Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Саха гутн таг

ExINY день чудесный...

вооот!

Audacia сейчас пойду проверять

БО(полевой кот) Тоска все равно.

что так?

БО(полевой кот) Тоска все равно.

А я через 2 дня вас вообще покину

Ваша_тётя

таки на картошку?

только пришла из магазина

БО(полевой кот) Тоска все равно.

подожди ещё не вечер..

Audacia таки на картошку?

Таки да)))

я щас поеду машину реанимировать
чето я не поняла, что там с празднованием моей свадьбы? хде список гостей?

Мама Львица хде список гостей?

ждем
заодно и с женихом познакомишь
на Ибицу поедем?
а там и до Гран-Канарии моей рядышком ,короче 2 месяца не просыхать будем

Всем привет
Жаль, на работе некогда в интернет зайти, вас потом перечитать невозможно, даже пытаться не стану, все равно меня опередите))

Audacia никаких таких поэтов

Иди смело...

риорио заодно и с женихом познакомишь

дак я у тебя хотела спросить, кто жених то? хотя это такая мелочь по сравнению с

риорио Ибицу поедем?
а там и до Гран-Канарии моей рядышком

БО(полевой кот) Порицаю.

[URL=smayliki.ru/smilie-1289243271.html][IMG]s20.rimg.info/65264ed00d487c6c982ea521e8b93b94.gif[/IMG][/URL]

Мама Львица я это такая мелочь

я тоже думаю,на таких мелочах не стоит заострять внимание

Ваша_тётя

тетушка лаконична как всегда

Саха не знаю никаких таких поэтов

Обидно...

Саха я бы и без женихов туда съездила

вот и погнали на НГ
все будет у наших ног

я покушал!!!!

Avis rаrа вас потом перечитать невозможно,

а вы тоже сюда исключительно почитать/пописАть заходите? :)

ExINY

соболезнования
тьху,поздравляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы