Изнасилование

Аноним 887

Аноним 416: Просто посты юм так отрезвляют, когда жизнь, казалось, кончена

Так то вы 15 лет прожили потом славно....

Аноним 416: Мне её одобрили.
Через пару недель съезжать.
И вдруг- суды, изнасилование!
Вы правда?
Я в этом районе (в этом доме) с детства жила?
Ваш прогноз на будущее?

И? Суды по этой теме проходят в закрытом режиме.
Судья в ваш круг общения никогда не войдёт))) ну и всё такое
.. Надумали вы славно!
Аноним 26,

Аноним 416: Я не могу справиться с бедой.
Прошло много лет. А я не могу это забыть.
Сам факт, как душу вынули.
Читала, что 98% девушек проходит через изнасилование.

Значит говорю вам официальные данные статистики исследований изнасилований - только для 25% этот факт является психотравмирующим. Для большей части нет. То есть, встала отряхнулась и пошла. Вот так вот.

Так что автор, не пить!
Если вы из той четверти - идите к психологу. Как судьба сестры то сложилась? Она тоже пострадавшая сторона так то.

Про мужа с гранатой разъясните поподробнее? У кого она была над головой?

Аноним 866

Аноним 416: Я бегала от него, мне показалось, минут 40.
Потом на время посмотрела 20 минут прошло.
Я легла в пижаме с мишками и сказала-бери, грудь не трогай.

Беготня, пижама с мишками, бери меня в моей квартире
Простите, но больше похоже на игры. И вообще ощущение, что вам на старости скучно и вы ковыряетесь в прошлом.

Почему вы сказали -«бери», а не «если дотронешься, то сестре расскажу и в полицию заявлю»? И почему после не заявили? Смысл всем рассказывать смаковать, а в полицию не заявлять? Видимо не хотели наказывать или не были уверены в том, что это изнасилование.

И да, у меня в жизни было изнасилование.

Аноним 887

Аноним 866: Простите, но больше похоже на игры. И вообще ощущение, что вам на старости скучно и вы ковыряетесь в прошлом.
Почему вы сказали -«бери», а не «если дотронешься, то сестре расскажу и в полицию заявлю»? вот вот!
Отомстила сестре изящно!

Аноним 887

У меня была ситуация, друг( как мне казалось на тот момент) позвал в лодочке покататься.... Там начал приставать активно. Я сказала плавать не умею, но выпрыгну и не сдамся. Вздохнул, погреб до берега, нежно отвёз до дома, больше с ним не общалась никогда.

Аноним 161

Аноним 866: Беготня, пижама с мишками, бери меня в моей квартире
Простите, но больше похоже на игры. И вообще ощущение, что вам на старости скучно и вы ковыряетесь в прошлом.

+++

Аноним 888

Аноним 416: легла в пижаме с мишками и сказала-бери, грудь не трогай.
Всё было быстро.

Вам надо перезаписать ситуацию, когда вы не смогли дать отпор. Чтоб новые нейронные связи выстроились. Упражнение телесные.

Аноним 210

Аноним 416: Я его накормила ужином (заехал, типа, за вещами сестры)
После этого- давай.
Вдвойне отымел.
Приятно?
Предлагала баб, разных,заплатить.
Я бегала от него, мне показалось, минут 40.
Потом на время посмотрела 20 минут прошло.
Я легла в пижаме с мишками и сказала-бери, грудь не трогай.

А похоже на то, что вы ломались , потом сдались . Зачем ужином кормили человека который вас не приятен ? Вещи отдали и дверь закрыли . Возможно он воспринял ваше поведение как флирт ? А вам стыдно стало потом самой и развели всю эту петрушку с изнасилованием , а на самом деле совесть мучает, что соблазнили мужа сёстры

Аноним 97

Про гранату поясните, я ничего не поняла

Екатеринбург

Аноним 887: Про мужа с гранатой разъясните поподробнее? У кого она была над головой?

