Предательство

Аноним 817

С кем только мужики не спят
Женщин что ли нормальных мало.

Аноним 263

Пандаsweet: Он не работает с нами, мой муж
Он как учредитель фирмы

да какая разница, он там бывает, сплетни ему приносят и т п., круг общения все равно есть определенный.

Гулять надо там, где все 100% шито крыто будет, а вы

Аноним 120

Ну все честно.Вы передали мужа,любовник предал вас.Бумеранг предательств в природе

автор

Так а почему только я страдаю

*.
мама
Екатеринбург

Пандаsweet,
Зачем Вам мнение других людей?
Живете Вы, свою жизнь
Может оно и к лучшему,что отвалился, а то б детей нарожали и тп)))
Гляди ка какой нежный попался, остается он там, чтоб Вам не навредить да бедняжечка, самопожертвователь
Уходят автор, и от жен с детьми, и ничего не останавливает
Значит не сильно то и готов к Вам идти
Это же удобно, драйв, секс на работе, а бытовуха она другая история

автор

Муж не знает, он не страдает
Любовник тоже не страдает так как вернулся обратно, и сделает все доя того чтобы та не поверила сплетням
Она не страдает, так приняла его обратно
Страдаю я одна, так как поверила в эту любовь
Охренеть повезло только мне

Аноним 120

Пандаsweet: Так а почему только я страдаю

Потому что приятно так думать,зацикленность на себе.На самом деле страдают люди вокруг вас и намного сильнее.

мама
Екатеринбург

Аноним 329: как можно отношения где ты любишь, просто предать, ради чувства долга или ещё чего нибудь

Он не вас предал, а женщину, с кем живёт. С вами у него был секс , возможно запутался временно. Не более. Вам уроком будет

автор

jjane1,
Ну ему нужна походу работа, потом та сожительница
А я не сбоку не припёку у него была

Аноним 193

Пандаsweet,
Ну так а как. Извините, что грубо. Вы ушли я так поняла в никуда, а не сказали так мол и так ухожу к Васе, так как его люблю. Ушли так как « отношения себя исчерпали»’ ну подумали и вернулись. Все ок. В другой раз будете более продуманно подходить к поступкам. Если Тема не разводка конечно и муж ваш имеет отношение к фирме где вы работаете. Я бы избавилась от этой парочки и зажила спокойно. А то тут же бомба замедленного действия. Жена любовника может рассказать об этих отношениях мужу вашему, любовник снова к вам подкатит, мол люблю не могу, давай встречаться как раньше так лучше для всех и бла- бла- бла. Вернуть все на круги своя и забыть . От мужа уйдёте и с фирмы он вас тоже « уйдёт» . Часто мужчины мстительны, если его кому-то предпочли. Пока вы одна и вроде как несчастна, то ок. А как новый мужик замаячит, да ещё если подчинённый, мало кто терпеть будет. Имхо конечно же

мама
Екатеринбург

Аноним 329: Я по верила в любовь и в этом нет ни чего плохого, хуже жить без неё.

Любовь придумали евреи, чтобы не платить за секс.
Если у вас такая невъе ая любовь, то что вот это за бред👇

Аноним 329: нам не дадут построить отношения, и он не хочет чтобы мы обе страдали.

Что за МонтеккиКапулетти такие? Вы подневольные, амёбоподобные сущности?

автор

ряженка,
Секс??? Нет мы в отпуск собирались искали квартиру где будем жить, планы были быть вместе
И тут просто все, как будто мы с ним только один раз виделись

Аноним 193

Пандаsweet,
Ну он сделал свой выбор. Да, больно, неприятно, на душе паршиво. Сказка была только у вас. Она закончилась. Надо делать выводы и жить дальше

мама
Екатеринбург

Пандаsweet: Секс??? Нет мы в отпуск собирались искали квартиру где будем жить, планы были быть вместе

Ну мало ли что вы там собирались. Возможно собирались только вы, а он лапшу на уши вешал. Чем подкреплялись его собирательства? Оплатил отпуск? Квартиру? Нет? Значит это только слова. Сколько вам лет, что вы во все это верили? Это все не про любовь.

Аноним 888

Пандаsweet: Так а почему только я страдаю

Ну так пусть жена любовника расскажет Вашему мужу обо всем. Будете «страдать» вместе

автор

Аноним 888,
Хотела сама сказать ей, что это правда
Но он сказал не признаваться ни кому

просто посетитель
Екатеринбург

Пандаsweet: Я хочу даже рассказать все мужу и уйти,

откуда уйти? Вы вроде ушли уже

Пандаsweet: животный инстинкт тоже есть в жизни

Пандаsweet: Если вы любили, то поймёте что это такое

так у вас была любовь или животный инстинкт? непонятно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 329: Я ушла, он ушёл, и вроде бы все должно было получится, но произошло то что ни кто не мог предвидеть

Вообще никто Ни в жись не догадаться

Аноним 329: сказал что все прекращается и он возвращается обратно

Вообще никто не ожидал

Аноним 888

Пандаsweet: Хотела сама сказать ей, что это правда

Зачем? Хотите пополнить ряды страдальцев? Вам с этого что?
Так-то, на минуточку, это Вы влезли в их семью, а не она в Вашу.
И Вы сами же выше писали, что она обо всем узнала. Вы уже забыли?
Короче, ещё раз предлагаю - рассказать всё Вашему мужу

просто посетитель

Аноним 193,
Жена любовника, может мужу сказать в любой момент, даже через год- два.
Автор на бочке с порохом.

автор

Аноним 888,
Ну узнала она по слухам. Она нас не ловила и свечку не держала. Кто то сказал, она поверила. Сразу все выложила, а теперь ищет доказательства

мама
Москва

Аноним 329: По телефону, сказал что это делает ради меня, и моего будущего. Что нам не дадут построить отношения,

Ой как сахарно...

автор

У меня много людей вокруг которые мне завидуют
Что я живу состоятельно
Кто сказал она не говорит. Но кто то это сделал из близких кому мы доверяли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";