Маленький член

еск

Маленький печально конечно. Но от большого бывает больно. И вообще не факт что мужик с большим размером сможет довести до оргазма.
Нравится всё таки средний размер.

Аноним 552

А я вот вчера познакомилась с мужчиной - в любовники метит. Про размер ответил, что 17 см, но он блин через 3 минуты говорит кончает. Вот это пипец. Нафиг он такой нужен ?! Мне по пол часа надо в два , три захода )
Списала сразу мысленно .

Аноним 151

Аноним 552: Про размер ответил, что 17 см, но он блин через 3 минуты говорит кончает. Вот это пипец

Ой, мне такого надо! Я сама быстро кончаю и несколько раз, и не люблю долго, все стирается, неприятно

Аноним 480

Аноним 86,

Понятно что не в лежачем

Аноним 770: У моего знакомого член шириной с указательный палец.. Первый раз такой тонкий член увидела и маленький ( 5 см

Это детский писюн, он у него не вырос с детства. Считаю, что за такое у государства надо моральную компенсацию отсудить, потому что если бы медосмотры качественно нормально проходили, а врачи были бы более компетентные, то у мужика бы вырос нормальный член, а не запущенный детский пенис, который проворонили родители и врачи

Среднестатистическая длина (глубина) влагалища в спокойном состоянии - от 7 до 12 см, диаметр не более 3 см. При возбуждении размеры увеличиваются до 15-18 см и 6-7 см соответственно.

Аноним 770

Чохотел: Это детский писюн, он у него не вырос с детства.

Чтобы писюн вырос, для этого гормоны надо было пить?

Аноним 14

Аноним 401: был высокий, около 190 см. И маааленький ключик

И мне такой встречался (((

Так ещё нос у него, по картинке 17 см ,как будто с его носа рисовали.

А на деле,с ладошку (((

А больше он ничего не умеет.

Аноним 770: Чтобы писюн вырос, для этого гормоны надо было пить?

По разному, это смотрит хирург и если нужно делает надрезы, убирая спайки, препятствующие росту органа.
Если от хирурга ничего не зависит и с его стороны всё в порядке, то тогда направляет уже к эндокринологу и там по анализам врач решает нужна ли гормонотерапия или достаточно пропить витамины.
Чаще это неправильная крайняя плоть мешает развитию

Аноним 401
автор

Аноним 14: Так ещё нос у него, по картинке 17 см ,

Т.е. с идеальным носом, судя по картинке, самый маленький?

Аноним 816

Чохотел: Чаще это неправильная крайняя плоть мешает развитию

Кстати да, у моего любовника-мелкописечника была очень большая крайняя плоть, которая всё закрывала сильно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 549: За 50 ему уже, не женат и не был, нет детей. Женщины сами от него разбегаются, хотя очень симпатичный, не курит, не бухает и есть жилплощадь.

Сдайте контакты

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 559: У моего бывшего мужа член был сантиметров 8, искривлённый,после какой то болезни, скорострел. Пару-тройку фрикций и готов. Ничего. Подобрали и такого. Живёт с кем то.

Иван?

Аноним 14

Аноним 401: Т.е. с идеальным носом, судя по картинке, самый маленький?

Враки

Аноним 14

Темари: Иван?

Имя им легион

Аноним 946

Мне нравится 18 см. Такие и попадались.

А тут 14-15 и тонковат. Помню, после первого раза еду домой и реву, звоню подруге. Рассказываю. Мне мало, так он еще и как-то дергается быстро во время секса. А я люблю чувственно и под конец дип&хард, ну вы поняли.

Настрой был заблокировать и больше не встречаться. Подруга мне говорит, дай второй шанс, не реви.

Я прям нехотя даю. Без ожиданий. И тут феерия. Мы трахались как кролики несколько часов, у меня таких оргазмов раньше не было. Я уехать от него не могла. Такой восторг.

Ну, естественно, этим и привязалась. Спустя 4 месяца все равно заблокировала, но это уже другая история)

Но выводы я тогда сделала такие:
Всегда давай второй шанс в сексе
Размер среднего члена не имеет значения
Поменьше ожиданий, по максимуму отключай голову
Ну, и говорить о ом, как тебе надо - это я знала всегда, с этим у меня проблем нет

просто посетитель
Екатеринбург

Чохотел,

Разве врачи что-то могут сделать?

Был у меня такой. Нет, мы с ним вживую не виделись ни разу, он в Израиле живёт. Он мне с первого дня знакомств сообщил о маленьком члене, а я - что мне пофиг. Тогда мне было действительно пофиг.
Но перестали общаться именно из-за члена. Потому что он был слишком на нем заморочен

Аноним 967

Чохотел: хирург

Чохотел: к эндокринологу

Давно уже существует врач уролог-андролог. Он как раз специалист по членам. И не нужно по разным врачам бегать.

Аноним 133

Аноним 401: 8-10 см

Это меньше визитки(

Аноним 78

еск: Маленький печально конечно. Но от большого бывает больно. И вообще не факт что мужик с большим размером сможет довести до оргазма.
Нравится всё таки средний размер.

Вот да, особенно, если женщина миниатюрная и худенькая.

Аноним 770

Долорес Клейборн: он в Израиле живёт.

Мой мелкописечник тоже родом из Тель-Авива, у которого размером с палец указательный.
Может, у них генетически у многих евреев так.
Хотя, фотографии он мне присылал, вроде, побольше казался, ( под нужным ракурсом, наверное, снимал
Когда вживую увидела просто ахнула, но виду не показала

Аноним 132

А почему никто про диаметр не говорит?
Мне вот это принципиально. Длинный не всегда большой!
И ещё важно, где толще - на корню или головка.
Заметила, что чем больше член, тем меньше мч старается. Таким лишь бы трахать. Те, у кого поскромнее, не настолько самоуверенны, и мне с такими легче дойти до оргазма.

Аноним 967: Давно уже существует врач уролог-андролог. Он как раз специалист по членам. И не нужно по разным врачам бегать

Существовать он существует, но кто должен догадаться мальчика 10-12 лет, а иногда и в 14 к нему направить??! Вот хирург и должен на медосмотре обратить внимание. Потому что мальчики сами стеснятся и они не понимают, что надо обратиться, а родители тоже в трусы к ребёнку после 10 лет не заглядывают, хорошо если папа с сыном в баню ходит и проблему увидит

Аноним 14

Аноним 132: Заметила, что чем больше член, тем меньше мч старается.

А у меня нет.
С большим членом умел всё, а мелкописечник только елозил своим корнишоном.
Больше ничего не умел (((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";