В голове скорее у кого-то

Аноним 26

MariО: просто конкретный мужик скот и женщина для него не человек

Просто конкретный мужчина воспринял это как приглашение к сексу. Ну и да, урод, потому что не понимает слова нет.
Ну если для женщины норма в пижаме, в одних трусах, голой появиться в общественном месте при посторонних людях, о чем может быть разговор?
Тот же купальник уместен в местах, предназначенных для его использования. Если открою в нем дверь сантехнику, например, то что здесь будет непонятного?

Аноним 416
автор

[++++

Аноним 416
автор

++++

Аноним 416
автор

+++

Аноним 416
автор

[+++

мама
Екатеринбург

Аноним 26: Ну если для женщины норма в пижаме,

А что в пижаме такого, что приглашает к сексу и демонстрирует, что женщина готовк и согласна?
Про короткие юбки и сама виновата уже слышали.
Вы из мужчин животных не делайте, есть среди них больные и дикие, спустившиеся не пойми откуда, но большинство нормальные, здоровые и цивилизованные. Была бы она в парандже, он так же бы на нее набросился. И нашлись бы такие, кто в укор женщине изрек: закрытая одежда еще более сексуальная, дает повод мужчинам пофантазировать, женщина не должна оставаться наедине с мужчиной, так как он посчитает это за флирт и приглашением к сексу.
Давайте эту первобытную философию привнесем в нашу жизнь в 21 веке.

Аноним 416
автор

+++++

Екатеринбург

Аноним 416: Психолог/психиатр- и счастье!

У вас когда живот болит вы же к врачу идете определенному?
Вот с головой тоже самое. Почему бы не обратиться к спкциалисту, чтобы решить проблему?
Форум вам никак не поможет

Аноним 249

Странная тема, странные формулировки автора.

Аноним 428

Аноним 416,
Исключение подтверждает правило)
Какое правило? Не поняла какое правило тут. Меня нет в вашем опросе, хотя в опасных ситуациях была, но Бог миловал.

Вам 50 лет! 50, ну задумайтесь. Это большая часть вашей осознанной жизни. И в ней вы мусолите эту грязь? Достали и смакуете во всех подробностях,фу!" Выкинуть "и забыть! За 15 лет всё можно переосмыслить и 20 раз забыть и придумать новое, а вы так бережно это храните. Разве кроме этого не было в вашей жизни травмирующих ситуаций, кроме этой? И, главное, это не имеет уже отношение в вашей жизни 3 июня 22 года
Простите, но тут кажется вам скучно и одиноко и много свободного времени и хочется ярких эмоций.

мама
Екатеринбург

Аноним 416,
Автор, если вы еще там не были, то зайдите на сайт Ветка Ивы (vetkaivi.ru), помимо всего, там есть адреса кризисных центров по всей России.

Аноним 249

Аноним 866,
Поддержу мнение! Такое ощущение, что автор стремится возвыситься за счет темы насилия. Все такое высокопарное.

Аноним 210

Аноним 416: психологу или куда там? Может сразу на паперть?
Куда мне идти к психологу?
Только вылезла.
Мне детскую травму бы переработать(как

А вы что от форума то хотите ?? Пожаловались . Сочувствия ? Вы взрослая дама уже и сейчас и 15 лет назад были. Понятно что многое в жизни хотелось бы изменить , с некоторыми людьми не встречаться бы никогда и не спать, даже по обоюдному согласию . Но это жизненный опыт . Вы сделали для себя уроки . Сейчас то какой смысл убиваться ? Бедный муж ваш, если честно , раз живет ещё с вами и терпит такие тараканы . Плюнуть , растереть и радоваться жизни. Дочь научить как поступать в таких ситуациях и все на этом

Аноним 142

Аноним 416: И стараюсь быть "страшной, поняла, что боюсь
Но ведь столько времени прошло!

Не верю. Не верю, что дама в полтинник упивается страхом, что ее изнасилуют. Кому вы нужны?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";