Стоп-лист при знакомствах с мужчинами 40+ с СЗ

Аноним 898

Аноним 9: Почему мимо то? Просто можно много интересного пробить или если имя другое, спросить смысл этого? Сделала выводы, что если кому нечего скрывать то левые симки и не заводят, и под чужим именем не сидят

Чтобы смотреть гет, нужно зарегистрироваться в гет. А зачем регистрироваться в гет, что бы потом любой мог пробить свой номер в гет. Это не говоря уж про добровольную сдачу номера в базу рассылок рекламы

Аноним 459

Дарья Михайлова,

У вас проблемы с расстановкой ударений в словах? Дурачки. От слова дурак. Дурачок. Дурачки. У ДУРАЧКОВ.

Аноним 459

Аноним 302,

Я за ним сейчас замужем так-то. В наших парках не страшно. Впрочем, в лесах тоже, народу полно бродит. Лес в черте города.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 459,

Чикатило тоже убивал в парках с рядом гуляющими людьми.
И у нас люди не спешат обычно на помощь

Аноним 459

ВБ,
Пойду скажу мужу, что он маньяк)))

Аноним 586

Аноним 898: Чтобы смотреть гет, нужно зарегистрироваться в гет. А зачем регистрироваться в гет, что бы потом любой мог пробить свой номер в гет. Это не говоря уж про добровольную сдачу номера в базу рассылок рекламы

Я никогда не регистрировалась в гет, но мой номер там есть. Когда человек регистрируется, туда сливаются все его контакты, вроде так

Екатеринбург

Аноним 459: Впрочем, в лесах тоже, народу полно бродит. Лес в черте города.

А про девочку, которую не так давно в парке насильник неудавшийся задушил,
Вы не читали?

Дарья Михайлова

Аноним 459: У вас проблемы с расстановкой ударений в словах?

Нет вроде.

Аноним 459: Дурачки.

а, теперь так. Ну в исходном то посте "дурочки". Я решила, что вы скорее всего мужчина, про встречи с женщинами пишете.
А хамите зря. Вас поняли ровно так, как вы сами написали.

Аноним 435

Аноним 586: Я никогда не регистрировалась в гет, но мой номер там есть. Когда человек регистрируется, туда сливаются все его контакты, вроде так

да, так и есть.. и свой номер сливаешь и весь свой список контактов подставляешь показывая как они у тебя все записаны..
так что кто похитрее как раз регит для гетконтакта левый телефон с пустым или неважным списком контактов
а кто нормальный тот вообще не лезет в эту гадость...

Аноним 459

Дарья Михайлова,

Это банальная описка, но есть люди, которые докопаются до любой загогульки.

Аноним 459

Государственная Тайна,

Ещё раз, я состою в законном браке с мужчиной, с которым гуляла в лесу. Мы женаты.

Аноним 251

Аноним 586: Я никогда не регистрировалась в гет, но мой номер там есть. Когда человек регистрируется, туда сливаются все его контакты, вроде так

А что такое "гет"?

Аноним 586

Аноним 251: А что такое "гет"?

Сама недавно узнала: приложение GetContact, которое позволяет по номеру телефона увидеть, как его владелец записан в телефонной книжке других людей. Если его установить, в него сливаются все ваши контакты.

Аноним 308

Аноним 121: Как решиться ехать куда-то для секса, если понравился?

А вы перед этой судьбоносной поездкой с мужчиной ведь встречаетесь какое-то время? Что значит решиться?

мама
Первоуральск

Сразу не надо встречаться с кем попало. Если что-то напрягает в переписке, сразу в бан. Не надо старательно видеть в человеке хорошее, если этого нет. Ну это мое мнение - мне качество важней количества.

мама
Екатеринбург

Аноним 121, зачем крайности. Посмотрите в Ютюбе эти правила. Они и без приложения при знакомстве понадобятся. У меня начальник абьюзер Я сначала думала мне кажется, классный мужик, но вспыльчивый. А потом как поняла почему от него жена сбежала бросив 3 дочерей. На работе тоже психов хватает.

Екатеринбург

Аноним 459: Ещё раз, я состою в законном браке с мужчиной, с которым гуляла в лесу. Мы женаты.

А с логикой у вас как?
Значит ли это, что с любым незнакомым мужчиной гулять в лесу безопасно?
Что вы знаете о термине "ошибка выжившего"?

Аноним 459

Государственная Тайна,

Я куда только не ходила и с кем. В лес, в парк, на набережную, в кафе, ресторан и тд. Самые невероятные места за всю жизнь лет с 18 и до 37, пока со вторым мужем не познакомилась. И все норм. И мужчины были максимально адекватные и вменяемые.

Аноним 459

Аноним 308,

Думаю, что не месяцами же люди встречаются перед первым сексом. Неделя, ну две.

Екатеринбург

Аноним 459,

Вопросы звучали иначе, ну да ладно.

Аноним 622

Аноним 898,

У меня есть одна симка, которая старая и "жила" исключительно в кнопочных телефонах всегда, в гет контакт попала информация 😒

Аноним 256

Аноним 9: Табу на военных, вот там много неадеквата.

А у меня наоборот, я их обожаю и с ними спокойно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";