Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

Ваша_тётя стоять на своём

больно

риорио што?

Дойчефрау..........

БО(полевой кот) Нет еще. Но я планирую,

вот пообщаешься и определишся

ExINY Дойчефрау..........

идрить...пока некогда,как будет свободное время-покопаю.
а потом ты методом научного подбора определишь одного общего друга(или двух) и через него меня найдешь ахахахахах

БО(полевой кот) тетя меня добивается

а вы весь неприступный держите обоорону из последних сил?

риорио больно

Пофиг

риорио дорогая,ты выходишь замуж.

та ладно?! Шампанского всем за мой счет

БО(полевой кот) Но новый все равно лучше старого

так оно, но жаба душит

анонимка ТА же что и тебе бездельник.

ух ты! скандалы, интриги, расследования

Мама Львица Шампанского всем за мой счет

так,кто там свадьбу хотел

insolencia ух ты! скандалы, интриги, расследования

дадада

БО(полевой кот) Я тоже так думаю. так чё тут думать, прыгат надо(с)
бери девок, таща коийе пить, или вон сплогиатничай да на природу,

ExINY

че на татухе?

ExINY это твой?

ExINY

Сидел? Бухал? Кололся? Страх вообще.

ExINY

чей собак?

ох цобак не люблю

риорио ох цобак не люблю

коты лучше

Audacia коты лучше

да!

ExINY

тату покажешь ?
а так и правда как будто с бодуна сфоткался

анонимка Страх вообще.

не нравится так не смотри

Audacia коты лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы