Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

БО(полевой кот) Нидам. А то мне и так веры нету

Дак ты ниговори что дал фоту.Да и я никаму не скажу об этом..........

БО(полевой кот) Я не смогу жить с чувством, что обманул девушку.

а остальных 15 штук которых ты мне сбросил,как твои чувства,живы?

Читаю вас и ржу в голос

Avis rаrа Читаю вас и ржу в голос

Ну,дайте уж и мне....фотку в смысле.

БО(полевой кот) Враке.

Ну чоужты,пошутить низзя?

БО(полевой кот) А вдруг они шуток не понимают? Блондинки же.

ну так то да.......

Блондинки,Игорь мне ваших фоток не давал! Да!

БО(полевой кот) Все пропало

Все тока начинаеца!!!

скучень несусветная......

теперь мужуки одни остались -деуки разбежались

риорио деуки разбежались

риорио деуки разбежались

возможно у них есть работа, которой надо уделять немало времени

Khimaira возможно у них есть работа, которой надо уделять немало времени

Макияж?

БО(полевой кот) Они все у меня в личке толкутся.

Ачо толкуца то? Зайти бояца?

ExINY Макияж

не успеваю я макияжится
и не люблю предновыйгод

БО(полевой кот) Они все у меня в личке толкутся

просто кто-то пообщительнее, чем

ExINY

БО(полевой кот) Ога, я тот еще балабол-задушевник.

Вот поэтому и не можем оженить тебя) всем нужен ё-рь - террорист))) задушевников хоть отбавляй

БО(полевой кот) Ога, я тот еще балабол-задушевник.

можешь станцевать? ....голышом, .... на столе?
при всех!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы