Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

Клуб знакомств форума ЛиС (или всея ю-мамы, кому как нравится)

БО(полевой кот) Я помню, что ты мне в личку то писала.

это тебе ошибочно пришло письмо, не принимай близко к сердцу - вычёркивай

insolencia персональная! там на предыдущих страницах это где-то написано

Ваша_тётя Я тебя уже безуспешно пытаюсь сбагрить скоро год как

кому?

Ваша_тётя у меня скоро внуки будут,

побухаем?

БО(полевой кот) Я помню, что ты мне в личку то писала.

наверно бап страшных слала как и мне, типа "жАнись"

БО(полевой кот) Неврика.

146 %

BoBaH наверно бап страшных слала как и мне, типа "жАнись"

БО(полевой кот) Да неее, замуш просилася.

Это что сегодня фантазёры то расфантазировались??? давно фотографии в свитере не видели что-ль? или в строгости хотите пожить?

Ваша_тётя Это что сегодня фантазёры то расфантазировались??

видать к дождю

Ваша_тётя давно фотографии в свитере не видели что-ль?

кот по-моему вообще не видел

Ваша_тётя или в строгости хотите пожить?

забанишь? из Сысерти?

Вот смотрите,есть "муж на час" да? А есть ли "жена на пару дней"? Очення надо!!!

ExINY А есть ли "жена на пару дней"? Очення надо!!!

в жизни всё есть, но блин дорого очень!

BoBaH видать к дождю

сплюнь через левое плечо
я еще от снега машину сегодня не откопала

BoBaH видать к дождю

К разлуке

BoBaH кот по-моему вообще не видел

Он ведь в возрасте, я не могу так рисковать))окажет ему кто-нить первую помощь или нет

BoBaH забанишь?

Это слишком мягко будет)))

ExINY А есть ли "жена на пару дней"? Очення надо!!!

прибраться чтоль?

ExINY А есть ли "жена на пару дней"? Очення надо!!!

есть и такие тока не знаю где стоят, у них вроде как раз почасовая оплата

insolencia я еще от снега машину сегодня не откопала

а у меня сегодня вообще нормально, даже колодки не скрипели

Ваша_тётя Он ведь в возрасте

согласен

ExINY А есть ли "жена на пару дней"?

BoBaH но блин дорого очень!

BoBaH даже колодки не скрипели

у меня вообще ничё в машине не скрипит

камчатка спасибки

ExINY жена на пару дней"

для каких целей?

Khimaira для каких целей?

риорио прибраться

риорио прибраться чтоль?

Неть...

insolencia есть и такие тока не знаю где стоят, у них вроде как раз почасовая оплата

Праституткоф не хочу...........

Khimaira

ему прибрать бардак и пожрать приготовить
я его в личке спросила

Khimaira для каких целей?

Сьездить куда нибудь,отдохнуть.........

ExINY Сьездить куда нибудь,отдохнуть.........

от чего устал то?

риорио я его в личке спросила

ты не о том спрашивала.........

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы