Расскажите

Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Знаете если бы не знала этого и жилось бы легче.

Не знаю. Мне никогда не рассказывали про бывших. А любимый сразу предложил никогда не обсуждать другие отношения. Очень удобно.

Мама Июнь,
И что? Типа вы богиня а мы падшие женщины? Превознести себя?ну молодец

Аноним 790

Аноним 145: Говорит, что ему очень важно быть нужным.

Обычно кто много говорит, тот мало делает.

Аноним 145: Состоятельный мужчина, привык вкладываться в женщин.

Что ему мешает это делать по отношению к вам? Почему для него принципиально, чтобы просили? Он же может сам предложить поменять вам мебель в квартире, или купить новую бытовую технику, или просто кидать денег на карту - тут вообще беспроигрышный вариант, т. к. деньги всем нужны
Короче, то что он состоятельный, совсем не значит, что щедрый, я склоняюсь, что балабол обыкновенный.
И еще, если ему важно быть нужным, пусть займется благотворительностью- и дело благое, и ему приятно.

Екатеринбург

Ольга просто Ольга: вы богиня а мы падшие женщины

Это вы сказали, не я

Мама Июнь,
Ну вы же к этому? Мол вот у меня мужик не то что у вас холопов

Аноним 790: обыкновенный

Да многие кто якают по факту ничего и не делали и не делают.а сказать много чего можно

Екатеринбург

Тут вопрос уже не про деньги, а в том, что мужчина нарочито хвалится прошлыми женщинами и своими чудесными поступками ради них, попутно принижая настоящего партнера.
Ну скажите, что вы прошлому мужчине глубокий минет делали и в попу давали, стоя на голове, а он что-то совсем не зайтеник, ничего придумать не может.

Екатеринбург

Мама Июнь: Мне никогда не рассказывали про бывших

А я всегда спрашивала сама и внимательно слушала, как мужчина отзывается о своем же выборе- уважительно или с пренебрежением

Аноним 145,

Аноним 145: Мне не приятно, когда мужчина рассказывает, что Маша попросила сумочку за 150 т.р. и он купил, и удивляется что я такая не требовательная.

А мне бы было непричтно, если бы он мне про свою Машу говорил и меня с ней сравнивал

Аноним 790

Аноним 145: Озвучил бы сразу сумму, на какую можно выбирать.

Тогда бы вы выбрали те, которые не очень нравятся, но самые дорогие?

Аноним 145: все предыдущие его вложения были куда больше.

И его очень сильно расстраивает, что сейчас вложения уменьшились? а сколько лет этому замечательному мужчине?

Екатеринбург

Ольга просто Ольга: Ну вы же к этому?

Я к тому, что мы сразу договорились не рассказывать - и не рассказывали. И мне это кажется более комфортным. А другие просто не рассказывали, и я не спрашивала. А откуда у вас возникают эти вот "богиня", "холопы" - это что-то уже ваше с глубин, стоит подумать, откуда это у вас. Потому что речь не про богатства, не про иерархию или подчинение. Ваши ассоциации сильно не очевидные.

Екатеринбург

Государственная Тайна: как мужчина отзывается о своем же выборе- уважительно или с пренебрежением

Про женщин вообще, про маму и так достаточно звучит, чтоб делать выводы. Ну, из моего опыта.

Государственная Тайна,
Мама Июнь,
Согласна. При чем тут мама и отношения? Плюс когда рассказывает причину расставания. Многоо можно узнать. Но надо мозги уметь о расставании рассказать и об одаривании вещи разные. Эт тоже самое что я скажу бывший пил,расстались, но член ух у него был,ни у кого такого нет

мама
Екатеринбург

Тоже не любила просить, со временем научилась.
Муж из тех, кому надо сказать сколько и зачем.
Проще всего поговорить с ним и сказать: не люблю просить и не хочу тебя отвлекать от дел всякий раз.
Я тут посчитала, мне надо 30 000 (пример) на мои женские штучки, давай раз в месяц будешь давать?

просто посетитель
Москва

Аноним 145: Любой мужчина знает, что есть регулярные расходы на себя.

Но не всё в курсе, что это должен оплачивать он)).

просто посетитель
Москва

Государственная Тайна: А я всегда спрашивала сама и внимательно слушала, как мужчина отзывается о своем же выборе

Спрашивала, спрашиваю и буду спрашивать. Это часть его жизни и даёт очень много инфы, о нём, в разных жизненных обстоятельствах.

Аноним 695

Вы, наверное, такая зайка-одуван? Ну можно и ножкой топнуть иногда, и подколоть, когда опять шарманка про бывшую машу заиграет.
Не знаю.. Я б потроллила знатно, чтоб отбило охотку меня с машами сравнивать. Это реально фу.

мама
Екатеринбург

Аноним 145: был бы он муж, и проблем бы не было

Ну так Москва не сразу строилась

Аноним 695: машами

И как бы потролили?

Вот тоже бывший сожитель ( общаемся нет нет. особенно когда в ссоре кто то) рассказвает как он своей нынешней деньги посылает на шмотки с вахты. Ну молодец. Теперь они в ссоре. Приглашает меня на ужин. Без всяких там, просто потрындеть,хотя кто его знает о чем о думает. И вот меня прям раздирает хочется сказать ну и иди с тем кому посылаешь. Как бы кумок мяса в ресторане я себе сама куплю, а вот подарку бы обрадовалась. Клянчить не хочу . Думаю сделать так будет звонить,скажу извини мне некогда я на подработке. Да еще сумму какую нибудь назову 200р в час. Допетрит решитл мои проблемы,помочь ,ок. Нет, ну как говорит Степанова,когда мужчина приглашает тебя в кафе,путешествие,он платит для себя,ты ему составляешь компанию.а подарок вотт это уже не ему,а тебе. Вот и посмотрим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";