Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

БО(полевой кот) Я ее буду трогать, только бы мне в Украину вырваться. а,ты ж невыездной

анонимка нравится ему туточки одна

JGh*Darling дозор не дремлет

почему моя не в курсе?

Khimaira не брала и уже положила на место

БО(полевой кот) А что делать если нравятся несколько ты с ними встречался в реале?

анонимка нравится ему туточки одна

ему туточки 2 нравятся-под номерами не помню правда какими

риорио ему туточки 2 нравятся-под номерами не помню правда какими

дык Мама Львица и Камчатка вроде

BoBaH дык Мама Львица и Камчатка вроде

могет быть,я не отслеживаю
мне бы с своем бардаке разобраться

BoBaH

ТА же что и тебе бездельник.

анонимка ТА же что и тебе бездельник а страсти , оказывается кипяяят

БО(полевой кот) А я через Беларусию.

беллллла русссссия прекрасная русская

Khimaira а страсти , оказывается кипяяят

ваще капец,а мы и не в курсе

зы.а снеговик то так лысый и стоит,жаль его

риорио ему туточки 2 нравятся-под номерами не помню правда какими

Малегькое уточнение: из представленного материала на первой странице во втором посте........

BoBaH почему моя не в курсе?

Кто твоя то? ты что-то от нас скрывал?? или ты про маму?

анонимка ТА же что и тебе бездельник.

ну так и еееесть)))мама на форуме

ExINY Малегькое уточнение: из представленного материала на первой странице во втором посте........

ой,да лааадно ,ты ж не такой

BoBaH дык Мама Львица

так я походу опять что-то пропустила пока с машиной разбиралась об чем речь?

риорио ой,да лааадно ,ты ж не такой

Какой? И ваще,я жду.....

БО(полевой кот) Сколько лет аккумулятору?

честно? не знаю машина 2008 г., но по-моему 1 раз ей АКБ менял прежний хозяин

ExINY И ваще,я жду.....

што?
или хто?

JGh*Darling думаю, многие не в курсе

БО(полевой кот) тетя меня добивается, а так все спокойно.

я всё-таки надеюсь, что ты как кремень не сдашься и будешь стоять на своём

Мама Львица об чем речь?

дорогая,ты выходишь замуж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы