Маленький член

Аноним 401
автор

Познакомилась с парнем. Уже два месяца общаемся. Рестораны, театры и т. д.
На днях случилось в первый раз..
Прям обидно. Он такой малюсенький( я сослалась на то, что мне срочно домой пора. А что сейчас делать не знаю.
Планировали быть вместе. Но я уже не хочу, поняла, что размер имеет значение для меня.
А человек-то да, хороший

мама
Екатеринбург

Аноним 401: человек-то да, хороший

Так если он и как человек будет говно, то вообще без шансов. А тут вы хоть подумаете

мама
Екатеринбург

Аноним 401: Он такой малюсенький( я сослалась

Показалось.

Аноним 811

Маленький член для маленьких дырочек, я так считаю))

Аноним 891

Обидно, конечно. Если это не огромная любовь, то имеет значение либо размер достоинства, либо размер кошелька. Сочувствую и вам и парню.

мама
Екатеринбург

Аноним 401,

А нам чем вам помочь???

Аноним 811

У меня были отношения с мужчиной с маленьким, но он долларовый миллионер)

Аноним 401
автор

Аноним 811: Маленький член для маленьких дырочек, я так считаю))

Так и я не бездонная

Аноним 69

Аноним 811,

Мужик?

Аноним 401,
Каждому свое, автор) ну да, вот и такие парни на свете ходят. Ну обидно конечно, но что теперь делать. Ищите своего, подходящего.

Аноним 401
автор

AshatanSity: Показалось

У кого, что болит

Аноним 401
автор

Аноним 69: Ищите своего, подходящего.

Я искала пять лет и вот нашла..
Так обидно, слов нет

Аноним 401
автор

Аноним 811,

Имитировали? )

Екатеринбург

Малюсенький это какой.?

Аноним 69

Аноним 401,

Ну тогда расставьте приоритеты. Может така любовь, что можно и подручными средствами обойтись)))

Аноним 78

Ну сколько при эрекции? 7-8 есть? Вам может 18 нужно, как у негра? В среднем у славянских мужчин 10-12.

Аноним 811

Аноним 401: Имитировали? )

Нет, привыкла) я к этому времени уже поняла, что любой член надоедает, даже самый распрекрасный, а жить и общаться с человеком, а не с членом. Мой лучший любовник продержался в моем топе 5 месяцев, потом скинула его с себя, несмотря на оргазмы, ибо по человечески не подходил. Это вопрос приоритетов, конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним 401: человек-то да, хороший

Размер имеет значение. Если всё настолько серьезно,то можно сделать операцию. На Московской делают.

Хотя если у мужика отличный член,но человек -говно,то размер его точно не спасёт.

Аноним 350

Два моих лучших любовника в жизни, у одного 20, у второго 10. И я не могу сказать, кто из них лучше! Да, с разным размером ощущения разные . Но хорошо м так, и так.

Автор, маленький -насколько? 5? 7?

Аноним 219

Аноним 401,

Вы хоть в см напишите насколько маленький. А то может вам и 20 см мало

Аноним 874

Аноним 401: Но я уже не хочу, поняла, что размер имеет значение для меня.
А человек-то да, хороший

Расставайтесь.
Найдет ту, котором норм размер.
Только про размер не говорите, а то вдруг перекликнет и потом в подворотне кислотой обольет.
Самый безобидный способ расстаться - сказать, что сошлись с бывшим. Правдоподобно.

Аноним 874

Лампа: Размер имеет значение. Если всё настолько серьезно,то можно сделать операцию. На Московской делают.

Представляю, чтобы женщине после первого секса сказали, что стоит ушиться. А она до этого прекрасно жила и не в курсе была, что с ней что-то не так.

Аноним 71

Аноним 219: Вы хоть в см напишите насколько маленький.

Думаете она с линейкой сексом занималась или у неё встроенная?

Аноним 401
автор

Аноним 219: Вы хоть в см напишите насколько маленький. А то может вам и 20 см мало

Мне показалось 8-10 см

Аноним 78

В юности не стала встречаться с парнем, у которого маленький, и слишком спокойный был для меня 🤣. Женился, двое детей. Прекрасная семья.

Аноним 401
автор

Аноним 78: среднем у славянских мужчин 10-12.

Скажете тоже. 14-16 в среднем

Аноним 401
автор

Аноним 874: Только про размер не говорите,

Конечно не скажу. Но уверена, сам понимает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";