Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Галина,33/164/62

ExINY Еще брачной ночи то не было а ты уже про свадьбу

то есть пещера не считается

ExINY Еще брачной ночи то не было а ты уже про свадьбу..........

не,давай все по порядку-свадьба на Майорке( надеюсь хоть вы выездные?) мы в гостях (вся ю-мать),отмечаем,пьем,все дела-а потом уже делайте че хотите-хоть брачную ночь -хоть какую

камчатка принимается

камчатка то есть пещера не считается

Дак я только тебя трогал там,палочкой......... Я же порядочный!!!

Yochi Галина,33/164/62

Игоооорь!!!!! К тебе пришли!!!!

ExINY Игоооорь!!!!!

ИИИИгааааарь

риорио не,давай все по порядку-свадьба на Майорке( надеюсь хоть вы выездные?) мы в гостях (вся ю-мать),отмечаем,пьем,все дела-а потом уже делайте че хотите-хоть брачную ночь -хоть какую

Порядок не правильный какой то! Сначала брачная ночь...не,несколько брачных ночей.Потом может быть свадьба.........

ExINY Я же порядочный!!!

риорио ИИИИгааааарь

Игаррррррррррррррь!!!!

ExINY Порядок не правильный какой то! Сначала брачная ночь...не,несколько брачных ночей.Потом может быть свадьба.........

эх мужчины ниче вы не понимаете в девичьих грезах

риорио ниче вы не понимаете в девичьих грезах

Ну ладно,пусть грезит..........

ладно, крошки мои ,брачуйтесь,поехала я судьбу свою на ближайшее полгода,а то и больше определять
Зажигалка,где же ты,крошечка моя? на работе?

ExINY ,пусть грезит..........

не, я реалистка так лучше

камчатка не я реалистка

запятые

камчатка я реалистка так лучше

Солнышко!!!!

камчатка так лучше

ExINY Солнышко!!!!

сколько за сегодня цветов, мне их ставить уже некуда

ExINY Игаррррррррррррррь!!!!

Галина из Челябинска, а Игорь невыездной

риорио

Ну чо там эти то молчат? Они хоть бывают на фэйсе то?

камчатка сколько за сегодня цветов, мне их ставить уже некуда

Я осыплю тебя лепестками роз...............

Ваша_тётя Галина из Челябинска, а Игорь невыездной

Если гора не идет к Магомету...........

Ваша_тётя Галина из Челябинска, а Игорь невыездной

шо,даже по области?

ExINY Ну чо там эти то молчат? Они хоть бывают на фэйсе то?

идрить мадрить ты их в друзья добавил или написал сообщение? так то вся европа сидит только на фейсе-завтрак обед и ужин-у них нет вк одноглазников и ю-матери

Пойду Раммштайн включу,чото настроя нет..........

ExINY Раммштайн

уважаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы