Отношения с незрячим мужчиной

ДоброжелателЬ

аноним: вы встречались хоть раз?

встреча в ресторане - канает? учитывая

Аноним автор темы: . сидим с ним в ресторане , и допустим постоянно надо тарелки отодвигать, придвигать. Порезать что то помельче.

мама
Екатеринбург

какая необходимость вам в этих отношениях?
зачем создавать себе трудности?

автор
мама
Екатеринбург

мать,
Не совсем понимаю смысл обманывать ))) друг его и родители тоже обманывают ??? Подыгрывают непонятно зачем?) тема вообще не об этом конечно, я ему верю безусловно. Просто хотела мнений по поводу сосуществования совместного.

Аноним 549

Марси) автор темы: Да встречались

И как он себя вёл? Незрячего человека сразу можно определить. Или все же он ориентируется в пространстве?

ДоброжелателЬ

Марси) автор темы: Как это возможно? То видит то не видит?

возможно от психологии
вот, ПОЧИТАЙТЕ

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Мне с ним интересно) зацепил) ну и внешне тож в моем вкусе ))))

автор
мама
Екатеринбург

аноним: И как он себя вёл? Незрячего человека сразу можно определить. Или все же он ориентируется в пространстве?

Насколько я понЯла - ваще не видит. Говорю ж наощупь все ищет

Аноним 887

А вам зачем такие сложности? Не понять.

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
ДоброжелателЬ,
Я почитала но не то... говорю ж инфекция , неправильный диагноз, неправильное лечение и вот итог. Дай бог вылечится но пока имеем что имеем. Глаза как пленкой подернуты..

Аноним 549

Марси) автор темы: Говорю ж наощупь все ищет

Тогда непонятно, как мог увидеть/определить, что у вас сережки другие???? Ему не задавали такой вопрос?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Говорит что типа в тот раз были маленькие а в этот большие ) деталей конечно не видит. Типа размер как то усмотрел

Екатеринбург

Это как в частушке сектора газа. Полюбила парня я, оказался без ..я, на...я мне без ...я, когда с ...ем до...я

просто посетитель
Екатеринбург

Марси) автор темы: Просто хотела мнений по поводу сосуществования совместного

пока не попробуете - не поймете. основные трудности сами представляете, а неосновные - так они хоть со зрячим вылезут в процессе, а может и не вылезут...
но я все настаиваю в быт через постель идти, при хорошем раскладе - на некоторое можно и глаза закрыть блин, скаламбурить то не получится тут

автор
мама
Екатеринбург

Zadilika,
Все норм) мы тут с ним смеялись, жаловалась на дороги в его районе - он грит, Лан в следующий раз я за руль сяду ))))

мама
Екатеринбург

Марси) автор темы: Не совсем понимаю смысл обманывать ))) друг его и родители тоже обманывают ??? Подыгрывают непонятно зачем?)

Не ищите подвоха там, где его нет. Погуляйте просто так, в парке, а не только в кафе. Может он реально для вас будет во много раз лучше других мужчин зрячих.

Аноним 27

НаталЪя: какая необходимость вам в этих отношениях?

Аноним: А вам зачем такие сложности? Не понять.

Может человек интересный, обаяние, харизма... Андреа Бочелли вон какой душка

неважно

У меня один глаз с аномалией, смотрю вторым( он компенсирует). Так вот. Я вижу тем глазом как бы силуэты , большие пятна. Без подробностей. Серьги вряд ли увижу. Например, я вижу руку, но сколько пальцев показывают, не могу сказать

просто посетитель

Знаю одного парня слепого,друг моей сестры,девок перебирает но он на радио работал,счас продюсированием увлекся,бабло рубит,они и липнут,говорят,разницы со зрячими нет)

мама
Екатеринбург

Аноним: Может человек интересный, обаяние, харизма... Андреа Бочелли вон какой душка

может, так и дружи, общайся, любовь-семью зачем крутить?

автор
мама
Екатеринбург

неважно,
Ну вот он тож говорит что видит силуэты, я линзы сниму и тоже деталей не вижу , но как то это неодинаково ..

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Наталья, я сейчас просто общаюсь , но я также осознаю что человек относится к этому куда серьёзнее чем я. У меня пространство вариантов не ограничено , у него же ситуация иная. Вот я и хочу как то принять для себя решение ДО того как все зайдёт слишком далеко. Чтоб ему потом не было неприятно.

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Ну и вообще, он мне действительно нравится как мужчина. Это можно конечно все на дружеские рельсы перевести... просто редко кто цепляет , этот же зацепил, но вот такая незадача в виде зрения. Точнее его отсутствия пока

мама
Москва

Зачем это вам. Зачем. Я бы не стала. В жизни итак проблем много

мама
Москва

Марси) ,
Бежать роняя тапки. Зачем. Вечная женская жалость

мама
Екатеринбург

Маорица: жалость

синдром матери Терезы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";