Как общаться на СЗ?

Про_хвост Или по спине бью кулаком

круто!

LookingGlass(W) фотки на фоне ковра... ну ты понимаеш[/cit]
понимаю.
тык [cit]

LookingGlass(W) зорыдала
судя по твоей личке, мы ровесники, Вовчегг


может, но спиваться я начал позже!

Про_хвост "И чо, твоя цена за час увеличилась, значит?"

а она, вся такая: "Я не такая, я жду трамвая, а ты на чем ездишь?"

belka_kl а ты на чем ездишь?

Вот этим вопросом она меня сразу на жопу посадит:(

Про_хвост

А че так? По моему дальше проще, диалог закручивается быстрее далее могут идти конкретные предложения, либо ответы

belka_kl А че так?

Дак у меня не Инфинити. А в Запорожец не каждая ляжетсядет.

LookingGlass(W) ферзя в дамку, чтоб, сгорая, очи тухли

В наше время это называлось "загнать шершавого по самые гланды")))))).
Я вас не шокировал, сударыня, надеюсь? Не до куртуазности тут...на заднем сиденьи трамвая)))))

Про_хвост Дак у меня не Инфинити. А в Запорожец не каждая ляжетсядет.

хм, учить то вас всему надо, трамвай предложи, скорее сядет, чем в инфинити, так как если инфинити, то на мысль неадекватную наводит, запарожец, тоже не пойдет, трамвай бери, Дурень, трамвай!

LookingGlass(W) мы можем научить автора плохому!

Можем. Автор, как насчёт амор-де-труа?))))

belka_kl трамвай бери, Дурень, трамвай!

А ведь хорошая мысля, ага. Кредитомобилем щас не удивишь, пожалуй:)

Аноним на СЗ обнаружила кучу знакомых мужчин

Сколько там юмамских женщин сидит и, вы бы знали
И тех кто замужем

Про_хвост

А вот личный трамвай за 500 млн, это ведь не хухры-мухры

LookingGlass(W)

Я нашла за 500 млн, новейшая разработка, бесшумный, там какие то навороты, так что

Про_хвост

Есть к чему стремится и тему раскрыть, а потом предложить прокатиться на личном трамвае с водителем

Автор, вы хоть читаете тему? Смотрите как разговор складывается и никакого интима без трамвая!

LookingGlass(W)

А что можно вести разговоры принужденно? Вот сидит автор за компом. А рядом с ней кто то стоит и принуждает ее идти на сз!

Songes? Что, они все на одном сайте сидят?

Почему вы думаете в одну сторону?

Songes? они все на

LookingGlass(W) на СЗ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы