Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

камчатка а что есть и такой вариант, а то я помню, что только в отключке и в пещере

Глядя на вас,в моем богатом воображении,очень много каких вариантов вырисовывается........

БО(полевой кот) Подумай, на досуге над моими словами

Тсс, а то удачи в поисках жены не будет

БО(полевой кот) Подумай, на досуге

На досуге не думать нужно..........

ExINY в моем богатом воображении,очень много каких вариантов вырисовывается...

Главное, чтобы не как на плече

Ваша_тётя Главное, чтобы не как на плече

Ачо? Ну можно за ногу волочь в пещеру.........

БО(полевой кот) /заткнулся/

Дак вообще слабак) тут заходил 2 минуты назад какой-то ловербой и ужё нашёл любовницу

Ваша_тётя ужё нашёл любовницу

А кто любовницей пошел?

БО(полевой кот) А мне не любовницу надо, а жену

Чью?

БО(полевой кот) А мне не любовницу надо, а жену

А я тебе про то, что кто ищет - то всегда найдёт

ExINY А кто любовницей пошел?

Это была не я я не успела глазом моргнуть ваще

БО(полевой кот) Чужая то мне зачем?

Хорошая жена-чужая жена!

ExINY Ну можно за ногу волочь в пещеру.........

ну вообще то я сама ходить умею

БО(полевой кот) Не, я так не могу, из чувства мужской солидарности.

Ты меня пугаешь!!! То девушку обмануть не можешь,то солидарность какая то......На войне все средства хороши(с)

БО(полевой кот) Мну порядочный шокапец. Доооооо.

Блин!!!!

камчатка ну вообще то я сама ходить умею

Лапочка какая!!!

ExINY Лапочка какая!!!

повторяешься

камчатка

ExINY

ну горько уже
когда свадьба?

камчатка повторяешься

Я старый солдат и не знаю слов любви.......... Ну ладно,ласточка!!!

риорио когда свадьба?

Еще брачной ночи то не было а ты уже про свадьбу..........

ExINY Ну ладно,ласточка!!!

принимается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы