Изнасилование

Аноним 26

Извините, вас как то изощренно изнасиловали? Человек был какой то совсем противный?
Ну вы не девочка малолетняя были, чтобы так убиваться. Надо было поставить сразу себе блок, что это просто случайный секс.
Ну и вы в пижаме при постороннем человеке. Какая разница сколько вы его знаете.
Те кто хочет, идут к психологу в полицию. Я знаю, кто сам справился в случае, подобном вашем.
Вы или что то не договариваете, или вам нравится все это перетирать 15 лет и страдать.
Мне почти 47 лет, лично в моей жизни чего только не было.
Человеческий мозг способен к самосохранению и самозащите, поэтому прекрасно блокирует все ненужные эмоции и воспоминания. Если, конечно, сам человек этого хочет, а не выбирает на всю оставшуюся жизнь роль жертвы.

Анонимчик

Зачем он к вам пришел, если был с сестрой? Он был пьян? Давно задумал это?
Сестра с ним осталась? Если вы решили ее пожалеть и не заявлять?

До меня дедушка (не родной) домогался в 10 лет. Но я, слава богу, ничего не поняла тогда. Дошло только через полгода, когда узнала, что такое секс.

Никто из семьи до сих пор не в курсе. Дедушка давно умер. Я живу спокойно, себе дороже носить это в себе и переживать.

Это ваша жизнь. Она проходит мимо вас из-за этого козла.
Наказание несёте вы, хотя должен был он.

Аноним 416
автор

[+++

Екатеринбург

Аноним 416: Вам ли судить, как поведут себя люди в изнасиловании?

Вы опять обесцениваете чужой опыт.
Так вам менее больно не станет, понимаете?

Аноним 172

Аноним 416: встали- дочка ушла в свою квартиру и жизнь.

Я не уверена,что вы найдёте здесь клуб по интересам изнасилованных и плюсом чтобы у них было хобби дешифровщик пьяных потоков сознания

Аноним 597

а где вариант: меня не нас насиловали? Из этой темы можно понять, что все попадали в такую ситуацию

Аноним 416: Читала, что 98% девушек проходит через изнасилование.

меньше читайте всякой фигни. Иногда достаточно четко сказать : Нет. А уж винить жертву..... Даже из списка вопросов автора видна позиция жертвы во всем. Идите к психологу и разбирайтесь с проблемами. Сдается мне, что возникли они с детства, а не с 35 летнего возраста

Екатеринбург

Аноним 416: Вы не правы.
Я ищу " Клуб по интересам"

Нифига себе "клуб по интересам"

мама
Екатеринбург

Вот урод. Сочувствую, что вы столкнулись с этим.

Аноним 416
автор

[+++

Аноним 416,
Автор, плохо всё у вас. Идите к специалистам серьезным. Ну вы же капец в этом как варитесь. Это же не вчера было, а вы совершенно не проработали это

Аноним 416
автор

[+++

мама
Первоуральск

Аноним 416: Читала, что 98% девушек проходит через изнасилование.

нет, это неправда.
Автор, если не можете сама справиться , идите к психологу.

Аноним 416
автор

[+++

Екатеринбург

Аноним 416,
Ваш опрос и высказывания дают мне основания предполагать что Испытываете вину за то что произошло. Это вас и разрушает. Вы ни в чем не виноваты. В изнасиловании всегда виноват насильник.

Аноним 416
автор

+++

Аноним 855

vovo: Вы психолог и защищита на носу? Или социолог и нужно соц. Опросы? В последнее время много опросов.

Журналист ещё может быть. С известного городского новостного портала. Там все так косноязычно пишут.

Аноним 416
автор

+++

Аноним 191

Вытянуть из пальца? Не интересно.

Аноним 416
автор

[+++

Аноним 26

На вечеринке общих и самых близких на тот момент друзей. Муж подруги, я была в стельку, легла спать. Думала, что сон снится. А потом дошло, что произошло. Сразу там же рассказала подруге, поржали, я тогда не отобразила даже, что это и насилие. Ну раз сама пьяная спала и не могла дать отпор, то просто считала сексом, мозгов не было в 22 года. Потом дошло, все друзья встали на сторону жены, ее жалели, мне одна подруга сказала, что перепихнулись и ладно. Потом я еще спустя много лет зачем-то попросила эту подругу отвезти мою маму в санаторий, отвез ее этот муж. Синдром жертвы какой-то. Не общаюсь ни с кем из той компании, не пью. Сильной травмы нет, больше было больно от отношения друзей. Тот муж тоже был пьяный в стельку, думаю, что скорее всего он думал, что я не сплю и все по согласию.

Аноним 156

MariО: ну так получилось в брачную ночь проснулась между женихом и невестой

Аноним 156

Аноним 416,
Автор, сейчас вам сложно отказаться от этой драмы.

По хорошему, забить и забыть в вашей ситуации. Плюнуть и растереть, но меня щас заминусуют

К психологу надо, у вас трагедизм жуткий, вам как будто хочется быть маленькой девочкой, а вы уж взрослая тётя..

Аноним 161

Какой-то бред.. и про 98% изнасилованных девушек тоже
Автор, так убиваться до 50 лет, такое ощущение, что вам нечем заняться, как прекрасные годы жизни положить на эти переживания.. ну можно понять, когда совсем девчонки малолетние не могут с этим всем справиться, а тут с большим жизненным опытом застрять в какой-то детскости.. По мне Вам не хватает активных действий в жизни, тогда и рефлексировать некогда было бы

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";