Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

я тоже решила покушать

Саха на машине если, то не холодно

Если двигатель запуститься...

ДядяВова Если за водкой, то нормально,

Аноним все так говорят! кто его пьющего то, да с 2 детьми потом вообще возьмет???

ДядяВова Если за водкой, то нормально, особенно, если в магазине открыть и испробовать...

я не пью вотку... и вообще крепкое спиртное. да и не крепкое пью 2-3 раза в год

Аноним кто его пьющего то

не пьющего, а умеющего выпить! это не одно и то же.

Саха на машине если, то не холодно

до магазина - это через арку и 50 м по тротуару, а на машине это через весь двор и еще полквартала, ну и пока парковку найти.....
нафиг надо на машине в общем, когда пешком идти 2 минуты

Audacia я не пью вотку...

Не кушает, не пьет. Очень выгодная жена ))

Audacia да и не крепкое пью 2-3 раза в год

да вы же созданы друг для друга

БО(полевой кот) Скукота.

А там?

ДядяВова Если двигатель запуститься...

запустится. в -25 уже на подогрев ночью ставить буду, а пока то что

kasperidze Не кушает, не пьет. Очень выгодная жена ))

у меня характер хреновый

БО(полевой кот) На ЖК менеты обсуждают.

кто?

БО(полевой кот) А титьки какие?

большие тебе такие не нравятся

у кота скукота
че грустим,парни? (ну и девоськи тожа)
мороз и солнце ! [URL=smayliki.ru/smilie-1078142535.html][IMG]s17.rimg.info/84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif[/IMG][/URL]

риорио мороз и солнце !

день чудесный...

риорио мороз и солнце !

сейчас пойду проверять насколько именно >ExINY день чудесный...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы