Как общаться на СЗ?

Про_хвост

А тебе сейчас вместо привет, скажут- а помнишь доллар по 6 рублей был, весной, которая началась в декабре

Аноним девушки, сегодня заходила на один СЗ. Зарегилась, но пока даже еще фотку не грузила. Посмотрела на фото представленных там лиц мужеского полу, желание быть дальше там отпало. Боже мой!!!! Да это ж какие-то уродцы, которые себе лет дцать сбросили в возрасте. Т.к. если они в 35 так выглядят, то какие они будут в 40. Или с голым пузом, или с бутылкой, или в трусах до колена. Еще какие-то явные сидельцы.... Если такое подмигнет, то даже страшно становится, какие положительные эмоции?

Объясните, там нормального хотя бы с виду (который хотя бы додумался, что надо бы нормальное фото сделать, даже не свое) надо искать, как крупицу золота? Или я не туда сходила. Если что это было на теамо ....

Вот, у меня тоже такое впечатление) смотрю на мужчин за тридцать и думаю, ну ё маё! от женщин все хотят ухоженности и чтобы была сексуальной, а на себя то в зеркало похоже забывают смотреть.

Ric Sera

О автор смотрите опытные поттягиваются, может научат чему, даже сайты вам какие -то предлагают , по сути не будьте сдержаны в мыслях и эмоциях, ну на каждую рыбку найдется рыбак, правда на сз никогда не была, но почему то мне кажется, что через инет проще чем в живую флиртовать

belka_kl О автор смотрите опытные поттягиваются, может научат чему, даже сайты вам какие -то предлагают

Спрашивайте )

Ric Sera

Мне нечего спрашивать, умею общаться, на сз не была и не хочу, это еще у меня спросить можно...

belka_kl это еще у меня спросить можно...

ну сами вызвались, проверим :
Предположим вы на СЗ..
На какие темы вы готовы общаться, а какие темы стоит опустить при начале общения?
Как распознать своего человека, и не тратить время на ватокатов?
Как узнать это реальное фото или фейк?
Как быстро определить истинные мотивы нахождения МЧ на сайте?

Songes? А вы кого там увидеть ожидали?

Если честно то, я бывает тоже пугаюсь, когда на фотки мужиков на главной странице натыкаюсь )) Они наверно рассуждают так "Я такой какой есть, с пивом и пузом!, пускай меня любят таким.. на фоне чугунной батареи и бабушкиного ковра"
Впрочем и девушки такие же: с вульгарной раскраской, надутыми утиными губами, на диване и перед зеркалом с айфончиком в неудобной позе, главное чтобы титьки видно было. И с пивасиком на качели во дворе тоже попадаются )

Ric Sera Как узнать это реальное фото или фейк?

да какой фейк? я посмотрела, такого фейка нарочно за год не сделаешь. Галерея уродов. Для себя сделала вывод: ценного сырья на СЗ нету или в мизерном количестве, тратить бесценное время - лучше книжку почитать...народ, где теперь знакомятся?

Songes? Да потому что все нормальные уже "разобраны". Замужем/женаты

Если девушка настойчива, знает чего хочет, готова мириться с ложью, развратом, обманом которые могут встречаться на СЗ, она таки найдет хорошего человека, того самого, ту иголочку из стога сена. Согласен очень трудно это сделать, но уверен возможно.

LookingGlass(W) Аноним
а водка по талонам 2.40 ;)

вы для меня сразу в пролёте ибо когда она по талонам была я водкой ещё не интересовался

Ric Sera

личная переписка, в теме запрещена) пишите

belka_kl личная переписка, в теме запрещена) пишите

Хм.. вопросы по теме ведь.. Думаю автору будет очень полезна эта инфа.
Или всё?, уверенность в своих коммуникативных способностях улетучилась? ))

Аноним Для себя сделала вывод: ценного сырья на СЗ нету или в мизерном количестве, тратить бесценное время - лучше книжку почитать...народ, где теперь знакомятся?

Если такая умная попробуй на товарносырьевой бирже

Ric Sera

Нет не улитучилась, чуть позже отпишусь, если автору интересно будет, а так на любой из ваших вопросов можно в целом ответить- все зависит от того зачем пришла и что ищу, ну и не трудно в ходе общения и определенных вопросов узнать, что там за человек.

Я на СЗ обнаружила кучу знакомых мужчин, абсолютно нормальных, даже бы сказала приличных, и точно знаю, что они одиноки на данные момент.
Я с ними в реале дружу, и знаю, что они ищут себе вторую половинку.

belka_kl А тебе сейчас вместо привет, скажут- а помнишь доллар по 6 рублей был, весной, которая началась в декабре

А я ей такой: "И чо, твоя цена за час увеличилась, значит?"

Про_хвост А я ей такой: "И чо, твоя цена за час увеличилась, значит?"

Вот умеешь ты девушке на комплимент намекнуть. "Типа ты всё такая же как и раньше молодая"

СамоГон девушке на комплимент намекнуть

Да не. Это всего лишь тест. Древнеиндийская мудрость гласит: Хочешь узнать, чем человек наполнен-задень его.

Про_хвост Это всего лишь тест.

Говорят царапины на лице плохо заживают. не правирял,спрашиваю.

СамоГон царапины на лице

Я не царапаюсь , я душу обычно в момент оргазма. Или по спине бью кулаком

LookingGlass(W) сколько лет-то прошло, я вроде и не застал такого, а ты как и раньше молодая

Да.
А как думаешь ,после такого офигительного комплимента даст?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы