Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

риорио идрить мадрить ты их в друзья добавил

Да.Отправил запрос.

риорио написал сообщение?

Ну как,написал как мог,я же немецкого не знаю,написал чо знал: Хай шайзе! Майне ере хейсст труе. Алекс юбер аллес. Так вот как то...........

риорио уважаю

О.Бензин щас играет....

ExINY Хай шайзе!

ну отжог ты,парень,по полной
надо по англицки писать-да

ExINY Да.Отправил запрос.

они могут подумать.пару дней.я же говорю-немцы оооочень подозрительны к русским.

риорио шо,даже по области?

нате вам поржать

риорио немцы оооочень подозрительны к русским.

Прошлое терзает?

ExINY Прошлое терзает?

без вариантов

риорио без вариантов

Где все? Полдничают?

ExINY

ага

финик, у тебя дети есть?

ExINY

риорио финик, у тебя дети есть?

Ща как дам за финика!!! Сашечка я,понятно?

риорио финик, у тебя дети есть?

ExINY

фу,ты чего мужлан такой-дам да дам ,ты же меня называешь рио,я не обижаюсь
не уходи от ответа

риорио ты же меня называешь рио,я не обижаюсь

Дак ты наме свое не сказала,а я сказал.

ExINY

ясно все с вами.
о5 досвидания.

ExINY Сашечка я,понятно

понятно не злись

риорио не уходи от ответа

???

камчатка ???

Я я мой фюрер! Айн киндер!

Все ждут ответа

чёта жонихов на первой стр. все меньше и меньше

риорио о5 досвидания.

ExINY Я я мой фюрер! Айн киндер!

Внеземная чёта жонихов на первой стр. все меньше и меньше

пугливые девочки

Еlusive

Вы кому стесняетесь?

риорио пугливые девочки

Точно подмечено, стеснительные...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы