Не понимает по хорошему

Аноним 102
автор

Psy: ры

Дурой я была когда в 18 лет пошла жить к мужу и все свадебные деньги вбухала в его квартиру ,а сейчас я умная ремонты, мебель, утварь теперь в мою квартиру покупается

Аноним 102
автор

Psy:
Как только вы эмоционально

А в момент когда он час долбил в подъезде в дверь или залетал в квартиру я тоже должна была эмоционально отключиться? Пусть соседи слушают?

Psy

Аноним 102: А в момент когда он час долбил в подъезде в дверь или залетал в квартиру я тоже должна была эмоционально отключиться? Пусть соседи слушают?

Ну а если вас нет дома?
Выйдите из роли спасателя соседей)
Да это взрослые люди которых как только не устроит они сами решат проблему и вызовут полицию
Но вас ведь такой ответ не устроит)

Psy

Аноним 102: сейчас я умная ремонты, мебель, утварь теперь в мою квартиру покупается

ну если вас "цена" устраивает, то какой вопрос и смысловая нагрузка темы?))

Аноним 717

Аноним 102: Потому что все пишут ах какая я Лориска дура в каждой теме

Не все, я не отслеживаю авторов тем, даже не представляю, как это можно сделать

Аноним 102
автор

Я бы с радостью эмоционально от него отдохнула,но он задбывает 24 часа в сутки.сложно абстрогироваться.

Psy: устраивает

А если бы я сходила пожить к нему,чтобы изменилось?мы же не про материальное сейчас

Аноним 102
автор

Аноним 717,

Они меня по темам узнают и в каждую новую тему вплетают 3 предыдущих. Предыдущая была про ссору с мамой. К этой теме отношения не имеет.зачем ее упоминать не понятно.

Psy

Аноним 102: А если бы я сходила пожить к нему,чтобы изменилось?мы же не про материальное сейчас

ну как минимум мужчиной бы сейчас не руководило чувство выживания и желания пристроить свой зад любой ценой назад...
закрыть квартиру и уехать на праздники в неизвестном направлении...
поверьте соседи сами разберутся
Но вы сейчас 10 причин найдете почему "не получится"

Аноним 717

Аноним 102: Они меня по темам узнают и в каждую новую тему вплетают 3 предыдущих.

Вот мне и интересно, как узнают? Я видела тему про ссору с мамой. Нет ничего необычного в тексте. Темы анонимные. Может стоит задать вопрос модераторам? А то многие тут такие интимные темы создают.

Аноним 102
автор

Psy: разберутся

На данный момент он уже не ломится. Мы же не знаем истинную причину. Про жилье это предположение. В конце концов не на улице же он живет. Больше склоняюсь к тому что не клюет никто на него,не дает проще говоря. Вот и прется. А может как абьюзер привык к своей жертве, поиздеваться не над кем.

Аноним 102
автор

Аноним 717: узнают

Узнают по стилю. Ну я как бы и не скрываюсь. Но зачем вспоминать темы которые были 3 года газад и в каждую тему их засовывать

Аноним 717

Аноним 102: Узнают по стилю

Точно нет, Я бы тоже узнала

Аноним 102
автор

Аноним 717,

Мои основные темы на сз все козлы и вообще мужики козлы

Аноним 717

Аноним 102: Мои основные темы на сз все козлы и вообще мужики козлы

Каждая вторая тема ваша ?
Нет слога, нет особенных фраз, стиля, нет ничего особенного в темах. Я бы задумалась, а анонимны ли наши ники.

Аноним 102
автор

Аноним 717,

Раз недели в 2 пишу. Есть личности которые помнят и знают про меня все. Прям дневник наблюдений

Аноним 92

Аноним 102: Есть личности которые помнят и знают про меня все

Все вас знают и помнят по вашим трусам и вечному негативу к окружающими: бывшему мужу, преподавателям колледжа , родителям других учащихся , мужикам, маме, свекрови , и все темы ваши неизбежно скатываются в перепалку с пользователями. Поэтому на форуме можно угадать трех человек с трех нот , и не метать перед ними бисер. Такая вся незамутненная «как дать ему отворот поворот» в разделе любовь и секс. Ну лориска

Аноним 717

Аноним 513: Более узнаваемой была только Москва)

Москву я тоже легко узнавала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";