Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Что то под вечер затишье совсем)

ДядяВова

почему вашей кандидатуры нет там?

ExINY

ни кому, просто так)))

Еlusive ни кому, просто так)))

Понятно с вами всё!!!

ExINY

Саша ты где, еще в шоке

Внеземная почему вашей кандидатуры нет там?

Это разве обязательно?

камчатка Саша ты где, еще в шоке

Ога......

ДядяВова Это разве обязательно?

для количества

ExINY

понимающий мммм

ExINY Ога......

na ja

Внеземная для количества

Это женщинам количество подавай а нам качество нужно!!! Чо толку в вашем количестве то на странице?

Внеземная для количества

Там сейчас и без меня правильное количество...

Внеземная

В сумме участников получается простое число

ExINY Ога......

ExINY а нам качество нужно!!!

ой, ли.....вот тут полно правильных и качественных...вы всех лесом шлете

Внеземная вы всех лесом шлете

Про всех-то не говорите...

Внеземная вот тут полно правильных и качественных...

Это по вашему разумению птичьему...........

ДядяВова В сумме участников получается простое число

вас там явно не хватает

Внеземная

да да

камчатка

Ну а чо,ирекция замучила,как я теперь? Ни к людям выйти ни в машину сесть..........

ДядяВова Про всех-то не говорите.

ну то, что он выделяет рио - это ни о чем не говорит, она же "занята

ExINY Это по вашему разумению птичьему

а по вашему, не птичьему - как?

Внеземная а по вашему, не птичьему - как?

Я рио не выделяю,просто несколько больше общаюсь с ней чем с остальными,поскольку с остальными и поговорить то не о чем,не задается беседа понимаете?

Внеземная ну то, что он выделяет рио

боже,кто меня выделяет?
меня наоборот все тут предают

ExINY Ну а чо,ирекция замучила,как я теперь?

ну вот что ты начинаешь, нормально же общались без этой самой

ExINY ,ирекция

риорио na ja hu пропушено........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы