Маленький член

Аноним 401
автор

Аноним 71: Думаете она с линейкой сексом занималась или у неё встроенная?

В руку брала ширина ладошки

Дарья Михайлова

Аноним 78: В среднем у славянских мужчин 10-12.

Вас жестоко обманывают.

Аноним 401
автор

Аноним 78: юности не стала встречаться с парнем, у которого маленький, и слишком спокойный был для меня 🤣. Женился, двое детей. Прекрасная семья.

Мне второй уже такой встречается((
Первый был высокий, около 190 см. И маааленький ключик. Тоже женат и дети сейчас

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 401: Первый был высокий, около 190 см. И маааленький ключик. Тоже женат и дети сейчас

Мне такой же попадался, но я на берегу уточнила про размер.
Знаю что 2 раза уже развелся официально.

Аноним 565

Аноним 401: Первый был высокий, около 190 см. И маааленький ключик. Тоже женат и дети сейчас

Так и этот женится, а вы так и будете искать свой идеал. Но, с учётом нынешней ситуации в стране, шансы ваши близится к 0.
А вообще, вот бывает член не очень, но человек заинтересован в партнёре и доведёт до оргазма любым способом. Вот это истинный кайф.

Екатеринбург

Аноним 811: Маленький член для маленьких дырочек

А каким методом определяется величина дырочек?

Аноним 549

Была такая ситуация, но там даже не 8 см, а 3, ну 4 максимум! И это в боевой готовности, ужас. Я слилась, но про размер конечно не сказала. За 50 ему уже, не женат и не был, нет детей. Женщины сами от него разбегаются, хотя очень симпатичный, не курит, не бухает и есть жилплощадь.

Аноним 811

Olga327: каким методом

Видимо, членом) маленький подходит, значит, дырочка маленькая)

Надежда

Аноним 78: В среднем у славянских мужчин 10-12.

Это вам ваш славянин насвистел?

Аноним 78

Надежда: Это вам ваш славянин насвистел?

У меня татарин, там все отлично Были до этого еврей и украинец - все примерно одинаковые

Аноним 401
автор

Аноним 565: вообще, вот бывает член не очень, но человек заинтересован в партнёре и доведёт до оргазма любым способом. Вот это истинный кайф.

Я так поняла женщины нет давно, онанизмом занимается, поэтому вялый докучи был((

мама
Екатеринбург

Аноним 297: Около 14

Ну 14 и 8 это совсем разная ситуация.
Да если ещё и

Аноним 401: вялый

Аноним 401
автор

Лампа: Ну 14 и 8 это совсем разная ситуация.
Да если ещё и

Да уж)) за 14 я бы и не создала тему

Екатеринбург

Аноним 565: Так и этот женится, а вы так и будете искать свой

Так и пусть женится на женщине, которой не интересен секс. Много же есть женщин, кому нужен статус-замужней и какое-никакое обеспечение, а секс они вынуждены терпеть. Вот, с таким мужчиной, будут терпеть отсутствие секса.
Не нужно встречаться с партнёром, который изначально не устраивает.

Аноним 967

Аноним 811: Маленький член для маленьких дырочек, я так считаю))

Напомнило:

Просыпается жена ночью, будит мужа и говорит ему:

  • Мне приснился сон, как будто елка, а на ней члены висят.
    Снизу маленькие, а вверху самые большие.
    Муж:
  • Ну, наверное мой на самом верху.
    Жена ему:
  • Да нет, ближе к низу.
    Муж обиделся, уснул.
    Утром муж будит жену:
  • Мне тоже сон приснился, елка - а на ней п...ы висят.
    Вверху самые узенькие, а внизу большие.
    Жена:
    -Ну, моя наверное на самом верху?
    Муж:
    -Да нет, в твоей елка стояла.
папа

Аноним 401: человек-то да, хороший

Тема для посмеяться
Очередная разводка
Аффтор, давайте подробности для аудитории

Аноним 188

Аноним 78: В среднем у славянских мужчин 10-12.

Не сочиняйте. Средний размер 15 см. 10 только у очень полного видела. Ну встречаются пипетки у некоторых, да, но это отклонение, а не норма. Член размером с палец- это и есть палец))) какой же это член?

Аноним 707

Если человек хороший и в сексе старается, то в помощь магазины с огромным ассортиментом интимных товаров

Анонимка

Был у меня высокий мужчина 190 см, у него мало ли того, что маленький, ещё и тонкий, можно было кистью руки полностью обхватить Очень долго тянул с сексом. Встречались недолго, человек он конечно хороший, но секс не готова пока вычеркнуть из своей жизни.

Аноним 290

Лучше маленький, но свой (С)

Аноним 140

Аноним 78: В среднем у славянских мужчин 10-12

Жаль, что у вас такой опыт печальный. Мне такие не попадались 10 см вообще печаль и грусть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";