Предательство

Аноним 713

Предательство на предательстве предательством погоняет- в вашей истории по-моему перебор с этим)
Если вы не понимаете как такое могло произойти у вас узкий кругозор и круг общения, в любом кино, сериале и ли книге подобные сюжеты, а жизнь она гораздо круче чем кино.
Поэтому у вас все лайтово, все живы здоровы, только вы без своего животного инстинкта)) ну может поймете что на нам далеко не уедешь

автор

Ладно. Задам конкретный вопрос
Что мне делать при встречи с ним?
С работы не уйду, хороший заработок

Аноним 132

Пандаsweet: Но он хочет вернутся

Зачем вам он, если он не является мужчиной мечты. Ищите мужчину мечты. Муж пусть другую ищет, кто его полюбит.

мама
Екатеринбург

Пандаsweet: Писать для того чтобы оскорбить. а ваше поведение по отношению к мужу это что?
Пандаsweet: Я в шоке

Несколько лет на сторону бегать, от этого не в шоке???

мама
Екатеринбург

Пандаsweet: Задам конкретный вопрос
Что мне делать при встречи с ним?

А вопроса как смотреть мужу в глаза у вас не возникает???

автор

Ну как выясняется что любовь это просто пустые слова для кого то.
Кстати муж не хочет отпускать меня, так как я с ним была с самых низов, сейчас он очень успешный, и сам говорил, что если кто то и будет с ним, то только ради денег.

CO₂

Пандаsweet: Люди конечно жестокие.

Ну слушайте.
Вас 12 лет содержит муж бизнесмен, вы скорее всего не работаете.
Вот и придумали себе занятие - любиться на стороне, от скуки.
И "уйти в никуда" - это чтобы свою жопу прикрыть в финансовом плане. Если муж узнает про любовника, он вас как кошку-засранку на улицу выкинет и правильно сделает.

Бошку включи, и иди к мужу мириться. Какие дуры, ей богу....

Пандаsweet: из за меня и моего спокойствия он пожертвовал собой и вернулся

Шедевр.

Аноним 263

Пандаsweet: Я не видела злого умысла

так его и не было

автор

Апрель,
Я работаю. И всегда работала
В этом нет ни чего сверхъестественного

мама
Екатеринбург

Пандаsweet: Я готова была идти дальше, но не он походу

Так и идите дальше, в чем проблема? Он оказался не вашим пассажиром, ну бывает. Но и муж не ваш, поэтому идите своей дорогой.

автор

Проблема в том что, что я люблю его
Как я могу просто взять и не любить и забыть о его существовании. Когда он каждый день будет маячить

автор

Тут ещё одно но, она тоже работает с нами.

автор

Huligankа,
Почти да

Аноним 263

на хера вы в это вляпались, муж тут же работает, его жена тут же работает. Как вообще вы умудрились вообще вот так то?
Как можно работая с мужем в одном месте вляпаться в такоэ?

автор

Аноним 888,
Ну честно хотелось бы понять почему все так вышло. Почему он не стал брать ответственность за свои поступки.

Аноним 193

Всех уволить нафиг. Самой править миром. От скуки это все. Люблю, не люблю, люблю, но так, что вам не понять. Сами я так поняла хотите к мужу обратно, раз тут не выгорело. Главное чтобы муж не узнал, что его подчинённый потрахивает его жену в свободное от работы время. Встречаться не надо конечно больше с любовником. Он свой выбор сделал. Слелайте вид, что вы друг с другом не знакомы. Пока- привет

автор

Memory Remains,
Вот именно вляпалась
Так как влюбилась
Мозг отсутствовал напрочь

Аноним 263

Пандаsweet: Почему он не стал брать ответственность за свои поступки.

ну не захотел, чоуж там. У него был выбор совершить либо один чмошный поступок, либо другой. Он выбрал тот, который посчитал менее чмошным

Аноним 263

Пандаsweet: Вот именно вляпалась
Так как влюбилась

Блин ну как до любви то дошло? вы работаете вместе с мужем? Вы вообще не должны были мужчин как мужчин рассматривать в этом коллективе, не то что там любовь

автор

Аноним 193,
Мне нравится, что вы написали

автор

Memory Remains,
Он не работает с нами, мой муж
Он как учредитель фирмы
И не только этой фирмы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";