Стоп-лист при знакомствах с мужчинами 40+ с СЗ

Аноним 121
автор

Девочки, как не нарваться на неадеквата?
Какие красные флажки?
Где встречаться в первые разы?
Как решиться ехать куда-то для секса, если понравился?
Кому дать координаты и сообщить, с кем и куда поехала?

В молодости вот вообще не парилась. Сейчас, имея ребенка, мне кажется я убегу сразу, если человек просто случайно хрюкнет от кофе )))

Аноним 459

В общей сложности была на сз лет 5-6. Со вторым мужем там познакомилась. Первое свидание мы просто гуляли по лесу. Лес в черте города. Часа 3 гуляли, потом до дома довёз. Второе тоже в лесу. На третье у него дома пощупались. Секс был на 4м. За всю практику встречались просто дурочки всякие, прям опасных не было. Встречайтесь в кафе, если вам страшно. Мне кажется придурка видно сразу. Или у меня уже глаз наметан.

Аноним 121
автор

Аноним 459,

Вы смелая. Я вот работала на удалёнке. И тут решила в офис выходить, чтобы на работе знакомиться )

Аноним 92

Аноним 121,

Вы прям в офис как на охоту собрались !

Аноним 121
автор

Аноним 92: Вы прям в офис как на охоту собрались !

Да не, деньги первичны. Удаленка мне не очень зашла кстати. А тут еще один повод )

Аноним 459

Аноним 121,

Я с 2013 года на удаленка. В люди меня никакие деньги не заманят. А так, ничего страшного. Я может такие типаж безобидные всегда выбирала.

Аноним 121
автор

Аноним 9,

Ну а когда первый раз в гости едете, не страшно?

мама
Екатеринбург

Новая газета год назад делала репортаж по теме. Там жертвы рассказывают что пошло не так и как выбрались или не выбрались их подруги. Правил 7 вроде вывели. Вот на 8 Марта дочь мать искала в Питере, на свидание пошла,приковали к батарее, убили. СЗ лотерея

Аноним 121
автор

bambiniki,

Жуть, спасибо, удалю приложение.

Аноним 622

Зачем удалять сразу? Встречаться в комфортном месте, в комфортное время. У некоторых телефоны пробиваются и сами ничего особо не скрывают, как на ладони они (чем занимаются, кто они, многое сразу видно) и подругам сразу говоришь с кем пошла пообщаться. С более "скрытными" только в людном месте 100 процентов. Был как то мутный товарищ типа весь "в работе" и может только в 24 часа встретиться, ну конечно лесом такого. Как и тех из серии - приезжай ко мне, а то и вовсе к вам сразу 🤬

Аноним 622

Еще расскажу про неадеквата ,как сходила разок (тоже по не опытности, давно не знакомилась) - не много опаздывала, сразу начал слегка нервно писать- это звонок, мне не понравилось, но значения не придала, а зря.

На встречу он не то что приехал, а промчался, куда сказала, думала "молодец мужчина" 😁 а нет, просто мало кто так зовет таких 😁

Машина была так не приятно покоцана местами, первая мысль "псих", вторая то что на девушку тут явно раскошеливаться не станут. Все так и вышло. Но уходить было не много проблемно от такого, ладно что не откровенный маньяк, но лапать меня пытаться без моего согласия не нужно. Ну короче, самой не создавать такие ситуации, где вы уязвимы -это раз, и если вам что то "показалось", считай это вам не показалось!!! Это два)

Аноним 898

Аноним 9: Да, гет контакт рулит

Если человек попал в гет контакт то сразу мимо

Аноним 622

Аноним 898, почему? Если работа связана с общением, с людьми, то, наверное, сложно туда не попасть. Одно дело, если для СЗ завел отдельную симку, в гет контакте будет чисто, а скрывать то есть как раз что)

Аноним 459

Аноним 9,
Я когда знакомилась, то где только не встречалась. И в кафе, и в машине, и в лесу вот с мужем. Никого не блокировала, так как не думаю, что прям кто то будет названивать. Редко были навязчивые, кто не понял с первого раза. Не стоит переоцениваешь свою ценность и значимость.

Аноним 9

Аноним 898,
Почему мимо то? Просто можно много интересного пробить или если имя другое, спросить смысл этого? Сделала выводы, что если кому нечего скрывать то левые симки и не заводят, и под чужим именем не сидят
Аноним 459,
Вам повезло. У меня есть свой жизненный опыт. И сейчас стала более требовательна к ухаживаниям. В гости точно не поеду. Тем более есть где посидеть. Общественные места в приоритете.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 121,

Для меня стоп было бы сразу, если зовёт к себе домой, в машину, в тихое, укромном место. А так, гулять и узнавать человека можно хоть где, лишь бы у вас была всегда возможность срулить со свидания в случае чего.

Шпоня Моня

Что все так усложняете?
Людное место, центр города, кафе, кино, домино, квизы и тд
Не говорить адрес, уезжать на такси домой
Секс можно в любой квартире посуточно или отеле замутить, зачем идти домой
Подруге сообщить, если идти на дом.

мама

Аноним 121: Девочки, как не нарваться на неадеквата?
Какие красные флажки?
Где встречаться в первые разы?
Как решиться ехать куда-то для секса, если понравился?
Кому дать координаты и сообщить, с кем и куда поехала?

Общаться в переписке и выяснить все опасные моменты до встречи.
Алкоголизм, наркомания, абьюзер, мамсик, жлоб, пи@бол - выявляйте.
Общественное место, ресторан.
Решаться ехать тогда, когда будут гарантии безопасности.
А это зачем? Ну, подруге лучшей дайте.

Дарья Михайлова

Аноним 459: За всю практику встречались просто дурочки всякие, прям опасных не было.

Когда с женщинами встречаешься, конечно, шанс нарваться на неприятности ниже, просто потому, что женщина чаще всего физически слабее.
Автор с мужчинами планирует общаться. Вполне разумно задумывается о безопасности.

Аноним 350

Было про дурочкИ а не про дУрочки 😄 по моему

Аноним 302

Аноним 459: Первое свидание мы просто гуляли по лесу

в лесу с незнакомым мужиком?!?!
Да даже в парке то страшно

Аноним 302

Аноним 898: Если человек попал в гет контакт то сразу мимо

Почему, интересно?

Аноним 302

Аноним 350: про дурочкИ а не про дУрочки 😄 по моему

Мужского Пола - дурачки
Женского Пола - дурочки

Аноним 880

Аноним 121: И тут решила в офис выходить, чтобы на работе знакомиться )

У нас на работе есть администраторы, почти каждая приходит работать на эту должность с этой целью. За 14 лет моей работы в этой организации, только одна из них познакомилась на работе и вышла замуж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";