Внешность женщины

Екатеринбург

Аноним 191: Вы молодец. И срывов не бывает?

Нет.100%

Ой, автор, да не слушайте Вы своего мужчину, мало ли чего они хотят, мой вон тоже 20 лет назад говорил, что если грудь не будет входить в его ладошку, сразу же бросит меня, сейчас в две ладошки не входит, вон рядом сидит пельменей смотрит. Любить надо себя, тогда и мужчина у ноги будет.

Аноним 191
автор

На здраве!: 100

Вы пьете какие препараты,бады?

Аноним 191
автор

Старая кошелка: Любить

Я не считаю ,что я себя не люблю,но когда тебе и говорят и намекают ,что ты не такая,не замечать это сложно.

Аноним 17

На здраве!,
Вы умница! Обязательно добьёте вес. Потом держать уже чуть проще.

Екатеринбург

Аноним 191: Вы пьете какие препараты,бады?

Ни в коем случае

Екатеринбург

Аноним 17: Вы умница! Обязательно добьёте вес. Потом держать уже чуть проще

Спасибо! Это трудно, но можно. Потом привыкаешь и живешь себе спокойно

Аноним 920

Аноним 191,
Мой вес больше 50,
Зал, бег, плавание, ничего не висит, муж, дети, что не так со мной?

Аноним 191
автор

Аноним 920,
Больше 50 - 51?

Аноним 920

Аноним 191,
78

Екатеринбург

Не надо никому угождать. Скажите ему: Не нравлюсь? Так уходи

дедушка

Piccola donna per amore, grande donna per lavoro. (с)
НЛ. Поговорка. Итальянская. Но опять же, что эти макаронники понимают в наших женщинах? )))

дедушка

Аноним 888: Я дама на язык острая)))) если бы мне хоть один мужик сказал, что его что-то во мне не устраивает, то я бы ему такой комплекс неполноценности привила, вкус к жизни бы потерял

А не скрывается ли за острым языком повышенная стервозность? Вопросы..., вопросы...))))

Смею напомнит, что самый острый язык был у Змея-Горыныча. Три. ))) Так в его окружении в итоге осталась выжженная пустыня, по понятным причинам.
...

Сравнение килограмм с сантиметрами фраза хлестка и смешная. Поржал. Ога. Но есть маленький (простите за каламбур) ньюанс.

Сантиметры явление природного свойства. Т.е., как говорится, что Бог не дал - в аптеке не купишь.
А лишние килограммы, что прилипли к "жопиным ушам" - дело наживное, благоприобретенное.

Можно об этом слегка покумекать, когда станет трудно входить в очередное модное платице. Хе-хе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";