я такое первый раз встречаю. Как будто это должно было быть «техническое» собеседование. Но она сама ничего не знает. Никто меня не предупредил что оно «техническое». И бред какой-то вобщем. Я так и не поняла что она по большей части хотела услышать.

Вобщем погналась за четырьмя звйцами: нигде не успела

На работе чуть не завалила сроки, ничего не успевала, капец как плохо эту неделю отработала, да так что даже стыдно уже.

Собеседования провалила.

С дочкой тут проблемы вылезли.

И до кучи долги в институте не сданы.

Все, занавес. Осталось взять билет в турцию (за какие-то дикие деньги видимо) и забыть что этот мир существует.
И начинать что-то в новом году уже.

Вечером последнее собеседование. Больше никуда откликаться не буду. Слишком много проблем уже накопилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";