Мужчина козерог, какой он???

Екатеринбург

Козерогу нужна Путятишна - с большой и тёплой грудью, на которой она отогреет его холодное сердце.
Не звонить и отдаляться- это только его прерогатива.
Женщине надобно быть чуткой, тёплой ближе к горячей, умеющий пренебречь чем-то своим важным и написать первой, позвонить, предложить, организовать.
Это будет принято поначалу с прохладцей, но впоследствии, когда козерога отогреют и приручат - вернётся сторицей.
Поэтому если вы сама холодная, не звоеящая первой- ищите Близнеца или овна))

Аноним 828
автор

Дама Бубен: Поэтому если вы сама холодная, не звоеящая первой- ищите Близнеца или овна))

Я сама тоже из Земных стихий - спокойная и уравновешенная

Екатеринбург

Аноним 828,

Я сама козерог, мне очень хорошо с девами и тельцами)

Аноним 828
автор

Дама Бубен: Я сама козерог, мне очень хорошо с девами и тельцами)

Значит совместимость есть )

Аноним28

Аноним 828: Водолеи очень общительные да

🤣 я сама водолей. Вообще не общительная

Аноним 828: Может он какой то переходный козерог с водолеем ?

Он нет, не переходный

Екатеринбург

Дама Бубен: Я сама козерог, мне очень хорошо с девами и тельцами)

+1 Муж Дева, всегда без слов знает что мне надо, на каком то телепатическом уровне, у меня так же. Потому я считаю, что время проведённое в одной постели ночью, это время проведённое ВМЕСТЕ!!! Не надо быть тенью друг друга, напрягать друг друга, часами общаться, можно просто молча сидеть, лежать, тренироваться, бегать\плыть рядом, спать вместе, этого хватает.

Аноним 828
автор

красавица: Потому я считаю, что время проведённое в одной постели ночью, это время проведённое ВМЕСТЕ!!! Не надо быть тенью друг друга, напрягать друг друга, часами общаться, можно просто молча сидеть, лежать, тренироваться, бехать\плыть рядом, спать вместе, этого хватает.

Хочу такого же найти близкого по духу, чтоб без лишней болтовни)

Аноним 582

Аноним 417: Упрямый, упертый, зануда,

Это точно!

Аноним 828
автор

Может еще к вечеру у кого то есть советы как себя лучше с ним вести ?

Аноним 417

Аноним 828: как себя лучше с ним вести ?

вот как-то вообще не задумывалась, как себя с ним вести, про его знак зодиака вообще не думала, ничего не придумывала, просто быть собой не вариант?

Аноним 417

красавица: Муж Дева, всегда без слов знает что мне надо,

Муж козерог, я скорпион. У меня иногда ощущение, что он мысли мои умеет читать.

Фигня из под коня

У меня муж козерог. О лучшем и мечтать не могу. Рукастый, спокойный, мудрый не по годам, всё в дом. В сексе огонь.

Аноним 828
автор

Фигня из под коня: О лучшем и мечтать не могу. Рукастый, спокойный, мудрый не по годам, всё в дом. В сексе огонь.

Спасибо , очень обнадеживает )

Аноним 107

Зануда и жадный, но не бездельник, работать будет всегда

Аноним 828
автор

Аноним 107: жадный

Может он вас не любит ?

Анооним

Два брата Козерога с разницей в один день.
Полная противоположность друг другу. Общее только - всё в дом, умеют любить и отдаваться полностью любимым людям.
Один хохотун, разговорчивый, рукастый.
Второй серьёзный, умный, ответственный, но руками сам ничего делать не будет. Вызовет специалиста.

Аноним 110

Напишу про своего , тоже козерог
Я телец )
В браке 33 года
Рукастый ( все умеет делать от электрики до сантехники )
Отлично водит машину , знает город как свои пять пальцев
Хорошо ориентируется в политике , истории и географии
Не подлый !! Надежный , как за каменной стеной , дядька ! Детей любит , все готов для них сделать )
Рассудительный / может « жевануть» / объяснить окружающим , иногда обращалась , чтоб направил , как себя вести , если была в тупике )
Увлечён спортом , но занимался только детстве
Из отрицательного : груб , матершинник ( хотя при своих родителях и моих, и детях ни ни )быстро выходит из себя , может вспылить ( потом будет жалеть ) , азартен ( просрал огромную сумму денег , любит выпить ((
консервативен в одежде , неприхотлив в еде, но любит вкусно покушать ( когда голоден , злой как собака )
Что объединяет ? Одни и те же интересы / хобби
Фильмы про войну / ссср и тд , нравятся одни и те же артисты , передачи , одинаковые взгляды на обстановку в мире / стране и тд
Полюбил меня , за то что вкусно готовила )
Ну и это труд , хоть козерог , хоть дева ... жить вместе
Сильно не заморачивайтесь , слушайте своё сердце

Аноним 828
автор

Аноним 110: Сильно не заморачивайтесь , слушайте своё сердце

Спасибо большое за отзыв

Друг

Я, автор мужчина, и я козерог. Свободный. Нравится быть нужным. Почти все могу делать сам. Спокойный. И хрен я больше буду жить с женщиной. Женщина была 13 лет огненный знак.

Аноним 828
автор

Друг: . И хрен я больше буду жить с женщиной. Женщина была 13 лет огненный знак.

Не та женщина вам попалась

Аноним 721

Козерог и Дева два самых нудных знака. Максимально правильные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";