Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

ДядяВова А что утебя за работа?

с людьми работаю, которые в силу возраста и ситуации обязаны мне выкать

BoBaH можешь станцевать? ....голышом, .... на столе?

А ты?

БО(полевой кот)

ну как? как? КАК??? ты догадался

Я работник ПДН (бывшая детская комната милиции)

Avis rаrа Я работник ПДН

С педагогическим образованием?

Ваша_тётя А ты?

пацаны не танцуют!

Avis rаrа Я работник ПДН (бывшая детская комната милиции)

получка маленькая, зато оружие дают?

Avis rаrа с людьми работаю, которые в силу возраста и ситуации обязаны мне выкать

В доме престарелых что ли?

BoBaH получка маленькая, зато оружие дают?

И власть ВЛАСТЬ!!!!

ДядяВова С педагогическим образованием?

любая выпускница пед вуза легко и непринужденно может пойти в младший офицерский состав полиции

BoBaH получка маленькая, зато оружие дают?

ага-ага, подержать))), только ради этого и шла работать

БО(полевой кот) можно я спошлю?

валяй
я так посмотрю, вы все вообще мои вчершние опусы про работу не читали

Avis rаrа не читали

не читали...

BoBaH пацаны не танцуют!

А ты то здесь при чём?)))

Хрен с ним,купил Шанель опять.

ExINY купил Шанель опять

камчатка

Хотите обнюхать меня?

ExINY

ты по магазинам ходишь где то?))

Olga-Dukova ты по магазинам ходишь где то?))

Да,не далеко от Лувра..........

БО(полевой кот) Сама разрешила, если чо.

ДядяВова не читали...

БО(полевой кот) Не читал. Занят был.

выводы сделала - слишком много пишу, никто не читает, пойду поработаю

ExINY Хотите обнюхать меня

а что есть и такой вариант, а то я помню, что только в отключке и в пещере

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы