Как быстро свернуть месячные 😬

Аноним 288

Аноним 883: травы

Крапива, кровохлёбка, кора дуба, тысячелистник

Соломинка (Darja): закрывается и остаётся внутри.

Ну уж ерунду-то не говорите. Там нечему закрываться о оставаться внутри.

Аноним 337

Транексам. Но этим таблеткам 4 дня нужно чтобы остановить кровотечение. Готовы 4 дня подождать?

мама
Екатеринбург

Аноним 883: а в том, как сократить количество дней месячных…

Стресс, голодание, устать как собака, скудное питание вегетарианское.
Но у вас если они уже пошли, то скорее всего никак

мама
Екатеринбург

Аноним 288: Крапива

++ если только крапива)) но все равно мазать будет

мама
Екатеринбург

Аноним 883: Были планы на эти дни, с месячными это не очень удобно делать

А как вам месячные мешают в принципе? Купаться- то тампоны, гулять- прокладки, а для секса месячные вообще не помеха.

мама
Екатеринбург

если только автор причаститься решила, тогда да - месячные мешают

Без разницы

Лимон съесть. Порезать на кусочки и с сахаром.
Средство, которое всегда выручало с юности. Когда-то мама посоветовала накануне похода на дискотеку. Кровотечение сильно уменьшается, иногда совсем прекращается. Но боль, если есть, не уходит. И не всем, кстати, помогает.
И желудок спасибо не скажет.

Аноним 203

Мне 40 лет. С высоты жизненного опыта скажу: сложилось только с теми мужчинами, для которых мои месячные не были проблемой.
Не знаю, как это работает. Но факт

Без разницы: Лимон съесть

Ни в коем случае... скопирую ка свой рассказ из другой подобной темы...
Рассказ о том, как мне в молодости пришла в голову такая же глупая мысль сдвинуть месячные: цикл тогда скакал, на пару месяцев прогноз даже не строила. И вот в один момент поняла, что день Х приходится как раз на день свадьбы. Задача была хотя бы на день-два сдвинуть бы... и начиталась народных способов, в т.ч. о поедании лимона в больших количествах... боже, сколько я его сожрала... боже, какая дура... в итоге полетела к чертям вся зубная эмаль, 15 лет мучаюсь уже, кучу денег потратила.... а месячные? А, они пришли ровно в загсе.
У кого желудок слабый-вооьще загнется. Мой совет прежний-не лезть в организм. Ну нет такой причины даже

Тюмень

Только тампон

Без разницы

Нелли123: полетела к чертям вся зубная эмаль,

Извините, это же сколько надо было съесть лимонов? Я про один говорила. Зубы после этого можно и почистить.

Без разницы,

Давно дело было, не помню уже, но наверно не меньше 1 кг. От 1 шт то ничего не будет. У меня свадьба была на кону, я за ценой не стояла наверно чистила, и запивала как могла, т к лимоны не люблю, но факт остаётся фактом

просто посетитель

Менструация - это функциональный слой эндометрия. Уж сколько наросло, столько и должно выйти. Чтоб ускорить выход всего обьема нужно, чтоб матка активнее сокращалась и чтоб шейка выпускала содержимое.

Для сокращения матки тут уже правильно посоветовали настойку водного перца, для расслабления шейки - но-шпу, но нужно ее не мало.

Плюс можно душем горячим пополивать на низ живота и крестец, сидя на корточках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";