Расскажите

Аноним 790

Аноним 145: я в его представлении такая не требовательная и... даже не знаю какое слово подобрать

лохушка? Которая не разбирается в ювелирке, дорогой одежде/обуви/аксессуарах? А ему нравится тыкать вам этим, тем самым унижая вас и возвышая себя? Я так и не поняла, почему он не может проявить инициативу и что-то сделать на свое усмотрение (купить вам авто, красивую ювелирку, да денег в конце-концов скинуть, раз нуждаетесь во вложениях.

Аноним 790

Аноним 145: А я и не знала, что надо просить.

Я тоже, например. Всегда считала, что если мужчина/муж хочет сделать подарок, он берет и делает. Так, в общем-то, и происходит

Аноним 145,
Когда вы пошли за серьгами,вы уже знали что он сумки по 150т покупает?нужно было тоже не скромничать

Аноним 790

Аноним 145: Бывшим помогает финансово.

Типа по доброте душевной? Или они его благодарят не только словесно? А если бы вы были женой, вас бы это устроило?

Аноним 790

Аноним 145: Вы почему у меня спрашиваете?
Я не знаю почему он не может.

У вас, конечно, вы же с ним общаетесь. У меня бы это был первый вопрос, после заявления "меня надо просить о помощи".

Аноним 790

Аноним 145: Так подарки он дарит.

Ну вот вы выбрали за 15, а он почему не предложил пройти к витрине изделий с бриллиантами или сапфирами и выбрать что-то там? Чем купить дешевку и потом стебаться, какая вы непривередливая

Екатеринбург

Ольга просто Ольга: При чем тут мама и отношения?

При чем отношения мужчины с мамой, когда он строит отношения с женщиной?

Мама Июнь,
Вообще ни при чем.разные вещи

Екатеринбург

Ню-ню ))

Аноним 759

Аноним 145: А предыдущие женщины легко его доили,

Значит, ваша цель - «доить” мужчину?

Аноним 145: Мерзко

И вам мерзко, что у вас не получается?

Высокие отношения.

Аноним 790

Аноним 145: Сережки я выбрала с бриллиантами.

За 15 тр? поделитесь адресом магазина

Аноним 435

Аноним 145: Сережки я выбрала с бриллиантами

За 15 т?!
Это же цена бижутерии. Не удивительно, что мужик обалдел.
Вам надо, что бы он просто скидывал сумму и радовался. А ему, по видимому, нужен ритуал, когда у масика просят и хлопают глазками. Но так как деньги у него, то учиться вести себя по другому вам. Или самой оплачивать свои ноготочки.
Впечатление сложилось, что вы сильно из разных слоев.

Аноним 92

Что вы хотите от мужчины? Замуж в будущем? То тогда другой подход нужен.
Нет, тогда говорите конкретно, что и сколько. Судя по вашим словам скромняху больше строите среди нас. Не каждая согласиться и на сережки 15тыс.

Аноним 435

Аноним 145: от чего надо обалдеть?

Аноним 92: Не каждая согласиться и на сережки 15тыс.

А вы этого не понимаете.
Ну и мне не понятно как вы до ювелирного дошли, а обсудить, что и в каком диапазоне цены выбираете, не смогли. Учитесь коммуникации с ним, ищите подходы. Он прямым текстом говорит об этом.
Ну или если не тяните, то и не мучайтесь.
Подружку тоже критиковал за внешний вид мужчина, так сам привел в магазин где ценники от 40т за ситцевое платье. Но все равно не смогла она в выставочный образец превратиться. На стадии давай вставим тебе титьки, рассталась.

просто посетитель
Москва

Ольга просто Ольга,
Ничего не поняла, Вы ждёте от бывшего, что бы он Вам делал подарки как своей нынешней?

Аноним 471

блин как надо выглядеть чтобы таких мужчин цеплять, поделитесь мастер-классом, а?

Аноним 435

Аноним 145: Это что значит?

Это значит, что за 15 покупают серьги девочкам до 14 лет. Не хотелось бы обсуждать ваш вкус, но... Какие бриллианты там могут быть и что это за серьги🤦
Вот и мужчина тоже видимо офигел.
Отношения из разных слоев это на самом деле сложно. Это только кажется, что появись принц и я как засияю. Но вот такие мелочи всегда будут выдавать Золушку.
Можно подойти и прямо сказать, что бы помог, подсказал с выбором. Например обновить гардероб к весне.Спросить в какой салон ходили его бывшие, что никогда сама в таком не была и хотела бы.
А то, если он судит по серьгам, так думает наверно, что на лицо крем лисичка и ногти сами красите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";