Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

insolencia так может просто подзарядить? или уже точно менять?

ну сама то я конечно ничего в этом не понимаю но уже второй раз такая фигня - сказали что надо менять но с гарантией что после этого такой проблемы больше не возникнет) я 40 минут такси ждала - 30 из них на морозе вокруг машины плясала - до сих пор согреться не могу

JGh*Darling а у меня сегодня вообще нормально, даже колодки не скрипели
и у меня и не скрипит ничего, и завелась

Вы что пилотируете то что у вас каждый день как праздник?

БО(полевой кот) Это я тебе, голуба, говорю как краевед.(с)

Вуаерист?

ExINY на лыжах покататься по лесу,мяска покушать,чайку попить......Выхи теплые обещают.

я бы лучше просто погуляла, а не на лыжах и если выхи теплые будут то так и сделаю

JGh*Darling я на обычных беговых катаюсь

Дак понятно,не на горных же по лесу ходить............

insolencia и если выхи теплые будут то так и сделаю

Молодец.Заряд бодрости на неделю точно будет.

ExINY Хочу с такой которая не вьется. ну ьу которая не вьется, самому приглашать придется опять же в чем проблема? нет приятных тебе девушек с которыми>ExINY на лыжах покататься по лесу,мяска покушать,чайку попить. ?

Khimaira опять же в чем проблема? нет приятных тебе девушек

нравится ему туточки одна

БО(полевой кот)

не трогай мою крошку,пусть спит ребенок

риорио

Посмотрел........

JGh*Darling не нервничайте

И не думал даже.Просто интересно......

анонимка нравится ему туточки одна

Ревнуешь?

БО(полевой кот) Я ее буду трогать

Как?

анонимка нравится ему туточки одна ну так этоже чудесно

Khimaira анонимка
нравится ему туточки одна
ну так этоже чудесно

Это А5 ты Надежда?

Ваша_тётя Это А5 ты Надежда? что Надежда?
Почему опять? если что я тут не причем не видела , не трогалаа, не брала и уже положила на место

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы