Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Дэмиан и все либо похихикать, либо замужем, а большинство - и то и другое т.е ты кого то приглашал на чашечу кофию и тебе отказали? >Дэмиан неправда. что именно не правда?

ага медленно прихожу в себя)))

ДядяВова А в ответ тишина...

кто посмел проигнорировать ваше письмо?! имя в студию - предадим ее анафеме

Девушки,че лучше взять Шанель Аллюр,Шанель Аллюр спорт или Армани Аква ди Джио?

ExINY Армани Аква ди Джио?

ExINY Шанель Аллюр,

камчатка ага медленно прихожу в себя)))

Да ты лапочка такая,когда в отключке..........

камчатка не не я не такая

ну тут да, согласен :) молодец :)
и даже очень симпатичная :)
но не мой вариант, к сожалению ((

Avis rаrа вчера писала, почему в теме выставлять не хочу

я не читаю тему, когда меня нет ) не видел.
ссылку в личку на какой-нибудь вконтакте с фотками можно? ;)

ExINY Шанель Аллюр спорт

ваще балдею от него - бери, все девушки твои будут

ExINY РасскажиТЕ более развернутее что ли об этом?

тоже подчеркнуто на "вы"?
Что рассказывать... мне интересно общаться, у меня найдется время для того, чтоб пообщаться хорошей компанией в реале.
Варианты: 1. хорошо провела время (пообщалась, повеселилась, познакомилась с интересными приятными людьми) 2. нашла настоящих друзей (неважно, какого пола, тех, с кем продолжу реальное общение позже) 3. нашла мужчину, с которым бы не побоялась начать отношения.
Вариант - нашла любовника не интересует особо, если честно, хочется не удовлетворенности ( с технической точки зрения так сказать), а магнетизма, притяжения, близости... Наивная, ага?)))

ExINY Да ты лапочка такая,когда в отключке

затащил таки в пещеру и проверил

Ваша_тётя

Аллюр спорт есть уже. Я просто аллюр не помню как пахнет,спорт сладковатый немного....Кензо Ле Пар еще есть,но я им в машине брызгаю,вместо ароматизатора........ Или другую какую взять?

Khimaira что именно не правда?

про четверых искателей принцесс.

Khimaira ты кого то приглашал на чашечу кофию и тебе отказали?

прямо в теме даже это делал. но дело же не в этом. про то, что всем тут лишь бы похихикать, и без приглашений видно и понятно :)

Армани Аква ди Джио более летний аромат чем зимний)))

Мама Львица бери, все девушки твои будут

Кроме шлейфа аромата шлейфа девиц не наблюдаю...........

камчатка затащил таки в пещеру и проверил

Да,несколько раз.........

Дэмиан ну тут да, согласен молодец

стараюсь

Дэмиан и даже очень симпатичная
Дэмиан но не мой вариант, к сожалению ((

расстроилась но ненадолго))

Дэмиан что всем тут лишь бы похихикать, и без приглашений видно и понятно ну что тут скажеш......
только одно ,очевидно не приглашал

Avis rаrа Наивная, ага?)))

Спасибо Вам за ответ!

пошла ка я на улицу померзну [URL=smayliki.ru/smilie-1060896999.html][IMG]s17.rimg.info/d01a22a6671884b37ae35ef008acfeee.gif[/IMG][/URL] немцы у всех завелись?

ExINY Да,несколько раз.........

то есть фотки в купальнике уже не актуальны

ExINY Или другую какую взять?

Смотря кому))я с адна тысяча девяносто васьмога года пользуюсь только Gucci, кроме пары ароматов rach там в красных каких-то коробках))все есть

Olga-Dukova Армани Аква ди Джио более летний аромат чем зимний)))

Мне свежесть нравится а не зимний или летний...........

камчатка то есть фотки в купальнике уже не актуальны

Ну если на память тока..........

камчатка расстроилась но ненадолго))

/поверил на чуть-чуть/ :)

Khimaira ну что тут скажеш......

ну вы из всех вариантов выбрали, конечно, самый бесспорный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы