Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

риорио от чего устал то?

Да я не устал.Природу хочу навестить.......

ExINY А есть ли "жена на пару дней"? Очення надо!!!

вот кому цветочки седня шлешь, туда и иди

ExINY Сьездить куда нибудь,отдохнуть.. ой ну прям няшечка, хорош прибеднятся то))0
выбирай да едь, девок вокруг полюбому куча вьется

ExINY Природу хочу навестить.......

Без интима?

БО(полевой кот) Ну чо, невесты, на ком жениться требуется?

опять

БО(полевой кот) Какая ж это будет природа, без интима то?

Ты что там рыбы переел что - ль?

БО(полевой кот) Какая ж это будет природа, без интима то главное чтоб не наша, а то на нашей природе при интиме и обморожение нехилое словить можно

БО(полевой кот) Ну а чо, пора уже.

тебе с детями или красивую?

Аноним вот кому цветочки седня шлешь, туда и иди

А кто ты такое а? Покажи фейс пожалуйста.

БО(полевой кот) Но природа без интима не природа вовсе.

Да прям

BoBaH тебе с детями или красивую?

У тебя то самого дети есть?

BoBaH тебе с детями или красивую?

а почему или или? у нас тут все красивые и с детями

Ваша_тётя Без интима?

Конечно. нафиг он нужен то? Просто на лыжах покататься по лесу,мяска покушать,чайку попить......Выхи теплые обещают.

BoBaH а у меня сегодня вообще нормально, даже колодки не скрипели

везет, а мне АКБ менять

Khimaira девок вокруг полюбому куча вьется

Вот не хочу с такими прикинь...........Хочу с такой которая не вьется.......

БО(полевой кот) День за днем и ночи кряду
Травы в поле пахнут пряно…
Он один гулял по саду
Иль играл на фортепьяно.
Я его спрошу при встрече:
– Можно ль стать мне Вашей музой?
Я живу здесь, недалече,
Я не буду Вам обузой!

стихоплет

ExINY Просто на лыжах покататься по лесу,мяска покушать,чайку попить......

эээх..звучит как песня)))))))))))

ExINY Просто на лыжах покататься по лесу,мяска покушать,чайку попить.

Мама Львица а мне АКБ менять

так может просто подзарядить? или уже точно менять?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы