Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Дэмиан сюда исключительно почитать/пописАть заходите? а есть еще варианты?

Саха а мы-то как рады сытый мужчина- добрый мужчина

Саха у меня паспортина закончилась

да чтож за день то такой @
у меня почти такая же фигня,новый в январе получать,по старому уже не выпустят скорее всего сейчас

Khimaira а есть еще варианты?

из сказочных если только - то познакомиться тогда :)

Khimaira сытый мужчина- добрый мужчина

Да!!!!!

ExINY

заметно

риорио заметно

ДА!!!!!!

ExINY Да!!!!!

Дэмиан а вы тоже сюда исключительно почитать/пописАть заходите?

интересуетесь серьезностью намерений?)))
предпочла бы, чтоб обращались ко мне не "ты"
я за реальные знакомства, а дальше... допускаю всякие варианты развития событий

Дэмиан если только - то познакомиться тогда

вас тут 4 , ищущих принцесс, а нас вона скока, так что "стоят девченки, стоят в сторонки" ну и ьолтают понемножку

Khimaira нас вона скока

А скока вас ищущих, на кого пальцем не покажи, так сразу замужем...

Avis rаrа я за реальные знакомства

а реальные фотографии увидеть где то можно? )

Avis rаrа предпочла бы, чтоб обращались ко мне не "ты"

я подумаю..

Avis rаrа дальше... допускаю всякие варианты

РасскажиТЕ более развернутее что ли об этом?

Из 16 представленных на 1 странице, пишут 2, + 1 редко... И

ДядяВова на кого пальцем не покажи это не прилично>ДядяВова ак сразу замужем.. на первой странице дамы все свободные
и кто тут просто так , тож не все в надежных руках

Khimaira

Khimaira вас тут 4 , ищущих принцесс

неправда.

Khimaira а нас вона скока

и все либо похихикать, либо замужем, а большинство - и то и другое :)

ДядяВова редставленных на 1 странице, пишут 2, + 1 редко.. но они не удалились, значит они еще в поиске......личка

Khimaira ну и глотают понемножку

Дэмиан а реальные фотографии увидеть где то можно? )

где-то определенно можно , вчера писала, почему в теме выставлять не хочу

Дэмиан и все либо похихикать, либо замужем, а большинство - и то и другое

не не я не такая

Khimaira личка

А в ответ тишина...

камчатка не не я не такая

Очнулась?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы