Куда сходить, чтоб романтично время провести?

Аноним-но

БабаДуся: возьмите экскурсию ночную (страшную)

Выйти ночью погулять, вот и будет уже и экскурсия и страшно

Суслятина

Ирина_Мандарина,
у всех свои представления о романтичности. если вы про катер, то ы серьезно говорю: попробуйте. это надо почувствовать. описание меня самого не впечатлило бы, залезли туда от скуки, И НЕ ПОЖАЛЕЛИ

Суслятина,
Меня на лодке катали, не на катере. Только не по грязной исети, а по озеру. Романтично, да. На закате.

Суслятина

Ирина_Мандарина,
это совсем другой тип. дрифтующий катер - экстремальное развлечение. особенно ночью. эстетики там нет, но поверьте, вам и не до нее будет, когда катер через собственную волну прыгает. совместный экстрим сближает.

Суслятина,
Не по мне такое развлечение, хотя мужу понравится. Если он предложит - отказываться не буду, сама не предложу

еск

А мне и по Исети понравилось на катере в жаркий день. Вечером и с музыкой)

еск

На "Кубе" природа. Можно взять с собой плед, вкусняшки, любимую музыку включить.

Аноним 723
автор

Суслятина: колесо обозрения в радуге

Вообще не впечатлило, ноль.

Суслятина: то можно посетить клуб everjazz

Регулярно хожу.

Суслятина: совместные покатушки на электросамокатах

Было.

Суслятина: а вообще слетайте на уик энд в москву

Выходных нет. Нужны краткосрочные варианты )

еск: На "Кубе" природа.

Да, осталась еще? Вот там давно не была.

Суслятина: это совсем другой тип. дрифтующий катер - экстремальное развлечение. особенно ночью. эстетики там нет, но поверьте, вам и не до нее будет, когда катер через собственную волну прыгает. совместный экстрим сближает.

Ну вот, все-таки мужчина прав - остается только катер

Аноним 723: Вообще не впечатлило, ноль.

Трахаться там пробовали?

Аноним 723: Было

Комбинировать. Мы например устроили прогулку-покатушки по Солнечному вечером.

Аноним 723: Выходных нет.

Значит самой большой романтикой будут именно выходные, подумайте в эту сторону.

Аноним 723: Ну вот, все-таки мужчина прав - остается только катер

А вы чего нос воротите? Ну да, исеть не море, дак ночью катайтесь, там не видно ничо

Аноним 721

Аноним 169,
почему сразу на взлетке, у гостиницы Анжело есть ужин с видом на взлетающие самолеты

Аноним 723
автор

Суслятина: Мы например устроили прогулку-покатушки по Солнечному вечером.

Солнечный это что?

Суслятина: А вы чего нос воротите?

Не я - юмама
Я за любой экстрим.

Аноним 721: почему сразу на взлетке, у гостиницы Анжело есть ужин с видом на взлетающие самолеты

Суслятина

Аноним 723: Солнечный

Микрорайон

просто посетитель
Екатеринбург

Глазастый кот,
Там самолет почти над головой пролетает, такой гул, пж трясется все, это как на танки смотретт вблизи))) красиво!

Дамочка

В Верхнюю Пышму съездите, в музей военной техники, там есть отдельно под открытым небом самолёты, танки и др. Есть музей автомобилей! Фотограф работает, можно сфоткаться. И попить газ воды из автомата СССР. Мужчине точно понравится, я в восторге от машин была! Потом в кафе зайти....

Аноним 723
автор

Дамочка: В Верхнюю Пышму съездите

Спасибо, были )))

Суслятина: Микрорайон

И что там интересного? )))

Суслятина

Аноним 723,
Красиво как будто другой город

мама
Екатеринбург

Ирина_Мандарина,
Пещком туда можно?

мама
Екатеринбург

В деревню любую на пляж. На речку

Дончик.,
На взлетку? Минут 10 топать, ну кто как ходит. На машине комфортней)

мама
Екатеринбург

мы остановились на совсместном фитнесе, нам очень зашло. приятный клуб с бассейном и совместным хамамом. и время вместе , и польза , и конечно выходишь от туда расслабленной, довольной, просто супер. всегда есть что обсудить опять же)

Так Себе....

Аноним 723: у гостиницы Анжело есть ужин с видом на взлетающие самолеты

автор отпишитесь если были там...Хочу мужу подарок на ДР сделать - голову сломала...

чУдная Я: Хочу мужу подарок на ДР сделать - голову сломала...

если мужу нравится авиация, имхо, к черту ужин, идти летать Дрим аэро или Логиново, смотря насколько хочется экстрима

Так Себе....

Ирина_Мандарина: идти летать

не, мне не хочется. Ему может и зайдет, а мне нет, я еще тот трус

чУдная Я: мне не хочется. Ему может и зайдет,

так это же мужа день рождения, и нужно, чтоб ему зашло)) вы можете в тренажер не заходить, а в самолет третьего и так не пустят, он двухместный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";