возникла не приятная ситуация

Аноним 841

Аноним 56: Выучите уже русский язык

+100500

Аноним 462
автор

Zarazadvaraza,

Да,вы наверное правы на 100%,я просто от неожиданности потерялась.Про вату - это да,он до этого полгода просто ходил, просто смотрел,вот даже бровью не ведет - ноль реакции. я по началу и думала,что ну просто парень такой, а потом он то чаю принесет,то улыбаться начинает как умалишенный,то еще чего нибудь. Он пока не пришел,я до последнего думала "мне просто показалось". А тут после увольнения объявился,разулыбался,от комплиментов поплыл,давай смешить меня,я заподозрила взаимность.

Аноним 462
автор

Аноним 841,

Когда волнуюся,у мине в галаве кавардак.
Извините

мама
Екатеринбург

Аноним 462: просто от неожиданности потерялась.Про вату - это

Ну с этого и начните, прости, я растерялась, давай назад отмотаем, и еще раз повторим. Только не в офисе, умоляю. Он тоже скорее всего сейчас думает, что фигню какую-то сморозил. И дальше в глаза смотреть стыдно. Но это не точно). Фиг знает, что у них там в башке. Может потрогал, в штаны кончил и ушел

Аноним 56

Аноним 31: она/не она

Модераторы не справляются
Она работает на симках

Аноним 56

Аноним 462: Когда волнуюся,у мине в галаве кавардак

А я переживаю, что море волнуется без меня

Аноним 207

Странненько, конечно. Если хотите встречаться, странно, что даже без свиданий перешли к поглаживаниям. Если хотите секса, то стесняться не надо, звоните и обсуждайте где и когда

просто посетитель
Москва

Аноним 462: он встал,сказал на следующей недели зайдет за документами и ушел, не попрощался.

да стояк у него образовался
вот и выскочил пока не оконфузился

просто посетитель
Екатеринбург

И что, после этого рукоблудства, он вам написал, или позвонил?
Или вы сейчас просто ждёте, когда он за документами, и к вам забежать заодно. Это стрёмно, да.
Серьезное из этих отношений не выйдет.
А у него были ранее серьезные отношения?

Аноним 584

Женат он, испугался, что может зайти всё далеко, вот и убежал

Аноним 462
автор

Ким Картошкасан,

Мы с ним вообще не созваниваемся, 4 дня переписывались на работе о всякой чепухе, после работы он обычно занят. Я вообще не жду его прихода,я в панике не заю как себя вести. Я бы конечно в шкаф спряталась пока он будет в офисе или очень надеялась,что он не придет и документы кто нибудь другой заберет.
Серьезные отношения наверное были ему почти 30 лет.
Он вообще не много словный, лицо каменное,брутальный такой,вообще не поймешь о чем он думает. Я постоянно трещу без умолку, а он молчит и кивает.

Аноним 462
автор

причин его внезапного бегства масса, может его не удовлетворило, что он нащупал,может я в одежде как то лучше выгляжу,чем на ощупь)))

Аноним 263

Главное, не додумывать сейчас ничего)
В следующий раз действовать по ситуации)) - в зависимости от желаемого результата.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 462: не много словный

Ого

Аноним 767

Странная автор. Сначала дала недвусмысленный намек, ноги и все такое, а потом удивилась, что мужчина пошел в наступление. А убежал потому что не понял, что происходит, волде дала намек, а потом застыла как статуя. Автору надо с собой разобраться, чего она хочет.

Весело живем

Автор, книги читайте. Негоже в 28 лет так писать неграмотно уж совсем. И неясно, в чем неприятная то ситуация? Ну пообжимались вы, тоже мне проблема.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 462: я намекнула ему,что не против с ним встречаться,

Аноним 462: подсела к нему,стала улыбаться,ногу на ногу закинула.

говорят, отношение женщины к мужчине можно оценить по положению ее ног

если они на плечах у мужчины, то скорее всего, он женщине нравится

Аноним 904

Аноним 462: мне показывать свою
... заинтересованность

Во время троеточия какие только мысли не пронеслись ))

ДоброжелателЬ 😊

Весело живем: И неясно, в чем неприятная то ситуация?

Аноним 462: Он сначала положил мне руку на бедро, потом стал гладить по спине, по груди,короче везде,я даже вздохнуть не успела. Потом не много посидел молча и убежал.

то, что он ее ВЕЗДЕ гладил, и хорошо, что не утюгом
а она за 5 минут вздохнуть не успела, так в зобу дыханье спёрло
столько не дышать - разве это приятно?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 904: Во время троеточия какие только мысли не пронеслись ))

"Сударь! Я вашу дочь того-с! ...

Люблю!"

Аноним 904

Автор надо было его брать пока гладил. Вы чего растерялись ? Он ждал ответной реакции и не получил. Вот и сбежал.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю забить на этого мч, и начать встречаться с нормальным.
Совет на будущее-никогда не встречаться с коллегами, даже бывшими. Нельзя гадить там, где ешь (с).
Забудьте и не думайте об инциденте. В Европе, вообще, за такое бы в суд за домогательства обратилась бы женщина. А у нас девки ещё переживают, красиво ли грудь выпала, и тд.

Весело живем

ДоброжелателЬ 😊,
Ну я то уж думала, что там произошло всё самое сокровенное в штаны, и он ретировался. А тут тьфу, фигня какая-то. Дышите-не дышите блин) но я б на месте мужика наверное тоже офигела слегка, если б сначала ногами махали как Волочкова, а потом застыли как идолы Пасхи.

Аноним 291

Спой Ламбаду Умоляю: да стояк у него образовался
вот и выскочил пока не оконфузился

Прям с языка сняли) У меня такая же первая мысль была.
Автор, ведите себя как ни в чем не бывало, когда встретитесь, естественно. Вот эти закидывания ноги на ногу ну как-то стремно выглядит, я бы так сказала. В шкаф тоже прятаться не надо, наоборот интересно, что он скажет и как себя вести будет. В крайности не надо впадать, это самый проигрышный вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";