возникла не приятная ситуация

Аноним 462
автор

На работе есть мч,мы с ним работали в одном здании в разных отделах.Он стал мне показывать свою заинтересованность:улыбался, всегда заходил ко мне на рабочее место,часто помогал,иногда обедали в столовке в одно время.Я с ним общалась по дружески,ни каких планов у меня на него не было, потом у нас случилась размолвка и мы перестали общаться совсем. Я часто про него вспоминала,хотела вновь вернуть общение,но при встречи разговора не получалась.Он уволился. Я очень сожалела,что так все получилось,думала уже с ним не встречусь,за время что мы не виделись очень скучала и даже думала о том,что если с ним снова встречусь - предложить ему встречаться.
Прошло полгода,я случайно его встретила, позвала к себе в кабинет в обед,пока в офисе никого не было. Поговорили,попили чаю,я намекнула ему,что не против с ним встречаться,что он мне нравиться и что я была не права,когда мы поссорились.Он ничего мне не ответил. Потом он написал мне "как дела?" и мы стали переписываться,он даже подвозил меня до дома. 4 дня мы переписывались,потом ему надо было зайти с документами в нашу фирму и он заглянул ко мне. Пришел сидел молчал,я решила не много поторопить события,подсела к нему,стала улыбаться,ногу на ногу закинула. Он сначала положил мне руку на бедро, потом стал гладить по спине, по груди,короче везде,я даже вздохнуть не успела. Потом не много посидел молча и убежал.
Мне очень не приятно на душе,я понимаю что сама виновата, что позволила это все, не остановила его.С другой стороны, он придет за документами в нашу фирму и мы с ним по любому встретимся.
Я не знаю как мне себя теперь вести.

Аноним 590

Вам сколько лет?

Аноним 872

Аноним 462: Я не знаю как мне себя теперь вести.

Никак. Как будто ничего и не было. Ни намёка, ни ноги на ногу

Екатеринбург

Аноним 462: улыбаться,ногу на ногу закинула.

Аноним 462: стал гладить по спине, по груди,короче везде

Аноним 462: не знаю как мне себя теперь вести.

Не закидывать ногу на ногу, чтобы не только по спине и груди погладил

Аноним 462: е знаю как мне себя теперь вести.

Да что уж- не теряйтесь , сразу голая на него садитесь

Аноним 802

Аноним 462,

с таким трепетным отношением вам мужика не соблазнить)

Аноним 12

Не понятно, Вам неприятно или приятно то было? или недоприятно ну зайдёт - раздвиньте ноги посмотрите что будет

Лолка

Тактичная Козаполянская: Не закидывать ногу на ногу

Чейта?
Она, может, как Шерон Стоун закинула

мама
Екатеринбург

а вы чего в итоге-то добиваетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 462: Он сначала положил мне руку на бедро, потом стал гладить по спине, по груди,короче везде,я даже вздохнуть не успела.

А вы что делали? Тупо сидели? Чего не сказали, давай вечером продолжим? Что значит молча посидел и убежал? Даже не попрощался что ли? Странная какая-то ситуация.

Аноним 462
автор

Аноним 590,

28 годиков

Аноним 740

Аноним 590: Вам сколько лет?

У меня тоже только этот вопрос к автору. Похоже на какие-то фантазии 20-летней девочки, у которой мужчины не было. В 30-35 женщина обычно сама принимает ухаживания и всякие чрезмерные знаки внимания, а в 40 и дальше женщина знает, как не попадать во всякие неприятные ситуации.

Аноним 119

Аноним 462: Потом не много посидел молча и убежал.

Ну все , чо. Считай малчик усё.

Аноним 462
автор

Zarazadvaraza,

слишком быстро все произошло,то ли я так офигела,что в ступоре сидела, такую реакцию не ожидала - мч всегда такой тактичный,вежливый, а тут сразу обоими руками щупать начал со всех сторон. 5 минут посидели в тишине,он встал,сказал на следующей недели зайдет за документами и ушел, не попрощался.

Аноним 30

А че не так-то?
Вам чел этот нужен был, вы его всяко завлекли недвусмысленно, он недвусмысленно полапал. Видимо, намечается продолжение. Вам продолжение-то надо или как?

Аноним 462
автор

Аноним 30,

Сначала я именно этого и хотела,а сейчас уже не хочу

Аноним 93

Была уже подобная тема.вы писали?

Аноним 30

Аноним 462: ,а сейчас уже не хочу

Хм. Ну, ок. Не хотите - так и надо сказать. Чет не понра мне, аймсори.

Аноним 462
автор

Аноним 93,

нет,я в первый раз так ступила,обычно как то по другому выходило,а тут я просчиталась с реакцией человека.Наверное глупо,но подумала,что либо словесно намекнет на продолжение,либо скажет "я не такой", либо позовет куда то по мимо работы пообщаться для начала.
Наивная я дурочка

Аноним 56

Москва, опять?
Выучите уже русский язык и правила.
История занимательная, но нечитабельная.

И абзацы! Обязательно научитесь выделять.

:

Аноним 540

Аноним 462: Он сначала положил мне руку на бедро, потом стал гладить по спине, по груди,короче везде

Какой-то мануальный тестировщик Даже поцеловать не пытался?
Наверное какой-то баг обнаружил, а вот в вас или в себе - вопрос

Аноним 177

Аноним 462: Поговорили,попили чаю,я намекнула ему,что не против с ним встречаться,что он мне нравиться

Может он подумал что вы хотите с ним секса, непонятно же как вы намекали

мама
Екатеринбург

Аноним 462: тактичный,вежливый, а тут сразу обоими руками щупать начал со всех сторон. 5 минут посидели

Он ждал вашей реакции. Или по рукам/ по морде надо было дать, или хоть сказать, воу воу, полегче, давай хоть кофе для начала попьем, не в деловой обстановке, а если вы застыли, то и ему непонятно что дальше делать, глупо получилось, правда.

ник

Аноним 462: Наивная я дурочка

Да почему дурочка то? Наоборот смелая. Захотелось и сделала. Нормальный поступок молодой и решительной женщины. Просто вы как-то очень переживаете по этому поводу. И он чё убежал, непонятно. Надо было сразу написать ему, спросить хотя бы, что это за "рукоприкладства". Ну и дальше уже по ситуации. А то щас ведь так и будете оба "вату катать".
И по названию, вполне даже приятная ситуация, но непонятная.

Аноним 31

Аноним 462: сразу обоими руками щупать начал со всех сторон. 5 минут посидели в тишине,

Аноним 462: возникла не приятная ситуация

даааааа...
5 минут?!

Щупать 5 минут в тишине и разбежаться
5 минут это много ...

Аноним 56: Москва, опять?

Модераторы вроде пытались ее темы "подсказывать" она/не она

мама
Екатеринбург

Аноним 462: человека.Наверное глупо,но подумала,что либо словесно намекнет на продолжение,либо скажет "я не такой", либо позовет куда то по мимо работы пообщаться для

Господи, двадцать первый век. Женщина может спокойно написать мужчине - хочу пригласить тебя на чашку кофе. И все. Не надо ни ног ни рук в офисе делать. Вы спровоцировали, потом на попятную. Непонятно, че те надо, чего ты хошь. Если считаете, что вам больше не надо - делайте вид, что ничего не было. Если надо - напишите, что это было, Пух? Может обсудим случившееся за чашкой вина и сырной тарелкой? Не возражаю, если ты меня с работы заберёшь. Без документов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";